Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает ретривер Румянцево!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за стационар, тоже поучаствовать смогу в оплате частично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор, чтобы все скоординировать.....

Кураторы, может быть кто-нибудь возьмет мальчика на кураторство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей?  Никто не решился? Хоть бы не замерз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила вечером , проехала всю территорию,но не нашла ни его ,ни свору.. Продавцы сказали что видели собак с утра около метро, но был ли там лабрадор не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где то приютили,  дай Бог, чтобы пережил мороз... Спасибо Вам, что искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли адреса или контакты станционаров? Чтобы можно было поискать и, если найти и поймать, сразу вести туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в Беланту в Щербинке? Там есть стационар. Ну или пусть более опытные форумчане посоветуют что-то поближе или получше.

А платную передержку мы можем рассматривать? Есть в Подольском районе проверенный человек - на новый год оставляли у него своего песу, заботливый, внимательный. Стоимость 600 р/сутки. Может быть, спросить, возьмется ли за потеряшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне написали в вк. Собаку готовы взять в Зеленоград на время.Сможет мне кто нибудь помочь с поисками? И я боюсь что не справлюсь с ней одна, да и неизвестно как он будет себя вести в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был стационар в http://amvet.ru знаю, что там всегда размещались подопечные буль команды.

После с тусой с дворянами очень желательно  в стац разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 3-го в Румянцево. В течении половины дня (с 10 до 15) неоднократно выходил на улицу (у мну там офис). Спрашивал у охраны про собакена. Видели. Видели много раз. С осени уже появляется точно. Возможно прибегает из ближайших поселений. В течении дня так и не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили искать вместе с Полиной(Alpinok) с форума. Не нашли.Оставили телефон охраннику, обещал закрыть его у себя и позвонить мне. Завтра поедем туда к 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна С сказал:

Ездили искать вместе с Полиной(Alpinok) с форума. Не нашли.Оставили телефон охраннику, обещал закрыть его у себя и позвонить мне. Завтра поедем туда к 8 утра.

Большое спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня и снова никого.Объезжала всю территорию в течении двух часов.Все, кому показывала фото, его видели и много раз. Говорят что бегает со сворой , питается на помойке, и что дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...