Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Лера, с Новым годом и наступающим Рождеством :) очень рада, что всё и всем подошло :)

наряд Полине очень сложно было выбрать, потому что на девочек так много всякой красоты и сложно было выбрать что-то одно)))))) ну с размером ты правильно все поняла)))))))))))

ну и тканей наборчики  когда в магазине увидела, сразу поняла кому они пригодятся :default_buket2:

ну а Ружане Юстас вкусняшку подбирал, тоже с любовью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИИИИ!!! ПОЛУЧИЛААА!!!!Успела за 15 минут до закрытия почты! Сотрудницы меня уже в лицо знают, улыбаются и спрашивают: "Вы отправлять или получать?" Я и отправляла "с боем", и забрать никак не могла... в несколько заходов получилось...в общем запомнили меня! :default_insane:

У нас два дня снегопад обалденно красиво, но город завалило снегом так, что передвигаться можно только на полноприводных машинах или на лыжах. Но разве могут остановить нас такие трудности на пути к подарку? Конечно нет! С пакетами продуктов и коробкой подарков от АДМ протаранила все сугробы и ввалилась домой уставшая, с трясущимися от перенапряжения руками и ногами, но счастливая!!! Но на этом испытания, как оказалось, не закончились...в ожидании подарка сели аккумуляторы на фотике. Запретила кому-либо приближаться к коробке пока не зарядятся хотя бы чуть-чуть... ЖДЁМ!!!! ТРЕНИРУЕМ ВЫДЕРЖКУ У ВСЕЙ СЕМЬИ!!!:default_vyshivka::default_mf_popcorn::default_lush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

и у нас :default_lol:

у меня выдержка ни к черту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ЖДЁМ!!!! ТРЕНИРУЕМ ВЫДЕРЖКУ У ВСЕЙ СЕМЬИ!!!:default_vyshivka::default_mf_popcorn:

Планшет садится, давайте быстрееееейеее, очень любопытно:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ASA сказал:

ДЕВОЧКИИИИ!!! ПОЛУЧИЛААА!!!!Успела за 15 минут до закрытия почты!

Ура! Аня, спасибо за хорошие новости)))) Ждём! :default_clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ASA сказал:

ДЕВОЧКИИИИ!!! ПОЛУЧИЛААА!!!

иииии?????? мы уже все глазоньки проглядели)

И еще у меня просьба, может, тот Дед Мороз, который Сакуре отправлял подарок покажет его? Не любопытства ради :default_blush2:, а что бы поддержать традицию показа всех подарков и получения положительных эмоций! Конечно, в том случае, если вдруг фоткали до отправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

И еще у меня просьба, может, тот Дед Мороз, который Сакуре отправлял подарок покажет его? 

А я Жене сейчас напишу, попрошу зайти на форум...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Рождество, получила чудесн открытку от своего Дедушки! С волшебным отпечатком)))

Ура, праздник продолжается!

С Рождеством всех.

Спасибо, мой Дедушка!

Lenovo_A1000_IMG_20170107_175714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения!!! :default_baby: Вчера уже поздно ночью удалось все сфоткать, угомонить собак, а потом пришла мысль попытаться угадать своего Дедушку!!! Ну и увлеклась, надо сказать!!! Весь форум прошуршила и не успокоилась пока не НАШЛА!!! Сегодня работала...в итоге спала всего 4 часа, но зато Дедульку нашего вычислила!!! А на рабочем компе почему-то не открывалась страничка. Спасибо тебе дед Даша и помощница Дина (Dashka&Dina) - я ведь правильно догадалась?

Спасибо за вкусняшки хвостам и кошачьему, и собачьим! Спасибо за сладости нам, человекам и чай - мы это любим!

Игра суперская!!! В ближайшее время опробуем, обязательно!!! Муж уже в правилах разбирается!

fd9d02491a4d.jpg -

первый нос всегда Люксин по старшинству!!!

616ca0b0bd3e.jpg -

зато наглый Брунь :-) всегда отжимает самое большое и вкусное! :-)

07d36d59abc5.jpg -

МАМ....Ну когда дашь то уже хоть что-нибудь!!!

b0a577cd760a.jpg -

наш супер вкусный подарочек целиком, объединяющий всю семью за столом - как и просил дедушка...  :-) обязательно так и сделаем!!! Не дала растащить подарочек по частям, организую ритуал: соберу всех за чашкой чая и сладким угощением...ну и собам с кошей будет десерт от Даши и Дины   :-)

я не сомневалась в том, что нам всё понравится и нам ВСЁ понравилось!!!

Спасибо, Даша и с РОЖДЕСТВОМ!!! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASA сказал:

Девочки, прошу прощения!!! :default_baby: Вчера уже поздно ночью удалось все сфоткать, угомонить собак, а потом пришла мысль попытаться угадать своего Дедушку!!! Ну и увлеклась, надо сказать!!! Весь форум прошуршила и не успокоилась пока не НАШЛА!!! Сегодня работала...в итоге спала всего 4 часа, но зато Дедульку нашего вычислила!!! А на рабочем компе почему-то не открывалась страничка. Спасибо тебе дед Даша и помощница Дина (Dashka&Dina) - я ведь правильно догадалась?

Спасибо за вкусняшки хвостам и кошачьему, и собачьим! Спасибо за сладости нам, человекам и чай - мы это любим!

Игра суперская!!! В ближайшее время опробуем, обязательно!!! Муж уже в правилах разбирается!

fd9d02491a4d.jpg -

первый нос всегда Люксин по старшинству!!!

616ca0b0bd3e.jpg -

зато наглый Брунь :-) всегда отжимает самое большое и вкусное! :-)

07d36d59abc5.jpg -

МАМ....Ну когда дашь то уже хоть что-нибудь!!!

b0a577cd760a.jpg -

наш супер вкусный подарочек целиком, объединяющий всю семью за столом - как и просил дедушка...  :-) обязательно так и сделаем!!! Не дала растащить подарочек по частям, организую ритуал: соберу всех за чашкой чая и сладким угощением...ну и собам с кошей будет десерт от Даши и Дины   :-)

я не сомневалась в том, что нам всё понравится и нам ВСЁ понравилось!!!

Спасибо, Даша и с РОЖДЕСТВОМ!!! :default_signthankspin:

УРА!!! 

Всё верно, это наш подарочек! :default_blush2: Очень рады, что вам всё понравилось! 

Спасибо,и всю вашу семью с Рождеством! :default_nyam::default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы взяли вкусняшки, подаренные дедом Дашей на прогулку, небольшой фотоотчёт.

сначала любимая игра в снежки:

c1d9dc213150.jpg

Бруня в это время уже ловит в предполагаемом месте падения комка... :-)

ну а далее самые голодные на свете лабро-снегуры Люкс и Брунь, а так же их подруга-лайка Хельга:

7b4f8b79555d.jpg

9d135a8e15b2.jpg

вот как-то так!!! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

Сегодня, в Рождество, получила чудесн открытку от своего Дедушки! С волшебным отпечатком)))

Ура, праздник продолжается!

С Рождеством всех.

Спасибо, мой Дедушка!

Lenovo_A1000_IMG_20170107_175714.jpg

Ура она наконец то добралась. Счастливого рождества!!! Всего самого самого наилучшего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2017 в 04:42, ShokoShena сказал:

Дорогая Ксюша!

Ваш Дедушка Лариса - это я d952b4e31bb0f2b9de11a7fe30f38cfa.gif

Мне казалось, что отгадать меня проще простого  ведь даже в профиле, у меня указан район проживания)) Ну да ладно...

Скоростные северные олени, домчали посылку без дозаправки за 10 дней!!! Очень я рада, что посылка пришла в канун Нового года и надеюсь, что наш скромный подарочек вам понравился  

Больше всего, переживала за шапочку для сына, вязала не зная размера, подойдет не подойдет.. А ещё, признаюсь честно, криворукий дед, упаковывая олени с санями немного повредил упряжь. Пришлось клеить и упаковывать всё отдельно.

И да простит меня ваш кот, что остался без вкусняшек, чес слово, не знала про него. 

Ксюша, из печени (наша мурманская, свежая) можно сделать салат. Посмотри в интернете, рецептов много.

Поздравляем с Новым годом всех форумчан!!! Пусть этот год для всех будет счастливым!!! Ура!!! 

 

Ох ты ж! Я б не догадалась ни за что :)) Спасибо огромное!! И шапочки мы обновили, все хорошо подошло :))) Спасибо-спасибо, я щеголяю прям с ночи 31го в обновке :)) сынуля тоже шапочкой доволен, гуляет когда не такой мороз (у нас сегодня -28). Печень еще ждет своего часа :)) 

А кот и без вкусняшек перебьется :)) он, кстати, периодически у Лайта олений рог уносит :)) и грызет :))

Мне очень понравились резные олени и сани! И чайный домик такой чудесный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2016 в 18:58, DiSi сказал:

Рады, что все понравилось)) Муж мой очень переживал, что посылку могут помять и постарался на славу с упаковкой)) Поводок мы сами плели)) Счастливого Нового Года!!

В 23.12.2016 в 17:15, Erle сказал:

обязательно покажу, что сотворила.

 

Обещанная, спасибо дедушка, снегурочка и мохнатый хвост!!!

IMG_8229.JPG

IMG_8240.JPG

IMG_8233.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки-Снегурочки, а кто ещё до сих пор не заглянул в Хвасталку?

Хотя бы пару слов напишите всем нам и, конечно, своим замечательным Дедушкам!

Все мне обещали фотоотчёты подготовить)) Мы очень ждём! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lina-Lina сказал:

Снегурочки-Снегурочки, а кто ещё до сих пор не заглянул в Хвасталку?

Каюсь! 632433943.gif

Только сегодня появилась возможность выбраться на почту. Так что торжественно клянусь фотоотчёт вечером предоставить!!! Зуб даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Каюсь! 

Наталья, я не про Вас)) У нас тут есть те, кто ещё до НГ посылку получил, но пока не похвастался)) :default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Аня, подарок получила!!! Сейчас немного приду в себя от созерцания подарка и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kisa сказал:

Дедушка Аня, подарок получила!!! Сейчас немного приду в себя от созерцания подарка и выложу фото.

Ура!!! Валентина, наконец-то добрался до Вас подарок! Спасибо за чудесную новость! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, после прогулки, решила заглянуть в почтовый ящик. А там лежит извещение.  Накормила собаку и побежала на почту.  Отстояла очередь и получила свой подарок. Пришла домой, а дома уже ждут сын и соба. Открыла коробку, а там....

Коврик в прихожую со снеговиками
 

DSC_1050.JPG

DSC_1053.JPG

Подарок для моей Дакки и игрушка для внучки

DSC_1054.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Erle сказал:

В 23.12.2016 в 17:15, Erle сказал:

обязательно покажу, что сотворила.

 

Обещанная, спасибо дедушка, снегурочка и мохнатый хвост!!!

IMG_8229.JPG

IMG_8240.JPG

IMG_8233.JPG

ой какая красота вышла!!! здорово!!! аппетитная очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху лежало замечательное, доброе и душевное пожелание с Новым годом!!!

Мужу - стакан программиста, мыло, салфетки для техники и согревающие стельки.
Сыну дасталась хлопушка с петардами, сладости, блокнот с ручкой, сова и петух. Петуха сын отдал мне, т.к. это мой год.
Вкусные пирожные, ароматный чай ( для мужа и сына), чашки на подносике с подставочками. Чашки забрал сынуля. Чашки одинаковые, как и сын с папой)))
Еще мини садик, елочные шары с мишурой, новогодние прихватки, прицепки с оленями.
Для меня кофейная чашка, кофе, мои любимые конфеты, мыло. Магнитик из трех  Самарских матрешек и черный лабрадор. Дедушка угадал, что я собираю магнитики из разных стран и городов.
А самое главное - это Волжская вяленая рыба. Убрала пока с глаз долой, придет муж и съедим)))

Спасибо тебе, Дедушка, за подарок!!! Мы все в восторге. И поздравляем тебя с прошедшими и наступающими празниками.
 

 

DSC_1059.JPG

DSC_1062.JPG

DSC_1063.JPG

DSC_1066.JPG

DSC_1067.JPG

DSC_1068.JPG

DSC_1070.JPG

DSC_1072.JPG

DSC_1078.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...