Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Какой милый!!! Просто один из "дядюшек" по Чехову))) в чепце)

Слава богу, без ужасов по здоровью!

Спасибо, Денис! И ЛенА! И всем, за достойную старость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж краса так краса !!  И что это за бабуся в чепце то  , Денис ??? :default_lol_2:  Эх , Фабичка , вот что значит быть добрым и покладистым парнем - дай слабину и тут же тебя в кружевные чулочки ... Надеюсь  в клинику парень зашел без " бабусиного обмундирования "  ? :default_bigwink:. Спасибо за хорошие новости ! Ура , Фабичка , никаких плохих болячек у тебя не нашли!! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, налетели на мужика,дедушка,бабушка:default_ranting:..Фаби - бравый солдат в отставке! А чепец, так это все претензии к портному:default_lol_2:, который не знает как правильно шить бескозырку!:default_lol_2: Фабушка,ты  умница, смелый и отважный , никакое УЗИ тебя не может испугать!!! Так держать, поправляйся, нагуливай вес ,залечивай боевые раны и будь бодрячком!!!Денис, спасибо тебе большое за сопровождение  и за твою любовь к Фаби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Фаби ,благодарю Дениса , что посветил своё время своему крестнику, и полностью оплатил все медецинские обследования.

что мы имеем на сегодня по здоровью .

небольшой цистит , все остальное погрешности ,которые 

в течение двух недель уберём .

начинаю собирать пенсионную группу для Фаби , в размере 5500р параллельно запускаем парня в пиар для поиска дома .

Шумахер -500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Вот сейчас все ранки зарастут,чепчик снимим и будет мужичек знатный! :) У него осанка уже выпрямляется,даже хвостик, который все время висел, начал подниматься, как у нормально лабра:) Да,вел себя в клинике очень достойно! Он прям как мои девчонки, положили значит так надо. Значит надо лежать,чтобы пузико как следует все обследовали. Как же не справедливо, такие хорошие и правильные Лабрадоры, проживают такую сложную жизнь((( ну почему ему так не повезло с хозяевами... прям обидно за него...((  Не знаю будут ли кому интересны снимки,но так,на всякий случай выкладывают все.

IMG_20170204_231130.jpg

IMG_20170204_231456.jpg

IMG_20170204_231442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вареник7 сказал:

Были с Фабиком на узи и эхо сердца.Ура,никаких страшностей нет,ттт. 

Он меня узнал,как всегда с удовольствием покатался в машине,и вообще имел бодрый вид.Лена наверное ему молодин колет :default_lol_2:

:)))) И Молодин бы поколола, если бы таковой существовал!)) Ой да,как он обрадовался твоему приезду! Правда не знаю чему он был рад больше, тебе или твоей машине :default_dribble::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шумахер сказал:

начинаю собирать пенсионную группу для Фаби , в размере 5500р параллельно запускаем парня в пиар для поиска дома .

Шумахер -500.

Вареник - 1000

Такой парень!!!!!! Себе бы забрал,но вакантное место уже 1,5 месяца,как занято )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро! Читаем взахлёб.
Какие вы молодцы!!! Елена, Денис и всё окружение Фаби - вы волшебники!!!:default_signthankspin:
Фаби не узнать!!! такой возмужавший!!! Такой БЛОНДИН !!!!!:default_sm24:

Что касается пенсии - я готова (500 р. ежемесячно)
только расскажите мне, пожалуйста, как/куда/когда перевод делать!?
:default_baby::default_baby::default_baby:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Как вы там живете-тужите?

Фабриканты не навещали?

Только спросить хотел,а уже ))))

Соскучился по крестнику....Может  прокатить куда ? :default_bigwink:

Лена ! Хоть фотку какую бы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вареник7 сказал:

Только спросить хотел,а уже ))))

Соскучился по крестнику....Может  прокатить куда ? :default_bigwink:

Лена ! Хоть фотку какую бы......

Ага , вот значит как ?? А как же отпуск ? :default_meeting: :default_lol:  ой , Денис ,  вот увидит куратор и за ней не заржавеет !!  

Скрытый текст

 

Почему то вставилось непонятное , совершенно точно ничего не пыталась вставить в виде скрытого текста ..:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лера&Чили сказал:
9 часов назад, Вареник7 сказал:

Только спросить хотел,а уже ))))

Соскучился по крестнику....Может  прокатить куда ? :default_bigwink:

Лена ! Хоть фотку какую бы......

Ага , вот значит как ?? А как же отпуск ? :default_meeting: :default_lol:  ой , Денис ,  вот увидит куратор и за ней не заржавеет !!  

Да пусть видит))) Пора из отпуска выходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Да пусть видит))) Пора из отпуска выходить....

Собаки с форума это наркотик... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:
2 часа назад, Вареник7 сказал:

Да пусть видит))) Пора из отпуска выходить....

Собаки с форума это наркотик... :default_lol:

Ага :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.000 крестнику пенсия за февраль-март на карту Шумахер с карты Леонид Денисович Б.

Лена! Может конференцию открыть,чтобы здесь не писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017 в 23:37, ostorozno сказал:

Как вы там живете-тужите?

Фабриканты не навещали?

 

Мы поживаем весьма не плохо:) Только похоже Фаби немного реагирует на погоду. Иногда бодренько на улицу собирается а иногда еле поднимаю. Вот вчера и сегодня одевала его лежачего. Он только потом уже вставал и мы шли гулять. Иногда все еще поскуливает, видимо цистит дает о себе знать. Вчера и сегодня с 5 утра начал поскуливать. Пришлось вставать и вести его на улицу. Хотя последний раз  гуляем поздно, часов в 11 вечера. И кормлю его часов в 12ночи в надежде поспать подольше:) Но вот иногда не удается. Еще у Фабиуса похоже, что аллергия на консервы все таки была((. Он что то чесаться стал все больше и больше. С Леной посоветовалась,решили пока исключить консервы. И смотрю, потихоньку перестал почти чесаться. Фабриканты нас так и не навестили. Не доехали как то пока до нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 00:05, Вареник7 сказал:

Только спросить хотел,а уже ))))

Соскучился по крестнику....Может  прокатить куда ? :default_bigwink:

Лена ! Хоть фотку какую бы......

Прокатить, шеф пока команды не давал:))Так, что пока Фабику не очень везет с катанием на его любимых машинках:) По просьбам  трудящихся, немного фото от Фаби:) 

IMG_9605.JPG

IMG_9576 (2).JPG

IMG_9606.JPG

IMG_9629.JPG

IMG_9623.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранка совсем затянулась. Но вот шерсть там что то там никак не зарастает:( Может что то посоветуете, чем еще для заживления и восстановления можно помазать? А то я мазала бальзамом специальным для ранок,вроде ничего так помогает,его многие хвалят, но мне кажется что то все таки долго как то зарастает(

IMG_9670.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый красивый пес!

Сппсибо Вам за любовь и заботу. Тепло на душе от того, что он в безопасности...после всего.

Для шерстки может масло льняное? Внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабичка !! Оживает парнишка . Нет уже такой усталости и безучастности в глазках !! 

Здорово что рана затянулась !! А шерсть .. Скорее всего пока не растет потому что шрамы там , повреждения кожи были значительные .. И под глазом тоже , и на лапах и много еще где .. Вообще столько шрамов на одной собаке я еще не видела .. Ох и досталось парню бедному .. А как ухо ? Надорванный край затянулся ? 

Свет , с Фабиной печенью масло льняное возможно больше может навредить ему чем помочь , к сожалению .. Вот насчет витаминов с омега и общеукрепляющей формулой возможно и стоит проконсультироваться с докторами ( я бы еще проконсультировалась насчет курса иммуностимуляторов .. Джойке в свое время они помогли восстановиться и окрепнуть после долгих скитаний и лечения ..)  

И все таки никакие витамины и таблетки не восстановят так как забота и уход , и то как Фаби сейчас выглядит и чувствует себя  основная заслуга Лены  конечно же !! Леночка , спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лера&Чили сказал:

то как Фаби сейчас выглядит и чувствует себя  основная заслуга Лены  конечно же !! Леночка , спасибо ! 

Согласен полностью!!!!

За фотки отдельное спасибо)))))))

А шерсть отрастёт,это не страшно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 01:48, Лера&Чили сказал:

Фабичка !! Оживает парнишка . Нет уже такой усталости и безучастности в глазках !! 

Здорово что рана затянулась !! А шерсть .. Скорее всего пока не растет потому что шрамы там , повреждения кожи были значительные .. И под глазом тоже , и на лапах и много еще где .. Вообще столько шрамов на одной собаке я еще не видела .. Ох и досталось парню бедному .. А как ухо ? Надорванный край затянулся ? 

 

Я вот тоже в первый раз столько ранок вижу:( по-этому не знаю, с какой скоростью они должны по идее зарастать. Может я просто тороплю события. Наверняка конечно со временем все зарастет. Но хочется чтобы поскорее все прошло и Фаби забыл навсегда про то, что было в его прошлой жизни! Ухо,знаете,ранка в общем тоже затянулась, ровная кожица. Но не знаю,нормально это или нет,она такого,не бледно розового цвета а ярко-розового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 01:48, Лера&Чили сказал:

 

Свет , с Фабиной печенью масло льняное возможно больше может навредить ему чем помочь , к сожалению .. Вот насчет витаминов с омега и общеукрепляющей формулой возможно и стоит проконсультироваться с докторами ( я бы еще проконсультировалась насчет курса иммуностимуляторов .. Джойке в свое время они помогли восстановиться и окрепнуть после долгих скитаний и лечения ..)  

Масло я тогда давать не буду если оно на печень влияет. А вот на счет иммуностимуляторов, я тоже о них думала. А мы вот своим кололи и собачкам после операций, и кошкам и для профилактики и при лечения гамавит.  Он вроде как профилактическо-лечебный нам его ветеринар советовал. Надо будет с Леной(шумахер) посоветоваться, может правда стоит что то поколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 01:48, Лера&Чили сказал:

 

И все таки никакие витамины и таблетки не восстановят так как забота и уход , и то как Фаби сейчас выглядит и чувствует себя  основная заслуга Лены  конечно же !! Леночка , спасибо ! 

А как иначе, ведь мы наверное только и живем по настоящему, только тогда, когда кому то нужны, когда о ком то заботимся и чем то можем помочь. Спасибо за добрые слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...