Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ксюша и Юна сказал:

На сколько помню мама Пеппи Дунечка, Юна ее сестра по маме.

Значит, Пеппи для Юны - племянник. Я Пеппи передала, что ему тётушка подарки прислала.

А полочка со специями весьма неплохо смотрится в моей кухне.

DSCN0321.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и до нас дошла заветная посылочка!!! Наш Дедушка, ты мегасупер! Спасибо огромное от всех нас! В восторге осталась даже мама, которая забрала себе баночку мёда и сбор чая:default_lol:

Получив посылочку я даже и не ожидала таких масштабов подарка! Столько всяких приятностей! 

Чесюня первым делом обнюхал все содержимое огроооооомной посылочки! Ну а потом у всех глаза разбежались:))

Я к сожалению никого почти с форума не знаю, мне очень сложно даже предположить кто же ты, наш Дедушка:(

Но хочется просто от всего сегдца сказать, Дедушка Мороз ты самый самый лучший!!! Спасибо от нас всех и наших носиков, обнимашкиии:))))

пы.сы. простите, я не очень умею писать длинных красивых постов... Но искренне в восторге от нашего Дедули!

IMG_20170104_161220.jpg

IMG_20170104_161304.jpg

IMG_20170104_162733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 00:33, Мята сказал:

Дорогой мой дедушка, моя посылочка дошла до меня в целости и сохранности! Это просто сказка!:) Словами не передать, в каком я восторге:) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Поздравляю с наступащим Новым Годом!!! Пусть он принесет много счастья и любви!

А вот и фоточки сказочного подарка!:)

P.S. Никак не могу разгадать дедушку:) Покажись:)

20161226_232517.jpg

20161226_232216.jpg

20161226_232129.jpg

20161226_232408.jpg

20161226_232348.jpg

Это мы ваши Дедушки, с семьей и носиками :) Честно, когда увидала объемы посылок, дико начала переживать что у нас такой маленький подарочек, но он был от чистого сердца :)  Безумно рада, что понравилось :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natali 09 сказал:

Да! Вы сразу угадали. Мы старались сделать хоть какое-то чудо, но Вы так мало написали о себе. Пришлось придумывать самим. Дед Мороз из меня никудышный, забыла написать Вам открытку. Поэтому пишу здесь. Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовом! Пусть 2017 год принесет удачу всем, здоровья и успехов. Пусть все наши близкие и родные будут здоровы и счастливы. Наши мохнатые будут здоровы, сыты и в тепле. А все потерявшиеся хвостики найдут своих хозяев-старых или новых. Но самых лучших хозяев. Всех с Новым годом!

А вот я своего Деда Мороза так и не разгадала. В любом случае спасибо ему за подарок, поздравления и сказку. Больше всех был рад ребенок, но и мы с мужем были рады поучаствовать. Давно не было таких чудес. Хоть уже далеко не двадцатипятилетние, но чуда все таки ждем. И они случаются. Спасибо еще раз координатору Лине. Превосходная идея.

 

Если честно угадала не я, а моя подруга, которая тоже тут с нами играет, притом ещё до вскрытия посылки)))

Вас тоже с праздниками, удачи и счастья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kittik сказал:

А вот и до нас дошла заветная посылочка!!! Наш Дедушка, ты мегасупер! Спасибо огромное от всех нас! В восторге осталась даже мама, которая забрала себе баночку мёда и сбор чая:default_lol:

Получив посылочку я даже и не ожидала таких масштабов подарка! Столько всяких приятностей! 

Чесюня первым делом обнюхал все содержимое огроооооомной посылочки! Ну а потом у всех глаза разбежались:))

Я к сожалению никого почти с форума не знаю, мне очень сложно даже предположить кто же ты, наш Дедушка:(

Но хочется просто от всего сегдца сказать, Дедушка Мороз ты самый самый лучший!!! Спасибо от нас всех и наших носиков, обнимашкиии:))))

пы.сы. простите, я не очень умею писать длинных красивых постов... Но искренне в восторге от нашего Дедули!

IMG_20170104_161220.jpg

IMG_20170104_161304.jpg

IMG_20170104_162733.jpg

это я Дедушка,а  подсказками были всякие штуки с Алтая.

Маме еще была подставка под горячее из можжевельника. когда на нее ставишь что то теплое, она начинает непередаваемо пахнуть.

очень переживала за облепиховый сок, что недоедет и все замарает, но похоже обошлось.

и еще за самовязанные вещи, вдруг такого не носите... ну шаль можно маме подарить, а петуха на заварник использовать просто как символ года.

и я накосячила с ошейниками:default_cray:, всегда брала такие регуляторы длинны и ничего, а эти ломаются, если будете носить, то длину надо отрегулировать и прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще, орешки, перед тем как пробовать, надо сначала на минут на 5 залить кипятком, они тогда мягкие станут.

очень рада, если все понравилось и надеюсь, что все оказались одаренными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kerta сказал:

да, и еще, орешки, перед тем как пробовать, надо сначала на минут на 5 залить кипятком, они тогда мягкие станут.

очень рада, если все понравилось и надеюсь, что все оказались одаренными 

Простите, было сложно угадать именно потому что мало какие темки целиком читала и очень мало форумчан знаю:( Не просто все понравилось, все в восторге были! Я обожаю всякие травки, чаи! Вязаные вещи это угадали прям в самую точку! Искала именно такой платочек себе, но хотелось именно такой уютный, а в магазинах все не нравилось! Спасибо!:default_buket1: А вот про орешки не знала, честно! Они невероятно вкусные, только грызть было сложно:default_lol_2: схомячили половину уже, сегодня скажу мужу про подсказочку:)

Мама и орешков отсыпала и подставочку одну забрала, запах от них чудесный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что все доехало, не прошло и месяца и  все пережило перевозку... а то я думала поседею, пока посылка на сортировке почти две недели жила.

огромное спасибо Лине, на дала впасть в панику, верила больше чем я, что наша почта, хоть и не быстро, но все доставит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана, это мы :))

Надеюсь вашей семье всё понравилось! С Новым годом и Рождеством вас! Пусть все-все желания исполнятся!!!

зы: а флешку я так-то для Вашего сына отправила :))) все думала что же мальчику-подростку надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша и Лайт сказал:

Да, Светлана, это мы :))

Надеюсь вашей семье всё понравилось! С Новым годом и Рождеством вас! Пусть все-все желания исполнятся!!!

зы: а флешку я так-то для Вашего сына отправила :))) все думала что же мальчику-подростку надо :)))

Спасибо!!! Понравилось всё очень-очень!!! Прямо настоящий праздник!!!

а флешку придется дитенышу отдать - ему конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Яна (Zyb) и его снегурочка Тим!! Саратовскому дедушке замаскироваться не проще чем алтайскому:default_roflmao:

Спасибо огромное за все все все что ты нам отправил. Доехало все в целости и сохранности (хотя отношение почты к посылкам оставляет  желать лучшего, мягко говоря)

вот такую вот коробищу мне вручили хихикая на почте ( я с них уже два дня с утра терроризировала, чтоб отдали мой подарок)

 

DSCN4555.JPGDSCN4556.JPG

вот все наше богатствоDSCN4559.JPG

любознательная моська все проверила и пошла использовать канатик  по назначению

DSCN4561.JPGDSCN4562.JPGDSCN4568.JPG

 

ну Дедушка, ну ты прям ДЕДУШКА!!!

на всякие вещи и штуки с изображением животных смотрела как на что то недостижимое (до нас такое почему то не довозят, а заказать руки не доходят, все время есть что-то нужнее, важнее). А тут раз и сумочка в посылкеDSCN4560.JPG

конфеты и шампанское, которые, я думаю, очень быстро закончатся, уже на них начали гости напрашиватьсяDSCN4569.JPGDSCN4570.JPG

мне любимой косметика, на которую я смотрела смотрела, но так и пожадничала купить

DSCN4576.JPG

животинка решила проконтролировать, нет ли чего еще такого любопытного, оказалось есть, но все сразу ей не дали

DSCN4574.JPGDSCN4572.JPGDSCN4575.JPGDSCN4583.JPG

и еще такие блюдо и блюдца, это вообще что то непостижимоеDSCN4577.JPG

супруг тоже не остался обделенным

DSCN4578.JPG

открыточка, которую дедушка якобы забыл положитьDSCN4580.JPG

и отдельно ОГРОМАДНОЕ спасибо за подарок моим родителям! в силу своего преклонного возраста они крайне сентиментальны, мама даже прослезилась, сказала: мне вот это надо и это надо и это тоже для меня, но потом таки выделила папе банный набор и половину сканвордовDSCN4579.JPGDSCN4581.JPG

 

Спасибо Дедушка Яна за подаренное всей нашей семье давно забытое ощущение новогоднего сюрприза!

Я тоже не очень то писатель и наверное не смогла передать полученные эмоции, но их было много и только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется еще поблагодарить терпеливого и внимательного организатора этого праздника Лину, которая больше четырех месяцев координировала, подсказывала, все про всех помнила, оперативно отвечала на все наши вопросы. И пожелать нашему главному Дедушке не знать в наступившем году бед и потерь, чтобы удавалось все задуманное и близкие дарили только радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо за тёплые слова:default_buket2:  Очень жаль, что подвела почта, конечно хотелось порадовать всех к празднику. Когда посылка пропала из поля зрения на две с лишним недели, каких только страшных картин я себе не нарисовала :default_roflmao:  короче, шампанское больше не отправлю ни за что ) А с маскировкой да, туговато у нас )  В посылку забыла положить оправдательное письмо, почему подарок такой, но это уже не важно...   С семенами смешно получилось, я совсем  не дачник, и не цветовод, зато у родителей это любимое занятие. Мама сразу сказала, что обязательно надо красивых цветов, чтобы летом глаз радовался. Покупку семян она мне, естественно, не доверила, все сама, плюс по-моему еще огурцы какие-то подложила)  В итоге, все семена оказались алтайскими.  На вопрос: -  Ничего , что мы на Алтай алтайские семена отправляем? ответ был: - Ничего, они самые хорошие!  Надеюсь, семена не промерзли и все вырастет)

Всех благ в наступившем 2017! И пусть наши родители еще долго будут с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдательное  письмо, что посылка такая внушительная получилась?

я не знаю чему больше рады были, цветам или огурцам:default_roflmao:, так что маме спасибо огромное

ну а шампанское вполне себе живенькое доехало, стоит остывает на подоконнике, вечера ждет..

а я хожу как кащей над сумкой чахну--толь до лета отложить, толь на работу таскать.

про задержку посылок лучше не вспоминать, почта в этом году особо "порадовала". я когда свою потеряла, позвонила на горячую линию, так мне сказали "идите пишите заявление на розыск, в течении полугода найдут, всегда находят" вот утешили то.

еще раз спасибо, даже не думайте переживать, честное слово все очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kerta сказал:

про задержку посылок лучше не вспоминать, почта в этом году особо "порадовала". я когда свою потеряла, позвонила на горячую линию, так мне сказали "идите пишите заявление на розыск, в течении полугода найдут, всегда находят" вот утешили то.

еще раз спасибо, даже не думайте переживать, честное слово все очень понравилось

Ваша еще быстро нашлась, в каком-то из АДМ я посылку только к 8 марта получила, хотя отправили ее чуть ли не первой  :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хвостистых )))), но лучше поздно, чем никогда!!! Нашу посылку мы получили от дедушки еще в прошлом году:default_lol_2:

IMG_1812.JPG

Ожидание Нового Года, курантов и разбора подарков был мучителен, но вот...наконец....можно.....)))) бегом ее раздираем, если бы не помощь 2-х мохнатых было бы гораздо скучнее.IMG_1828.JPG

А в коробке моей такая красота.....: календарь , записная книжка , книжка для рецептов,  свечка-мандаринке,  вкусняхи , игрухи , обереги и вкусняхи для человеков, рога , носы и нет ни конца ни края всему этому изобилию )))) ИИИИИИ ..ТАДАМ!!!! головоломка! :default_roflmao::default_roflmao:20170110_101157.jpg

После фужера шампанского и вся на эмоциях , я совершила великую глупость и сказала :"Да легко"!!!! :default_lol::default_rolleyes:в 5 утра муж умолял меня лечь спать, но я не могла, я же слово дала, что соберу ее)))) В итоге вот такая красота вышла!!! В 8 , как и всегда, младшенький нас попросил освежиться , заодно там и вкусняхи раздали. Со мной им скучно, нужно команды выполнять, и это 1 января!!! Сердца у меня нет )))IMG_1868.JPG

с папой гораздо веселее ))IMG_1891.JPG

 

Общее фото всех подарков и хочу сказать огромное спасибо нашему дедушке!!! Это невероятно приятно, как будто в детство попадаешь в такие моменты!!!

IMG_1862.JPG

:default_no:Дедушку своего не отгадаю , так что признавайся, наш волшебник, кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pima сказал:

свечка-мандаринка

Вот ответ. Перемудрила с подсказкой?))

Рада, что вам все понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 10:18, Natali 09 сказал:

Да! Вы сразу угадали. Мы старались сделать хоть какое-то чудо, но Вы так мало написали о себе. Пришлось придумывать самим. Дед Мороз из меня никудышный, забыла написать Вам открытку. Поэтому пишу здесь. Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовом! Пусть 2017 год принесет удачу всем, здоровья и успехов. Пусть все наши близкие и родные будут здоровы и счастливы. Наши мохнатые будут здоровы, сыты и в тепле. А все потерявшиеся хвостики найдут своих хозяев-старых или новых. Но самых лучших хозяев. Всех с Новым годом!

А вот я своего Деда Мороза так и не разгадала. В любом случае спасибо ему за подарок, поздравления и сказку. Больше всех был рад ребенок, но и мы с мужем были рады поучаствовать. Давно не было таких чудес. Хоть уже далеко не двадцатипятилетние, но чуда все таки ждем. И они случаются. Спасибо еще раз координатору Лине. Превосходная идея.

 

Наталья, я ваш Дедушка! Надеюсь, всё понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то я добралась до Хвасталки!!! :default_clap_1:

Олечка, Oliviya, спасибо огромное за такой тёплый и душевный подарок, всё безумно понравилось. Нет слов, чтобы выразить благодарность, Вы угадали абсолютно со всем, тёплый и мягкий снуд просто спас меня по дороге на работу в эти жуткие морозы, крем для рук-это моё спасение, т.к. работаю с безумным количеством бумаги, магнитики-это моя слабость :default_blush2:, у Славки много машин из данной коллекции, а именно такой не было, раскраска вообще улёт, Дерька вкусняшки все слопал, а вот игрушкой пришлось делиться с Веником ( на момент написания письма, кота в доме ещё не было :default_yes: ), конфеты кончились давно.

К сожалению, основной подарок доехал не весь, копилочка не выдержала грубого обращения и кусок откололся по дороге.  :default_cray:Когда забирала коробку с почты, слышала в коробке что-то гремит, но подумала, что это игрушка собаке, а там . . . 

Попробую фото выложить, сорри за качество, фоткала на планшет.

Ещё раз, Спасибо Огромное!!!!! :default_good::default_super-tab: :default_thanks:

IMG_0231.JPG

IMG_0240.JPG

IMG_0242.JPG

IMG_0243.JPG

IMG_0260.JPG

IMG_0263.JPG

IMG_0254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо большое)

вот за этого керамического товарища я больше всего и переживала :default_not_i:

в планах было поработать оленем Деда мороза самостоятельно, но несколько подкинутых жизнью сюрпризов, прямо накануне Нового года, заставили доверить подарок почте :(

но тем не менее, надеюсь, что остальные составляющие подарка помогут немножко смириться с данной неприятностью :)

еще раз с Новым годом! Пусть он принесёт только самое хорошее :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Света @Svetlana Luky!!! Прости свою нерадивую снегурку, что задержала с фотоотчетом. Просто мы, как и твоя семья, очень любим путешествовать. Вот и в эти праздники, мы 3 января рано утром собирались выезжать. Но узнав от Лины, что на почте меня ждет посылка, я не могла уехать не получив её. В общем, в первую минуту работы почты, я уже была там. Заполнила корешок извещения, отдала оператору, жду... И вдруг она мне говорит: "У вас в извещении получатель - Шаина" (а я Ильина). Проверив получателя на коробке, сказала: "Видимо девочки перепутали, неправильно в извещении написали"  Забрала я посылку и помчалась домой.

А дома ждал самый шоколадный любопытный нос))

0ac13037450f.jpg

Видимо Шэна себя очень хорошо вела в прошлом году, сколько всего Дедуля послал для неё))

Игрушки, канатик, вкусняшки буду растягивать собачье удовольствие, выдавать по чуть-чуть

472a0d3e9d92.jpg

f1b71954236c.jpg

78dee89c2026.jpg

eabe03009243.jpg

Отдельное спасибо от нас за оберег  хотели, мечтали и вот он у нас теперь есть
9bd9b426fd7c.jpg

Это вся часть подарка для Шэны))

51758958c1e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас Дедуля тоже постарался :default_angel: отправил нам вкусные конфеты и чай в новогодней упаковке))

1368694fcdcc.jpg
Супруг себе забрал флэшку, а я набор для душа

4f9b17fad4f8.jpg

А ещё вот такая милая вещица, повесили её на входную дверь :default_good:

aeeaecc8508b.jpg

765c527e13ae.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая открытка с пожеланиями чем занять себя в Новый год :default_lol_2:

743911455767.jpg

А в ней наклейка :default_brown1: правда ещё не поняла как её клеить.

7184d4b95763.jpg

Ещё себе любимой :default_angel: я забрала супер кружку :default_good: теперь чаёвничаю на работе :default_cup_of_coffe:

19fa73142ea1.jpg

d19fbb83740f.jpg

Дорогой Дедушка, Светлана, огромное спасибо за праздник, который Вы нам подарили :default_buket2:

С наступившим Новым годом, здоровья Вам и вашим родным, интересных путешествий, приятных встреч,

радости и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер подарок!!! Столько всего оригинального, особенно эта табличка с надписью о том, что это дом, где живет пес!))) Новый год и чудеса продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...