Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Фаби такой замечательный, такой трогательный мушшина. Леночка Чили ты просто Лена "золотые ручки". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик Чилечка, ты просто суперская портниха!Правильно -"золотые ручки"!!!! И Маняшка твой комбез носит  в эти морозы, никакой холод ей не страшен ,ну ты видела на видео)) А Фабичка такой трогательный в своем наряде, такой нежный,но расколбас у него зачетный получается!!! Прям прыткий парень становится, веселый! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка выложить чеки. Сегодня подкупила бинты ,хлоргексидин,вату, и пришлось взять перчатки( это не то,что я брезгую или еще что, это необходимость так как проявилась аллергия чуть больше чем обычно в виде крапивницы)ничего страшного,но не приятно:) Левомиколь пока есть. Для лап еще бальзам заканчивается и наверное (если Лена одобрит) надо будет еще купить пару баночек собачьих консервов для печени которые. Антибиотик тоже пришлось подкупить,но уже заканчиваем пить завтра. Вроде пока все.

IMG_20170126_221840.jpg

IMG_20170126_221934.jpg

IMG_20170126_221816.jpg

IMG_20170126_221916.jpg

IMG_20170126_221950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 20:28, Лера&Чили сказал:

 

Лена,скажи пожалуйста,ты Лена или Лера?))) А то я вроде от Лены слышала,что Лена,и на форуме написала как Лена,а потом смотрю в Нике написано Лера:) опять читаю благодарность на форуме,тоже благодарят как Лену Чилли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена С, Вы такая молодец! Просматриваю каждый день новости и радуюсь,что Фаби выздоравливает) Тронула очень его история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаС сказал:

Лена,скажи пожалуйста,ты Лена или Лера?))) А то я вроде от Лены слышала,что Лена,и на форуме написала как Лена,а потом смотрю в Нике написано Лера:) опять читаю благодарность на форуме,тоже благодарят как Лену Чилли:)

Леночка она!!!! Лера и Чили это ее девочки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки СУПЕР !!!!!! Спасибо !!!

А фабик,я смотрю,ещё побелел тем временем.....Уже и не узнать ту чёрную собаку,которую я Лене привозил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вареник7 сказал:

Фотки СУПЕР !!!!!! Спасибо !!!

А фабик,я смотрю,ещё побелел тем временем.....Уже и не узнать ту чёрную собаку,которую я Лене привозил )))

Да, он уже не такой грязнуля каким был:)я его пару дней после этого еще потерла в нескольких местах, пробовала варианты оттирания а сейчас иногда вычесываю. По-этому наверное потихоньку идет обновление шерстки,новая чистая растет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прокручивала страничку наверх, и смотрю,а на верху реклама,продажа обуви: 

Каталог Fabi со скидкой! Купить! 

В честь Фаби уже обувь называют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 18:05, ostorozno сказал:

не могу "обожаю тачки!" отпадная фотка

просто бывалый рокер!!!

Поскрипи, парень!!! ты такой классный!!!!

Он кстати реально обожает машины! На прогулках он пару раз пытался залезть к закопавшимся в машине мужчинам:)Вообще,у меня ощущение,что хозяину него был мужчина,возможно в возрасте,и с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2017 в 16:49, Татьяна702 сказал:
думаю, что на след.недели первые "наши люди" поедут навещать Фаби!
Напишите, пожалуйста, может что-ниб нужно купить определённое?


 

А когда ваши "первые люди" планируют к нам подъехать иив какое время?:)Наверное вечером,после работы да? На счет привезти что то конкретное,да,наверное хорошо было бы консервов Роял канин (Гипатик) это ему для поддержания печени нужно. А еще,если конечно хотите,было бы здорово,если привезет какие нибудь мягенькие маленькие вкусняшку которые можно давать как поощрение на улице. Мы с ним сейчас имя отрабатываем,и вкусные поощрения нам очень даже в тему будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , с консервами  противопаказаний нет, с вкусняшками - доктор ограничил всякие вкусности пока ( самые полезные вкусности для Фаби пока это таблетки .. Надо поправить , подлечить , почистить ..) :default_no2:..  Может что б совсем уж Фаби не обижался и в утешение ему на прогулке пару сушечек предложить ? Уж особого вреда от них то наверно не будет .. 

Передавай , пожалуйста , привет Фаби !! Большой - пребольшой !! :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Фаби

на 23.01.17.-9347

Прием Ерёмина -хирург, +терапевт -810р

лекарство +бинты-1564

суролан-1295

ошейник-285

итого затрачено 3954

остаток на 31.01.17.-5393р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаби немного отоспался и потихоньку выходит из того изможденного и паникшего состояния в котором мы все его видели в первые дни. 
Он начал интересоваться мягкими игрушками. Отдала ему на растерзание тигренка и маленькую обезьянку:)
Тигренка похоже скоро понадобится операция по пришиванию головы к шее)))

На улице стараюсь приучать его к имени. Пока прокатывается только при наличии чего то вкусного:) 
Очень ему нравятся машины и мужчины. Один раз услышал голос местного выпивохи,так встрепенулся и попытался меня к нему потащить. Один раз еле увела от мужчины в милицейской форме:) В общем скорей всего хозяин у него был мужчина. Может даже ездил на тракторе или что то типа, так как на эти машины он как то тоже внимание обращает. По звуку начинает оборачиваться, встает и смотрит провожая взглядом.
Да,недавно услышала его басистый мощный такой,красивый "Гав". При чем один раз начал лаять на видимо  наркомана(потому как тот,что то слишком активно искал возле закрытого люка у колодца)
А еще он вдруг, ответил на облаевающую его издалека вредную собаку. У нас тут ходят с такими вреднюгами, рыжие, забыла как называются.
При чем, раньше игнорировал ее. Я еще думала, вот ведь выдержка у Фаби! А тут,мне кажется он хотел сказать,что мол, ну давай, лай лай, а я ведь тоже теперь не один, а с человеком! Я теперь домашний! И можешь хоть облаяться!:))
Еще я никак не могу привыкнуть, что можно спокойно гулять с собакой,и при этом остановиться с кучкой собачников и поболтать о собакевичах:)  Максян наш  меня приучил всегда быть на стороже:)))
Так что с прогулками совершенно нет проблем. Да и дома кстати он тоже без проблемный.
К детям, как я успела заметить, относится спокойно, доброжелательно. Нет такого чтобы прям скакал возле от радости и млел от них, но и агрессии нет совершенно. Вообще он типичный, правильный, лабрадорский такой лабрадор:)  Мне вообще кажется, что ему бы подошла семья как раз с детьми.
 С командами у него конечно не очень и подбирашка знатный:) Но меня это совершенно не удивило. У меня домашние то иногда нет-нет да и зажуют какую нибудь, по их меркам ,вкусняху. А тут пес, с такой судьбой. Конечно он, чтобы выжить был вынужден выискивать себе пропитание!((
Думала напишу коротенькое, так как не умею так красочно как некоторые девчонки это делают, когда читаешь и прям в красках все это видишь, как жизнь питомцев протекает:)) а получилось как то длинно. По планам еще узи и эхо в эту Субботу. Так что Денис, готовь своего коня!))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 02:52, Лера&Чили сказал:

Леночка , с консервами  противопаказаний нет, с вкусняшками - доктор ограничил всякие вкусности пока ( самые полезные вкусности для Фаби пока это таблетки .. Надо поправить , подлечить , почистить ..) :default_no2:..  Может что б совсем уж Фаби не обижался и в утешение ему на прогулке пару сушечек предложить ? Уж особого вреда от них то наверно не будет .. 

Передавай , пожалуйста , привет Фаби !! Большой - пребольшой !! :default_sm8:

Сухарики как то не  очень хочется ему пока давать,лишний раз травмировать десна. Так как они были ярко красного цвета и похоже припухшие. Сейчас вот припухлость спадает и цвет нормальный,но сморщенные немного. Вот восстановятся совсем тогда наверное и сухарики можно будет:) Я попробую его поощрять размоченный сухим кормом,дабы он удачной, не мелкой формы!:) Привет обязательно передам и почему его от вас за ушком!))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Элен С сказал:

Так что Денис, готовь своего коня!))

Лена! Всё готово,хоть сегодня отвезу)))

Фабик уже как родной)) Да и он ко мне тянется,в машину сам лезет,кататься любит.Вон в прошлый раз у подьезда высадил-так он назад в машину просился:default_shok::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вареник7 сказал:

Лена! Всё готово,хоть сегодня отвезу)))

Фабик уже как родной)) Да и он ко мне тянется,в машину сам лезет,кататься любит.Вон в прошлый раз у подьезда высадил-так он назад в машину просился:default_shok::default_lol_2:

Это точно! Он наверное в прошлой жизни каким нибудь гонщиком был, покататься на машине это для него прям радость радость!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали для Фаби консервов. В обычном магазе покупала за 230 р. А в онлайн магазине получается почти в 2 раза дешевле,так что взяли сразу 12 штук. И еще немного заживляющего бальзама докупила. 

P.s. Сегодня отвел нос от мусорного пакета на улице просто по команде нельзя:) до этого оттягивала его с трудом, он упирался, при этом старался покрепче зажать еду:)

IMG_20170202_181543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 03.02.17. 

В наличие -5393

расход

консервы-2000

остаток-3393р

завтра у Фаби по плану поездка на Узи и Эхо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Фабиком на узи и эхо сердца.Ура,никаких страшностей нет,ттт. 

Он меня узнал,как всегда с удовольствием покатался в машине,и вообще имел бодрый вид.Лена наверное ему молодин колет :default_lol_2:

Конечно не хотел ложиться на узи,но как только понял,что ничего страшного не будет - успокоился и даже успел вздремнуть чуть чуть)))

А это Фабиус во сей красе

 

 

 

IMG-20170204-WA0002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...