Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Столплиту! Коллектив у вас замечательный. Фаби знал, куда подброситься. Обогрели, подобрали. Спасибо.

Слаженной команде короткой и счастливой темы!!! По традиции.

Лена Шумахер, если бы ты начала перечислять всех своих подопечных, некогда было бы спасать, но...ты всегда на связи и всегда откликаешься! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье!!!! Фаби уехал с Денисом в свой новый дом!!!
Одели поводок, загрузили его приданное, он справил нужду и безоговорочно самостоятельно залез в машину!!!
 

мы очень хотим его навестить через пару недель.
правда переживаем!

 

ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 

дай Бог сил на скорейшее восстановление этому чудному псу!!!!!!

 

После таких моментов начинаешь верить в сказку!!!!
Добро восторжествует!!!:default_sm27:

лабр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Спасибо Столплиту! Коллектив у вас замечательный. Фаби знал, куда подброситься. Обогрели, подобрали. Спасибо.

Слаженной команде короткой и счастливой темы!!! По традиции.

Лена Шумахер, если бы ты начала перечислять всех своих подопечных, некогда было бы спасать, но...ты всегда на связи и всегда откликаешься! Спасибо тебе!

Света спасибо за добрые слова  в мой адрес ! Команда  супер !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то по-особенному западает в душу, когда люди, которые пристраивают, не просто сбагривают животное, а так переживают и участвуют в его дальнейшей судьбе, как родные, вот это правда чудо!))) Малыш теперь точно в самых надежных и теплых ручках! И как всегда браво кураторам, Денису, и всей команде спасителей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexfirs сказал:

люди, которые пристраивают, не просто сбагривают животное

Так там не только приданое собрали на первое время, даже уже кличку придумали, то есть совсем готовый вариант. А Лене Шумахер, которая без эмоций спокойно и привычно отрабатывала "технические вопросы", отдельный низкий поклон.  А вот это 

7 часов назад, Шумахер сказал:

Разве можно пройти . Куратор Шумахер .

напомнило "Проверено.Мин нет.Подпись", то есть надежнее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта фраза Лены была просто как само собой разумеющееся! Спасибо всем! Лена Шумахер - нет слов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех переживающих за ребенка -Денис довез мальчика на место. Сейчас  Фаби принимает ванну. Более подробно, Денис сам  все напишет, но уже попозже, ему еще предстоит обратный путь до дома! Денис, ты наша опора и надежное плечо во всех экстренных ситуациях!Спасибо тебе!!!:default_buket1:

62367288351c.jpg

5abea21025bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

 

62367288351c.jpg

5abea21025bf.jpg

Женщина, верни мочалку! Ты меня еще не домыла!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_good::default_roflmao: на этой позитивной ноте, всем еще раз спасибо за парня!

Надеюсь, особых болячек не выявится, а раны заживут как на собаке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Добродетель сказал:

Женщина, верни мочалку! Ты меня еще не домыла!))))

От имени женщины с мочалкой:) парень у меня. К сожалению,окончательно,начисто,домыть его не получилось. Видимо это какой то мазут или что то жирное( не разбираюсь сорри) так что придется через какое то время попробовать отмыть еще раз. Очень грустно на него смотреть. Сложно сейчас даже что то писать. Жизньиего конечно побила((.. рана существенная оказалась. И это не считая многочисленных других маленьких ранок. Как смогла обработала рану на шее и порванное ухо. Будем ждать приезда Лены,чтобы довести до клиники. Если кто то в курсе,а он кошками не питался надеюсь на улице? Честно говоря очень за них боюсь,не тронит ли. А то он как тоиуж больно резво среагировал на мою младшую. А так как старшей уже 15 лет,сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сожрать вряд ли) если есть возможность, пока изолируйте. Постепенно познакомите. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть ещё человечищи!!!

Рабочий день закончился,а меня ждали всем отделом наверное)))

Успели купить и поводок и ошейник и корм и чего то ещё и ещё и ещё....2 больших пакета и ещё деньги в конверте...

Провожали со слезами на глазах...

А так собака лабр,крупный,кг 45 думаю.Сильно измождён,грязный ужасно,после 3-х кратной помывки с шампунью серый налёт ещё остался местами.

Я бы дал лет 9-10,чуть прихрамывает на переднюю лапу,в машине спал всё время.На шее рана большая,ещё мелкие укусы есть,ухо порвано.Машину,лифт знает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается процитировать фото в начале темы,где найдена собака-- думаю,это не она.У этой есть отличительные черты-Оксана,Лена в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может это он сейчас на 8-9...

Покоцаный

Отоспится и еще огого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ну, может это он сейчас на 8-9...

Покоцаный

Отоспится и еще огого будет.

То же об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЕленаС сказал:

Если кто то в курсе,а он кошками не питался надеюсь на улице? Честно говоря очень за них боюсь,не тронит ли.

Елена, мне сейчас написала Татьяна, одна из девушек с фабрики, сказала, чтоб Вы не переживали,Фаби кошек не ест! На проходной они спали вместе с ним рядом мирно и тихо! И парень даже со стола ничего не трогает, он очень воспитанный! И скорее всего Фаби вымазан в мазуте, так как в районе недавно был ремонт дорог и на территорию фабрики постоянно заезжают фуры. Елена, спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мазут отмывала при помощи фейри. Гадость конечно, но отмылось.

Хозяйственное мыло ещё не плохо берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Елена, мне сейчас написала Татьяна, одна из девушек с фабрики, сказала, чтоб Вы не переживали,Фаби кошек не ест! На проходной они спали вместе с ним рядом мирно и тихо! И парень даже со стола ничего не трогает, он очень воспитанный!

Ой спасибо большое за инфу! Я хоть в этом вопросе буду спокойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...