Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Счастья Фаби и долголетия!

Света- Вы большая молодец!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура Фабичке! Счастливых долгих лет в новой семье! В истории спасения Фаби принимало участие наверное самое большое количество человек)))) Низкий поклон всем всем и куратору! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Фабрицио !! От всей души желаем тебе долгих лет счастливой жизни !! Столько бед и лишений ты пережил , ты заслужил  счастливую достойную жизнь !!   С самых первых дней тебя окружали заботой и вниманием добрые люди.. Твои спасительницы с фабрики, Элен , лечившая твои раны , твой крестный Денис , и  замечательные форумчане , поддерживающие и переживающие за тебя , и конечно же твой Куратор  ( которая очень переживала и именно ей пришлось принимать судьбоносное для тебя решение .. и мы очень рады что она все сделала праввильно ! ) Спасибо всем за ещё одну спасённую собачью душу !!  Будь здоров , будь счастлив  замечательный пёс !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!! Счастья Фабичке и его настоящей семье! Долгих-долгих радостный лет!

Девочки, Вы - УМНИЧКИ!:default_buket2: Спасибо за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как хорошо, что все хорошо! Счастья Фабушке в новой семье! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям) потому что у каждой собаки должен обязательно быть свой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Копысова сказал:

Счастья Фаби и долголетия!

Света- Вы большая молодец!!!

 

я только звено большой цепи...

решение (трудное) было за куратором. ответственность огромная!

ну и Фаби не подкачал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Шумахер, у тебя всегда самые сложные собаки и всегда не по одной, а целой группой, но ты несмотря ни на какие сложности и трудности берешь и берешь их несчастных, брошенных, больных, сложных, и спустя какое-то время они все обретают счастливую жизнь! Команда под твоим руководством всегда работает слаженно и дружно и результат всегда суперский! Вот и Фаби очень повезло, что ты увидела и заметила парня и коротенько написала без раздумий -Куратор Шумахер. Парень заслужил самую счастливую жизнь и пусть все его дни будут теплыми,добрыми в окружении любящих его людей. А всем, кто помогал Фаби, это и девочки с фабрики, которые не дали погибнуть парню зимой, и Денис Вареник, наш один из любимых мужчин форума)), и  Элен с мамой, которые долго заботились о дедульке и  Светик Осторожно ,у которой все передержки заканчиваются быстрым хэппиком и все финкураторы Фаби, всем, всем огромное спасибо за счастье стойкого дедусика!Фаби, будь счастлив на долгие годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за добрые слова в мой адрес , мне очень приятно . Я старалась сделать для Фаби все что в моих силах. 

Благодарю всех форумчан кто помогал Фаби и конечно куратору . Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабушка,крестник,мой любимчик на форуме !!!!!!!

Будь счастлив,ты это заслужил !!!!! Радуй новую семью и не болей.

Спасибо огромное всем кто помогал,кто не прошёл мимо несчастного,покусанного,чёрного от мазута,замерзающего и голодного пса.Он реально был на грани.

Отдельное спасибо Лене Шумахер. Организовано всё было супер !!!

ПС. Подумывал взять Фабика 3-им хвостиком домой,даже жену уговорил,но.......у меня 2-а брата акробата,с тяжёлым поведением)))),а ему надо быть одному, любимчику в большой семье...Даже завидую немного....))))):default_good:

С разрешения куратора буду навещать крестника по возможности.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаби, счастья тебе дорогой!!! Будь любим на долгие годы!!! 

Тока прочитала - еду с работы в маршрутке реву. 

Спасибо всем кто помог мальчику!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только прочитала!! Счастлива до невозможности! Спасибо огромное семье,благодаря которой он теперь с ними. Это не правильно когда у кого то нет семьи. Так не должно быть! Тем более у такого моложавого дедуськи как на Фаби! Да,он наш,форумкий! Так как действительно,как уже было сказано выше,столько человек за него переживали,боролись,помогали! Спасибо всем огромное! По возможности,передайте пожалуйста мои слова благодарности семье нашего Фабрисио!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Фабушке!!!! Большого собачьего счастья!!!! Хозяину огромного здоровья!!!! Мы с Джефушкой будем скучать по соседу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость!!! Здоровья Фаби !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!!! Удачи, здоровья и долгих лет Фабушке!!!

Огромное спасибо всем принимавшим участие в судьбе мальчика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И яблочки дают , и балуют . Везде с папой ездит на машине , а машина для Фаби это целое приключение . Любит кататься парень  до тресучки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...