Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Zyb сказал:

Возьмите меня в пенсионную группу на 500р. Первый взнос смогу сделать в середине марта.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zyb сказал:

Возьмите меня в пенсионную группу на 500р. Первый взнос смогу сделать в середине марта.

Спасибо огромное! Добавлю Вас  в конференцию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Пишите меня на 500 с марта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с марта на  500 рублей, только пожалуйста пинайте 6 числа)))) забот много, ребёнок, щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у всех сегодня какие то проблемы со здоровьем:( Фабик тоже сегодня меня напугал. Прихожу домой,подхожу его погладить,а он свой, так сказать,мужской орган как то уж слишком активно облизывает. Говорю,ну ка,дай посмотрю! А там,головка такая красная красная! И твердый еще такой. Еще заметила,что кровь( но такая не густая,а как сукровица) подкапывает. Быстро набираю Лене(Шумахер) так и так говорю. Лена хотела придти домой и перезвонить. Но я что то правда испугалась,хотелось поскорей до врача дойти,п о этому разговаривали уже по пути) Благо идти всего минут10-15. Так что бегом к вету.  

       Но все не так страшно оказалось,уф! Сделали УЗИ мочеполовой системы. Простату посмотрели.Я рассказала все,что и чем лечили,что сейчас даем и какие сдавали анализы. В общем назначили промывать данное местечко хлоргексидин 3-4 раза в день дня 3-4. Если не пройдет,то будем опять пересдавать мочу, и тогда скорей всего нужно будет по принимать антибиотики.

     Но через 4 дня так и так пойдем к вету,так как все равно были запланированы пересдача крови и мочи. Так чтоивот такие у нас новости. Фото чека что то добавить не получается,сейчас перезайду. Если опять не получится,то попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170302_200259.jpg.04642b01740c4f0912ac992f3649d8e5.jpgФаби сам решил расплатиться за оказанные услуги. Весьма самостоятельный парнишка:)

IMG_20170302_200331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прощаясь с врачами, поблагодарил их за теплый прием и получил небольшую вкусняху:)IMG_20170302_200238.jpg.4d6b2c62c5d1653c20ca24fd130a7bc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну фото в окошке где Фаби "расплачивается за оказанные услуги" это нечто))))))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабичка прям очень изменился! Такой уверенный в себе мальчик! Домашний любимый мальчик! Лена спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у Фаби не очень критично , и лишний раз показать к терапевту это не лишнее . Прекрасный снимок получился .Лена спасибо за оперативность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень и очень хорошие фото!) Елена, вы большая молодец! Фаби не узнать прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Фаби такой уверенный, такой франт! Если на самых первых фото он выглядел таким несчастным, таким бедным зайцем, которого привели не понятно зачем и неизвестно куда и он лежал в ожидании неизвестности,  то здесь на фото он такой пижон :default_good:вроде как забежал в свою частную клинику, где стоит на обслуживании просто на диспансеризацию!:default_lol_2:Лена, спасибо огромное Вам с мамой за заботу о красавце мужчине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, он пижон)))) такой красивый, статный, пусть у него все будет хорошо! Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Фабик стал !!!!  Настоящий домашний лабр !!!!! 

Лена,спасибо,так приятно такие фотки видеть !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу))))

Фото " ну что, кто тут смелый? Писюн мой смотреть будете?"

Парень просто огонь! В самом расцвете сил!

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Зашла на секунду в темку Фаби, полюбоваться на фотки из клиники, улыбку прошибает когда их вижу:)а тут столько благодарностей... Спасибо вам за добрые слова и за поддержку! Но без Вас я бы не смогла  помочь Фабику. Одна-это одна. А когда нас много, кто то помогает деньгами, кто то кормом и матрасиками, кто-то перевозкой, кто то теплой стильной курточкой:) вместе мы уже сила. И можем действительно сделать что то для спасения еще одной жизни! Спасибо, что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Фаби .

Приход по пенсии на руках 2798.остаток в теме 1198р

итого 4000

 

затраты Узи -900

остаток 3100

Прошу поддержать этого обонятельного парня финансами. По плану сдача анализов, и соскоб из ушей , это рудо двух тысяч , а корма нам хватит до середины марта . Нам не хватает 3000р

глистагонку и обработку подарок от Шумахера .

С уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...