Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ostorozno сказал:

Как пойдет)))) если уж начну, кто под руку попадется, того и вычешем нафиг)))

Свою принести?) еще кошку надо хорошенько чесануть, мне только с боем дается:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Надо было вчера своего эклерчика сунуть на вычесывание, как приложение к фурмику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом пока контакт поверхностный)))

Уж очень Фаби подвижный, а кот пугается резких движений, предпочитает наблюдать из рубки))) или выходить и обнюхиваться, когда Фаби спит и не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тетенька , а тетенька ! А давайте уже поиграем  ! Вот у меня и чудный лосяшик как раз с собой есть ! 

 

по Фабичкиному выражению мордашки видно что кое-кто только рассказывает  как весело они с Фаби играют ... а по настоящему поиграть то и не допросишься ..:default_lol:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Да уж, не допросишься))) убили лосяшу. Придется козла задействовать)))

И это значит что  сезон лосиных историй закончен , по ходу дела второй будет козлиный .. :default_roflmao:

Ждем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабичка солнышко, как приятно и радостно, аж до слез видеть какой ты сейчас! Видеть что не смотря ни на что ты не потерял жизнерадостность и веру в людей!!! Спасибо всем огромное за парня!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпионская информация 2 .Фаби :  Лосяша съел , козла не дали - волосат оказался , щенка есть не позволяет породная солидарность . Поэтому сегодня вечерние поваляшки ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен)

Дневные поваляшки были на кровати))) выспался и до сих плр метеОрит))) не остановить. Видимо, мне продают все таки молодильные яблочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ostorozno сказал:

 

Видимо, мне продают все таки молодильные яблочки!!

Свет , а эти самые яблочки только на хвостатых / лохматых  действуют ? :default_yeahrite: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили с НордоНиком в ветклинику,так там есть Фабкины поклонники,которые просили передать ему пламенный привет! И так как у них нет такой возможности,просили Вас потискать его за них!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Потискаю обязательно!

Фаби дождался меня и сейчас мы идем... в ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое кто сегодня добыл сыр..с плесенью. И искренне расстроился, что это оказывается не ему)))

IMG-20170412-WA0009.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо. Кушаем так, что за ушами трещит, гуляем рысью наращиваем мышцу и мне и Фаби)

Играем до упаду, спим похрапывая. Команду рядом и место вспоминаем. Настойчив в своих желаниях, но поддается контролю.

Вычесываемся ежедневно.

Фаби очень заводной и позитивный пес. Человек необходим дома, на улице интересуется всем, нюхач. Сфотографировать нереально без профессионального оборудования, ни секунды покоя. Вот так и живем, под неусыпной заботой куратора.

Готов играть и с котом, но кот не согласен))) хотя уже кричит под дверью, когда уходим гулять и встречает. Как это было с Блэком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...