Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Чили сложит - это факт .Вот и классно , какой у нас парень на пристройстве удивительный таких по искать нужно .  Фабушка умеет нежно целоваться . Энергии и правда хоть отбавляй . Теперь Фабушка живёт рядом с куратором ,и мне удобно Свете и Фаби  помогать . Как говорит товарищ Чили эгоистка Шумахер все себе под бочек . Скопидомок ,а как по другому у меня пенсионеров больше всех.Бывает голова кругом идёт что , где , кому , куда и сколько . Вот так и живём . Светик спасибо за Фабика . Всем хорошего дня ,а кто только -что проснулся и нажал кнопочку форум тем Доброе Утро !!!

С Уважением  Шумахер !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

И большое спасибо всем, кто помог Фаби выжить, подлечится и радоваться и радовать.

Фабрикантам, Елене, Ленам и всем всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 18.03.17 Минус 1855

приход

От Рира -1000 Спасибо .

расход ---

Остаток Минус 855р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шумахер сказал:

Чили сложит - это факт .Вот и классно , какой у нас парень на пристройстве удивительный таких поискать нужно .  Фабушка умеет нежно целоваться . Энергии и правда хоть отбавляй . Теперь Фабушка живёт рядом с куратором ,и мне удобно Свете и Фаби  помогать . Как говорит товарищ Чили эгоистка Шумахер все себе под бочек . Скопидомок ,а как по другому у меня пенсионеров больше всех.Бывает голова кругом идёт что , где , кому , куда и сколько . Вот так и живём . Светик спасибо за Фабика . Всем хорошего дня ,а кто только -что проснулся и нажал кнопочку форум тем Доброе Утро !!!

С Уважением  Шумахер !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать спасибо Всем за Фабика ! Ленам,Свете,всем кто помогал и помогает!

Не знаю как он выжил,голодный,покусанный,в 30-и градусные холода,но своей волей к жизни он заслужил достойную,сытую,спокойную....нет не старость,а эту самую жизнь.

И как же приятно читать,что у него всё хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумайте, что я жалуюсь))))

но это просто караул))))

с семи утра "давай вставай, играть, есть...я все помню, все знаю-где корм, где миску вчера поставила, где мячик и яблочко лежит, пойдем скорее, покажууу!"

в ход идут и лапы, и нос и "уа-уа"))))

Елена,  он у вас основательно окреп и даст фору молодняку! Сегодня уедет муж на две недели и мои совиные утра пропали))) отсыпаться днем может даст? не знаю.

Вчера чуть не случилось, как в анекдоте про проктолога) "чтоб на меня оттуда смотрели..." :default_roflmao:Отгрыз глаза у оленя, хорошо Сергей заметил, что Фаби чем то там чавкает. отобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он у Вас там разболовался совсем:) Судя по всему у Вас ему больше нравится чем у меня. У меня да,он проявлял активность в доме, но как то дозировано. Больше спал. Хотя и пыталась его расшевелить. По началу,первый месяц,добиться от него каких то эмоций было сложновато. Первое время он даже хвостом не вилял как это делают обычно лабры. Пришел человек- виляем хвостиком. Погладил-виляем хвостиком. Кинул игрушку так вообще счастье!:) Потом правда все таки немного повеселел. Но когда я домой приходила, меня не встречал. А тут, вон оно как,забавно! Думаю для каждой собаки свой человек все таки. Так же как для каждого человека- своя собака. А на счет ранних подъемов, я сова, и встаю поздно(если конечно не нужно никуда рано вставать) и у нас был такой режим, если мне не нужно рано вставать, встаю часов в 12 а в 13-14 идем гулять. Вечером часов в 22.30-23.00 выходим. А если нужно утром куда то, то я съезжу, и часам к 14-15 приезжаю и иду с ним гулять он тоже спокойно выдерживал. Потом могу опять уехать и в следующий раз уже вечером только пойти гулять. Правда в последнее время гуляла с ним днем мама. Она выходила в около 12-13 и тоже нормал. Но при этом я его в последний раз и кормила в 12 ночи:) В целом все собаки которые у меня жили,достаточно легко подстраивались под мой режим. Вот Ник(Нордик) тоже сейчас вошел в мой режим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него исчезли морщинки со лба! На первом фото совершенно несчастнейшее существо, на последнем видео абсолютно уверенная в себе собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки он не писать просится, а играть))))

утром выхожу в девять (позднее просто некому. и вечером в девять/десять. попробую сегодня позднее, чую, все равно будет бодрое утро. ноя ничего, я радуюсь! парень ожил и радостен.

фотографии конечно будут, но..завтра. Днем попробую. Вечером темновато. не любит он фотографироваться, падает ниц и все. ищите ракурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

У него исчезли морщинки со лба! На первом фото совершенно несчастнейшее существо, на последнем видео абсолютно уверенная в себе собака!

не, он когда вниз смотрит, очень смешно все морщится) я люблю как раз с морщинками, складками и драпировками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

не, он когда вниз смотрит, очень смешно все морщится) я люблю как раз с морщинками, складками и драпировками)))

Ну разница все равно поразительная в сравнении с первым фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы нам пиарно пофотографировал, а? думаю, кто у меня из подруг..пока не знаю.

никто не хочет приехать потискаться и пофоткать для пиара? в солнечные деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

кто бы нам пиарно пофотографировал, а? думаю, кто у меня из подруг..пока не знаю.

никто не хочет приехать потискаться и пофоткать для пиара? в солнечные деньки.

Когда оно (солнце) будет теперь? Вот росли бы руки откуда надо.... Можно было б попробовать в выходные пощелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем работать над этим))) и над солнышком и над руками)

есть у меня идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у меня есть фотик, не зеркалка конечно, но с объективом. Можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет , может пока только Фаби ? Или вместе значит вместе ?? 

38 минут назад, ostorozno сказал:

Спасибо Ларисе за чудощетку!

Будем вычесываться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пойдет)))) если уж начну, кто под руку попадется, того и вычешем нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...