Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Елена, я как и Вы просто очень переживаю за заболевших. За Фаби в силу его возраста, особенно.

Сожалею, что не перестраховались с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Елена, я как и Вы просто очень переживаю за заболевших. За Фаби в силу его возраста, особенно.

Сожалею, что не перестраховались с ним. 

Да, все переживают. Просто не очень понятно, кому из собак сейчас поможет поиск "виноватого", определение, кто из "виноватых" "виноватее" других, и обвинения в том, кто и что сделал "по закону", а кто - нет.

Если это и правда помогает - то, тогда, конечно, продолжайте. 

Здоровья Фаби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , не ссорьтесь , вы такие умницы ! Только коммандный дух , принесёт положительный результат в этом нелегком деле ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кого то обвинила?

вопрос был откуда? если нет ответа на этот вопрос и не было возможности не рисковать ...очень жаль. других вопросов и не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действительно было согласовано и обговорено.И никто такого поворота событий не ожидал. У меня Тайсик не кашлял. И даже когда он уже уехал, с Фаби все было нормально. Это начало проявляться спустя несколько дней. Конечно, если бы можно было все отмотать обратно и сделать по другому,то уверена, Лена(ту) не отдала бы на передержку своих мальчиков этим безответственным людям,которым пофиг на здоровье животных. Но ели бы знать где соломку постелить,как говорится.Я например переживаю, что передала Фаби в тот момент, когда он заболел. Жалею, что сразу не начали колоть гамавит, который я предлагала поколоть сразу по его прибытию и т.д  Всем и так очень тяжело,все переживают, что все так сложилось,и обвинять друг друга в чем то, чего нельзя было предвидеть, сейчас не стоит.  Спасибо Вам, что заботитесь о Фабике и делаете все что нужно для его выздоровления! Он действительно очень хороший, добрый,мудрый мальчишка. И все у него будет хорошо , пока рядом с ним такие добрые и заботливые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я сейчас скажу и больше ничего писать не буду. Просто уже нужно перестать раскручивать ситуацию, которая того не стоит!

Вы когда ОРВИ заболеваете, вы всегда знаете, где это случилось?! Это то же самое. Я не знаю, где это произошло! И не могу знать! Мальчики приехали 15 марта. Откуда конкретно приехали - неизвестно! Мы их встречали уже в Москве. Инкубационный период у кашля от 2 дней до 3 недель. С 15 марта ребята побывали в нескольких клиниках. Начали кашлять 25-26 марта. Они могли приехать с ним, могли поймать на передержке, могли зацепить в любой клинике. И передержка не виновата, и винить передержку мне даже в голову не пришло. Зачем сразу обвинять их в безответственности? 

Никто ни в чем не виноват, ну хватит уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я тоже напишу и больше не буду.

нельзя было  к пожилой собаке которая готовилась к прививке приглашать, и не смотря на приглашение привозить.

это мое мнение и не более. без раскопок и раскруток. Все!

можете сжечь меня на костре за это мнение. 

никто не умер и никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

И передержка не виновата, и винить передержку мне даже в голову не пришло. Зачем сразу обвинять их в безответственности? 

Извините пожалуйста, наверное я просто не правильно поняла. Я думала все дело в передержке. Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Шумахер сказал:

Фаби как видет Дениса прямо тает . 

У нас это взаимно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Денис, рада была познакомиться.

Света,спасибо!Взаимно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шумахер сказал:

Еще   хочу поблагодарить Елену и её маму за заботу. Фаби выглядит очень хорошо . Шея полностью зажила ,только на мордочке остались шрамы от злых собак.

Очень очень присоединяюсь!!!!!!

Хочу тоже добавить.С Фабиком я несколько раз ездил в клинику,и каждый раз он становился бодрее и бодрее,а вчера первый раз за эти поездки запрыгнул в машину сам.

До этого надо было ему помогать...Лена,СПАСИБО! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь пытается запрыгнуть ко всем))

Только дверка открывается, останавливается и ждет "это не за мной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Помогает мне на кухне)

IMG-20170403-WA0006.jpeg

Это ж сколько он картошки перечистил и посуды перемыл что вот так рухнул без сил ??? Вы, Светлана , парня совсем загоняли !!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто устал ждать, когда же мы пойдем спать)

А картошку муж чистил, пока мы гуляли)))

Сейчас вот, дождался. Похрапывает и покашливает.

IMG-20170404-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все какие то сонные фотки

Постараюсь снять видео, как мы бодры и с игрухой.

Днем муж пришел с работы, а Фаби храпит на нашем брачном ложе и .... Даже не проснулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ostorozno сказал:

Все какие то сонные фотки

Постараюсь снять видео, как мы бодры и с игрухой.

Днем муж пришел с работы, а Фаби храпит на нашем брачном ложе и .... Даже не проснулся))))

Ахаха! )))Похожая история была у меня, когда он только к нам прибыл. В какой то из первых дней, когда мы все ушли,придя нас ждал сюрприз в виде спящего на диване Фаби:) При чем голова на подушке,тело во весь диван, и такая сладко-довольная мордаха! Но я от такой наглой неожиданности вскрикнула Фаби, это кто тут разлегся!?? Он как то так поднял морду, посмотрел с удивлением,типа, а что такое то? В общем я его тогда шуганула и вот больше ни разу в кровать не залезал. Молодец конечно,понятливый! Но я потом оооочень жалела, что не сфоткала это чудо! Очень уж мощно он смотрелся во всю длину возлежав на диване:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорепортаж из жизни Фабусика)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет , как там наш болящий  чувствует себя ?  Так и лечитесь трудотерапией ( стирка / готовка/ уборка ? Фабичка к вечеру опять без сил падает ?) :default_rolleyes::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся, как прописали)

Уколы и таблетосы.

Днем дрыхает. Муж застал сегодня картину маслом. Спал на спине, лапы в разные стороны))) "че, уже пришли? Тогда давай, таблеточку, яблочко, мячик.."

Вчера гулял с мужем вечером, потому фсе, главный теперь он. Любит он мужичков, факт!

Сегодня приезжал куратор, маникюр и педикюр. Я боюсь это делать. Блэк был в этом смысле истерик. А Фаби ничего, спокоен! 

Кашляем, но выздоравливаем.

Ходит хвостиком, и как не устает? За вечер столько км наматывает по квартире. Везде и во всем участвует. Требует играть. Очень активный. На прогулке я почти потею))). Славный тренажер у меня появился. Муж говорит, велик покупать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как это указать в пиарном тексте, когда собака в 9 лет остается щенком)

Утрлм Фаби пихается и толкается и целуется и машет лапами...в общем это не утро пожилого человека (как мое:default_roflmao:)

Это вулкан нежности, бодрости и радости!

Причем "вулкан" легко управляемый. Если вы натискались и нахохотались, просто скажите "стоп" (горшочек, не вари), и Фаби снова лежит, кроткий и спокойный. 

А еще Фаби, парень с характером, что тоже клево) не растерял свое собственное я! Уж если хочет яблочко, а ты игрушку, нет! Сначала давай съедим яблоко, а потом уже...я тебя так разыграю, будешь просить пощады)))) на все свой взгояд и подход! Мудрый, сильный, добрый, веселый, с характером и не навязчивый! Вот оно как. Как это сложить в буковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...