Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2017 в 10:49, Ксюша и Лайт сказал:

Всех с Новым годом!!!!

Итак, куранты отбили и мы поскакали с сыном и Лайтом распоковывать подарочек северный!!! Открытка такая теплая!! Спасибо-спасибо!!

Обалденно все!!! Дедушка Лариса, всё просто класс! И у меня появилась еще одна подсказочка :))) шоколадная красавица :)) но я все еще не разгадала... :)))

Шапки такие классные и теплые!! Мы уже ночью в них бегали!

Лайт довольнююющий!! Рог грыз весь вечер :)) Кот бандитский угнал мяч :)))

А какие резные олени с санями!!!! Просто чудо!!! Дед Мороз был сразу съеден :)) И чай! В красивом резном домике притаился чай!!! 

Игру сразу вскрыли, пытались даже поиграть, но я не разобралась пока с правилами :))))) но во втором часу ночи это простительно :))

Чудесного снеговичка повесили на елку. Календарь-антистресс будет мой :))

А еще целых 2 банки печени трески! Я только вот не знаю что с ней делать.. ее просто так едят или в салат? Честное слово, никогда не пробовала :))

Теперь фотоотчет красоты!!!

Дорогая Ксюша!

Ваш Дедушка Лариса - это я d952b4e31bb0f2b9de11a7fe30f38cfa.gif

Мне казалось, что отгадать меня проще простого  ведь даже в профиле, у меня указан район проживания)) Ну да ладно...

Скоростные северные олени, домчали посылку без дозаправки за 10 дней!!! Очень я рада, что посылка пришла в канун Нового года и надеюсь, что наш скромный подарочек вам понравился  

Больше всего, переживала за шапочку для сына, вязала не зная размера, подойдет не подойдет.. А ещё, признаюсь честно, криворукий дед, упаковывая олени с санями немного повредил упряжь. Пришлось клеить и упаковывать всё отдельно.

И да простит меня ваш кот, что остался без вкусняшек, чес слово, не знала про него. 

Ксюша, из печени (наша мурманская, свежая) можно сделать салат. Посмотри в интернете, рецептов много.

Поздравляем с Новым годом всех форумчан!!! Пусть этот год для всех будет счастливым!!! Ура!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ко мне пришла посылка! Я даже знаю кто Дед Мороз! :default_dribble:

Сижу лыбу давлю))))))))) ДедМороз @Машкин&Никсон:default_nyam:

Машуля, большое спасибо! Я не знаю, как Лина нас выбирала, но это очень символично - от белого медведа Никсона северным девчонкам))) При том ,что этим летом мы познакомились лично :default_drinks_cheers:

Ну, томить больше не буду))) Я сделала фильм)

Очень надеюсь, что его посмотрят)

Обратите внимание на наши подарки - Мне кажется, что все игрушки с Икеи выкуплены и теперь у нас, в Салехарде :default_sm35:

Очень-очень вкусный шоколад с такииими добавками- пальчики оближешь!!!!!! И как раз и мне (темный) и моим родным (молочный))). Моей дочке коняшки - да с Дед Морозом верхом!) она обожает лошадей и не смотря на подростковый возраст до сих пор их собирает!

Для меня, любимой - картина для рисования! Очень-очень красивая! И такая, какую бы я себе купила :default_good: У меня есть в таком стиле вышитая, а теперь еще и нарисованная будет! Как я рада!!!

А какие подарки моим хвостатым!!!

В общем, смотрите)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка нанюхалась ))

0ca8cba1fbdc41fa757dd687e93ead71.jpg

29dabc52e4bc512075d43b56e61b517e.jpg

81c7313a9a79b7341ee275a67548dd8c.jpg

d97bb75d449663dedb0c179a1813abe8.jpg

Наш дорогой Дедушка Мороз! Маша! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!мы очень-очень рады!!!! Всем угодила! :default_angel:

Я уже сижу пью чай с шоколадкой, не смогла себе отказать в удовольствии!:default_cup_of_coffe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело подарки разошлись, по-семейному и по-доброму!

Дедушка молодец! Глиста вам не хватает:default_blush2: икеевского:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как у вас тепло и симпатично. И звери все классные.

Всех с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Как весело подарки разошлись, по-семейному и по-доброму!

Дедушка молодец! Глиста вам не хватает:default_blush2: икеевского:default_yes:

Да, в этом прелесть двух собак и двух кошачьих)):default_Jumpy:

будем ждать следующего Московского Деда Мороза)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Оля, как у вас тепло и симпатично. И звери все классные.

Всех с наступившим!

Лена, деффки набесякались дома, ведь у нас -41) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о том, почему Ника держит медальон из ягнёнка не на носу)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как я рада, что посылка наконец доехала!!!))) Вот меил пришел, что посылка передана для отправки, я сразу сюда и полезла. Урааа!!! С новым годом!!!

Я сама попросилась быть дедом морозом, а то ухо мне прям покоя не дает...

Ника все игрухи уже отжала?))

Кошаки отпадные, хорошо, что им тоже все понравилось, собакам-то легче угодить)

Была еще задумка, но ее после октября отправлять нельзя, замерзнет.

Извиняюсь за задержку отправления, я хотела поближе к новому году, но в итоге отправляла с боями, драгоценное время было потрачено(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Я не знаю, как Лина нас выбирала, но это очень символично - от белого медведа Никсона северным девчонкам)))

Оля, схему подбора я как-то давно рассказывала. Всё очень просто)) :default_yes:

Когда каждый участник отправляет заявку, то ему сразу же присвоен порядковый номер. Перед этим я случайным образом рассортировала номера, например, от 1 до 50 (сейчас точно не помню сколько было участников при первой рассортировке) и всё. Поэтому иногда приходится ждать между рассортировками по несколько дней или больше. Эта схема не работает только для тех, кто отправляет заявки в последние дни)) Но, кстати, всегда есть исключения. То кто-то от участия откажется, то ещё что-то... Пары, созданные вот таким случайным образом, корректируются только в том случае, если Дед и Снегурка ранее поздравляли друг друга (да-да, я проштудировала все прошлые сезоны и списки все у меня имеются). Иногда случайно основной Снегуркой становится та, кого Дедушка сам дополнительно хотел поздравить. Вот у вас с Машей именно так и получилось)) Просто участников в игре не так много)) И игра у нас волшебная)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 11:23, Lina-Lina сказал:

 

Таня, вот же Ваш Дедушка)) :default_bigwink:

Вот я слепая:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 18:58, LarVahta сказал:

Дорогая моя Снегурочка : Таня и Барнюша и вся Ваша замечательная семья, не буду Вас держать в неведении, скоро Яновой год! Я Ваш - Дедушка Мороз. Желаю Вам всего самого наилучшего в новом году, желаю, чтобы мои подарочки Вашей семье пригодились : крепите бирку к чемодану , берите в путешествие игру Джанго и , вперёд - познавать мир ! Будет не скучно. 

СПАСИБО!!!!! Дедушка тебя огромное! За чудо подарочки, за новогоднее настроение!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Оля, как я рада, что посылка наконец доехала!!!))) Вот меил пришел, что посылка передана для отправки, я сразу сюда и полезла. Урааа!!! С новым годом!!!

С Новым годом! Счастья!!!

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Я сама попросилась быть дедом морозом, а то ухо мне прям покоя не дает...

да ладно, что теперь, зато память :default_bigwink:

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Ника все игрухи уже отжала?))

естественно! это ж блондинка- все твое - мое и и мое тоже мое! :default_lol_2:

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Кошаки отпадные, хорошо, что им тоже все понравилось, собакам-то легче угодить)

они у меня собаками воспитанные, поэтому такие смешные)

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Была еще задумка, но ее после октября отправлять нельзя, замерзнет.

Извиняюсь за задержку отправления, я хотела поближе к новому году, но в итоге отправляла с боями, драгоценное время было потрачено(

ничего, зато теперь есть время посмаковать -  с чувством, толком и расстановкой)))))

Спасибо еще раз!!! Чудесного нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lina-Lina сказал:

Иногда случайно основной Снегуркой становится та, кого Дедушка сам дополнительно хотел поздравить. Вот у вас с Машей именно так и получилось)) Просто участников в игре не так много)) И игра у нас волшебная))

это точно! Получилось здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 20:01, _yanka_ сказал:

А это Мы:default_buket1:

Очень рада, что все понравилось, а главное что все доехало целое :default_rolleyes:

Поздравляем всю семью с Наступающим Новым Годом!!:default_bigwink:

Вас тоже с Наступившим Новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедушка Мороз! Посылка твоя уже у меня на почте. Но я ещё пару дней не смогу её забрать. Увы!!! Пожалуйста, потерпи и ты немного. Не волнуйся, мне обязательно всё понравится! 155239780.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, мы вернулись домой. Вижу, что посылочка ждет нас с 31 декабря, но извещения пока нет. Сейчас запрошу у Лины трек, и как только получу, бегом на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Дорогой мой дедушка https://labrador.ru/ipb/profile/23142-reyesphile/

Не смотря на то что адрес был не мой, мне удалось забрать посылку.!!! Спсаибо огромное, столько красоты в маленькой коробочке!!!! Дочка решила ,что с братом делиться не будет, гравюру,доску,конфеты и жвачку в снеговике она забрала. Зеркальце и масочка мне прям ох как в тему, рамочки будут ждать распечатанных фото с нового года))). Айс будет очень рад новой игрухе-9 маме передам. Спасибо дедулечка!!!

зы. почта опять показала себя, подставку для ложки разбили......

 

20170104_144447.jpg

20170104_141400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка, подарочек получили, спасибо !!!! Тимыч гоняет новый мяч, мы пьем чудесный чай. Попозже похвастаемся в деталях. Угадать тебя пока не могу, по инициалам у меня получается Erle, но хвастик от ее Снегурочки уже был... Не угадала? Пошла дальше думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15546569_m.jpg

Дедушка Мороз, еще раз спасибо! И за подарки, и за теплые пожелания! Мы напились ароматнейшего чая: малиновый поедет обратно в Москву, вместе со старшей, лимонный и яблочный отжала младшая, а шоколадный, вместе с полезной шоколадкой достался мне, как периодически худеющей. Тим весь вечер гонял с новым мячиком, даже на вкусняшки не отвлекся, ничего, распробует завтра. 

Дедушка Мороз, я сдаюсь :default_yes:  Списка Дедушек нет, перелопатила всю Хвасталку, у всех Елен уже есть Снегурочки. Не сходятся у меня концы с концами, и подсказки не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под утро осенило,  не  Женя ли Сакура наш Дедушка?  Ведь Е в инициалах не обязательно Елена.  И район вроде подходит.  И в Снегурочках Женя есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zyb сказал:

Под утро осенило,  не  Женя ли Сакура наш Дедушка?  Ведь Е в инициалах не обязательно Елена.  И район вроде подходит.  И в Снегурочках Женя есть...

Яна, да, Вы угадали. Женя - Ваш Дедушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись домой, смотрю лежит извещение на посылку! Пришло аж 31го, а мы то уже уехали . Смотрю на индекс и не понимаю от кого. Муж говорит:Может реклама какая, где ты раньше заказывала. Глянула на вес - не могёть быть столько рекламы))))

Сегодня с утра побежала на почту и , конечно, получив, сразу поняла. Это ещё один Дед Мороз! 

 Даже не знаю за что мне столько счастья привалило :default_blush-anim-cl: Дедушка Мороз Оля @Oliviya . 

Оля, ну ты ваще.... я прям в шоке! Такой сюрприз! Как настоящий дед Мороз успела к новому году подарок подарить, это мы пошатущие уехали . Но к Рождеству мы его все равно получили!  Сейчас буду выкладывать фото, дите угомонилось, собака успокоилась)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, конечно, не давала открыть :default_lol: толкалась, лезла со всех сторон, отдавила всем ноги))) Чуяла, что ей там угощение пришло, сидела потом зайцем и в глазах: Отдайте, все, что мне причитается! Поля вся сияет от счастья, как истинная барахольщица она сразу вцепилась в пижамку)) Оля, пижама прелесть! Я даже не буду удивляться, как ты угадала с размером :default_lol_2: 

15560308.jpg

15560358.jpg

Заяц потом сел под елкой, в надежде, что еще что-то перепадет)))

15560398.jpg

Пластилин плэй-до, это , вообще давняя любовь Поли. Дня не проходит, чтобы она не полепила:

15560416.jpg

А еще был один пакетик, как только я его взяла в руки - сразу почуяла (как Ружа ) , что пакетик мнееееее. Там лежала стопочка тканей! Ручонки то сразу у менЕ затряслись, в голове зароились планы)) И конечно, сразили две коробочки декоративной ленты, как же мне это нужно!

Пастила вкуснючая, конфетки прелесть, открытка, с рисунком ,как в детстве!

Оля, спасибо за поздравление, за добрые слова! С наступающим Рождеством! Счастья твоей семье, здоровья! Пусть сбываются мечты!

15560633.jpg 

 

Поля тут рассматривает прикольный блокнотик, я его никому не отдам :default_lol_2: :

15560687.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

Вчера вернулись домой, смотрю лежит извещение на посылку! Пришло аж 31го, а мы то уже уехали . Смотрю на индекс и не понимаю от кого. Муж говорит:Может реклама какая, где ты раньше заказывала. Глянула на вес - не могёть быть столько рекламы))))

Сегодня с утра побежала на почту и , конечно, получив, сразу поняла. Это ещё один Дед Мороз! 

 Даже не знаю за что мне столько счастья привалило :default_blush-anim-cl: Дедушка Мороз Оля @Oliviya . 

Оля, ну ты ваще.... я прям в шоке! Такой сюрприз! Как настоящий дед Мороз успела к новому году подарок подарить, это мы пошатущие уехали . Но к Рождеству мы его все равно получили!  Сейчас буду выкладывать фото, дите угомонилось, собака успокоилась)))) 

Видно, что от души подарок :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...