Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

В 25.04.2017 в 17:34, Шумахер сказал:

Выбились мы из пенсионных денег . Сейчас мы выздоровели и пора сделать прививку .В теме минус 865р .

Утром отправлю крёстному 2.000 на прививку.

Негоже в наше время без паспорта :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолодел как-то Фаби, на последней фото прям как будто года 3-4, весь такой беленький, чистенький))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexfirs сказал:

Помолодел как-то Фаби, на последней фото прям как будто года 3-4, весь такой беленький, чистенький))))

Вот я тоже смотрю,прям не узнаю,если б не знала что это Фаби,подумала бы кто то другой) потолстел,побелел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку сделали , паспорт получили. Сделали жетон . Закупили витамины на курс . теперь наш не унывающий парень с документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было меня пять дней. Что могу сказать. Любит Фаби мужчин, с мужем ласковый, играет, но и веревки вить пытается))) слушается лучше меня)) кто с ним занимается, того и слушает. У мужа от стола не отогнать и команда место через раз. Со мной даже от накрытого стола с первой же команды ушел в коридор. Теперь я знаю, что значит лабр и как они пробуют прогибать ласково так, на своем настаивать)). А кто не прогибается, тот и главный) ценит и понимает заботу, и с удовольствием тогда и слушается. И дома и на улице не тянет, если я гуляю. Мудрый, добрый и веселый нужен Фаби хозяин. Обожает внимание и игры. Если он знает, что человек от него хочет послушания и понимания и за это расцелует и захвалит. Похвалой его не испортить. Настоящий лабр, благородный и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа рыдала как больная, когда увидела и начала читать тему, вместо того, чтобы пойти спать.

В конце совершенно другая собака! Вы такие молодцы - спасибо всем огромное!

Миллион слов, но нет таких, чтобы описать мои эмоции, просто низкий вам поклон, дорогие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у тебя все твои постояльцы худеют, молодеют,балдеют и начинают новую жизнь !!!!Короче я знаю пароль и знаю ориетир, где любовью и заботой меняют мир!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 01:15, Nattanka сказал:

Пол часа рыдала как больная, когда увидела и начала читать тему, вместо того, чтобы пойти спать.

В конце совершенно другая собака! Вы такие молодцы - спасибо всем огромное!

Миллион слов, но нет таких, чтобы описать мои эмоции, просто низкий вам поклон, дорогие! 

Знаете, я тут пару дней назад,промотала темку в начало,как говорится как все начиналось. И посмотрела опять на того Фабика, несчастного,покусанного,изнеможденного...на него реально было страшно смотреть. Вспомнила как слезы наворачивались глядя на него(( Но он молодец! Он был идеальным пациентом:) Все, что я с ним проделывала в плане мазей,бинтов, обработки, он все стойко сносил. И по моему ему это даже нравилось такое внимание к своей персоне:)) Потому как частенько он просто дрых в очередной момент такой обработки:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2017 в 00:20, Лера&Чили сказал:

 И снова Фабичка ! Новая серия , " Диетическая ". :default_bigwink::default_lol_2:

 

Ахаха!!!:))) Прикольно! Как говорится все лучшее детям,а оператору и маханького кусочка хватит!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем хорошего дня!

А унас тут...

Обо всем по порядку!

Я, оператор, он же передержка, он же самый счастливый человек (вместе с куратором) вот уже некоторое время:default_rolleyes:

Наш Фабио, самый молодой и бодрый из "пенсионеров" по паспорту, но не по состоянию души, наш очаровательный заяц, влюбивший в себя многих форумчан и не только, наконец то выбрал себе самую лучшую семью!!!!!!

Теперь у него есть папа, мама, сестры )))) и вообще большое количество обожающих родственников.

Первое же знакомство с "сестрами" ( дочерьми, выбравшими Фаби для папы, мечтавшего о настоящей собаке, о лабрадоре, именно такого возраста и размера:default_nyam:) чуть не закончилось похищением нашего парня! Так они понравились друг другу. Ну и мы с куратором не скрывали, что нам тоже все понравилось, ведь мы и мечтали о таких настоящих, добрых, "конкретных" во всем хозяевах.

Фаби даже загрустил немного, после ухода гостей. 

И вот, папа ждал дома, терпеливо и радостно, Фаби собирал чемодан, а мы с мужем собирались всплакнуть на прощанье, но, не тут то было))) как только Фаби увидел машину, все! "Я бегу, бегу, не забудьте меня, тачка-это крутяк! крутяк". Сел, и попросил закрыть дверь и быстрее трогаться))) короче, плакать мы не стали. Благословили, и стали ждать радостных вестей из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких фото мы все уже не сомневались, пазл сошелся!

Вся семья в восторге от Фаби. Очень трепетно относятся к нему, выполняют все рекомендации куратора. Яблочки ежедневно!

Папа молодец, активно гуляет, эмоции только положительные.

В общем ура!!!! Спасибо огромное всем, кто помог устроить счастье Фаби. Спас, накормил, обогрел, вылечил, поддержал! 

Счастливой жизни тебе, наш Фабрицио!

Спасибо семье!!!

 

IMG-20170524-WA0004.jpg

IMG-20170524-WA0006.jpg

IMG-20170508-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...