Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает ретривер Румянцево!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Я тоже заехала и походила-поездила по территории. Все видят периодически, но сейчас не было. Я думаю, что из-за холода они куда-то спрятались. Надо попробовать, когда потеплеет, приехать и поискать. Может, выйдут за едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. И не бутовский тоже. У нас тут один кабель и его хозяйку я на днях видел, у них всё в норме было. Между Румянцево и Щербинкой зона отдыха Теплый Стан и огромный жилой массив. Либо застрял там, либо засветился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехала мимо БЦ Румянцево. Не видно. Но там сейчас куча машин и людей. Спросила у парковщика - ни вчера, ни сегодня не видел. Раньше ходила стая. Наверное, надо рано утром, до открытия всяких магазинов, когда спокойнее. Или они просто куда-то ушли отсюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле какого корпуса они ходят? много было пока метро не открыли, сейчас ни кого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увижу попробую поймать, заведу к себе. Но держать долго не смогу, надо будет оперативно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку-будку я тоже видела и следы. А где какой корпус? Это написано? Я просто не разобралась на этой территории - что где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы не боитесь точное местоположение стаи в открытом доступе указывать? Сообщения не только добрые люди мониторят. Я бы попросила удалить те, которые с координатами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

Ребят, вы не боитесь точное местоположение стаи в открытом доступе указывать? Сообщения не только добрые люди мониторят, я бы попросила удалить те, которые с координатами 

+1

Только хотела написать! Это очень опасно,на форуме сидят куча перекупов, попрошаек, фермеров и иже с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нажала жалобу,чтобы модераторы почистили. Такие данные ТОЛЬКО в личку можно передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

 

Тоже нажала жалобу,чтобы модераторы почистили. Такие данные ТОЛЬКО в личку можно передавать.

 

Может, мы успеем раньше тех, кто с недобрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Тоже нажала жалобу,чтобы модераторы почистили. Такие данные ТОЛЬКО в личку можно передавать.

Не могу еще одну жалобу отправить, на сообщения пользователя Alpinok, пишет, что невозможно с аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Не могу еще одну жалобу отправить, на сообщения пользователя Alpinok, пишет, что невозможно с аккаунта

Ну вроде точных координат больше не указано, модераторы почистили,где были адреса указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alpinok сказал:

А я могу свои стереть сообщения?

Точно не знаю как, но пробуйте модератору написать, просьбу. На мой взгляд, из Ваших сообщений информацию можно отследить, значительно сужается круг поисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...  Чёт мы погорячились.  Не подумали...  Приношу свои извинения и благодарность модераторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года, как метро открыли не вижу в Румянцево собак вообще, а до этого было много, особенно на опушке. Загадочная стая какая-то, они в рабочее время с территории наверное уходят. Ошейник с поводком на всякий случай в сумку положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с лета не встречал там собак. Следы есть.  По прилегающим лесополосам множество!  Будка опять же...  Сегодня лай слышал. А на глаза не попадаются...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила у нашего охранника про собак, сказал, что уже давно не видел ни каких вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена и Изар сказал:

про собак, сказал, что уже давно не видел ни каких вообще

Такие новости от свидетелей в нашем городе считываются однозначно, забрал отлов(нет же на месте всей стаи?), а там как отловщики у нас распорядятся: или на месте убивают, или в неотапливаемые вольеры с голыми полами, а после, если не забрали в течение карантина, "утилизация"страшное ненавистное слово. Есть контакты службы отлова? возможно узнать, в том районе они "работали" в эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oruzheynik сказал:

Такая же ерунда. Корпус "А".

У меня Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет.

6 часов назад, Василий Василек сказал:

Такие новости от свидетелей в нашем городе считываются однозначно, забрал отлов(нет же на месте всей стаи?), а там как отловщики у нас распорядятся: или на месте убивают, или в неотапливаемые вольеры с голыми полами, а после, если не забрали в течение карантина, "утилизация"страшное ненавистное слово. Есть контакты службы отлова? возможно узнать, в том районе они "работали" в эти дни?

Тут вроде не видали отлов. Ну и везут обычно в ЭКО теплый Стан. Там последние пару недель голдена вроде не было (общаюсь с ротвейлерклубом). К тому же ЭКО не будет спешить с ретриверами, овчарками и ротвейлерами - с ними очень плотно работают несколько породных команд. А в данном случае стая скорее всего откочевала на 3-5 км. Там поселок жилой. Есть где приткнуться на время. Ну и торгово-офисных центров три штуки, плюс рынок, плюс технические сроения и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oruzheynik сказал:

Тут вроде не видали отлов

Так эта служба и не "светится", там пиар ни к чему. Ладно, пока ничего точно не известно, будем надеяться, что вся стая цела и невредима, я не только за ретривера, за дворняг тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...