Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Блин...

как представлю, как его, старенького, интеллигентного пса трепали за кусок хлеба...

а он..я же не умею..меня же любили и не учили такому...растерян..

Слезы и злость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не переживай. По моему опыту следы от зубов собак зарастают намного дольше и сложнее, чем хирургические. Даже царапины от зубов могут зарастать больше полугода. А если покусы, то и того больше. Использование спецсредств не особо ускоряет процесс, если честно, а вот их переизбыток прекрасно провоцирует аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу для Фаби

Шумахер -500

Вареник -1000

Татьяна -702 -500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаби все хорошо , по плану допиваем карсил , докапываем капли в уши ,в конце месяца контрольные анализы ,

прибавим к этому соскоб из ушей.

 

С уважением Шумахер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 18:48, Катя Кубло сказал:

Лен, не переживай. По моему опыту следы от зубов собак зарастают намного дольше и сложнее, чем хирургические. Даже царапины от зубов могут зарастать больше полугода. А если покусы, то и того больше. 

Ясненько((ну ладно,главное, что ранка заросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 18:11, ostorozno сказал:

Блин...

как представлю, как его, старенького, интеллигентного пса трепали за кусок хлеба...

а он..я же не умею..меня же любили и не учили такому...растерян..

Слезы и злость...

Угу( я увидев его раны, первые пару дней заснуть не могла спокойно( все картины лезли в голову,как его грызут собаки и как он скитается в таком состоянии...жуть..а учитывая, что у меня бурная фантазия, я все эти картины так ярко видела, что аж прям сердце сжималось(Ну ничего, теперь то все плохое позади!:)

IMG_9648 (3).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу..лицо ветерана-фронтовика.

Много видел, много знает, и будет жить долго, как ветераны.

Потому что по пустякам не волнуются, знают, что важно, а на что не нужно обращать внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу для Фаби .

Состав 

Шумахер -500

Вареник -1000

Татьяна 702-500

Александр -500

Нам очень нужны фин кураторы на 3000р

Будем признательны за помощь.

С уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну невозможно пройти мимо этих глаз!

Добавьте меня на 500р. Подключусь с марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Ну невозможно пройти мимо этих глаз!

Добавьте меня на 500р. Подключусь с марта.

Спасибо Вам от Фаби и от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаби принял сегодня привезенный ему корм. Ну и выдержка конечно у него! Мои когда корм привозили скакали вокруг от радости. А тут,ну да,привезли,ну и хорошо. Поставьте вооон там:) Но аппетит у него хороший,покушать любит)

IMG_20170220_150703.jpg

IMG_20170220_150729.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina81 сказал:

Мне кажется Фабушка очень сильно изменился! Лена спасибо за заботу о нем! 

Если бы еще удалось его как то расшевелить в смысле эмоций!)Что то не очень у меня это получается( выражением эмоций он меня не особо балует:) никак не хочет поиграть полноценно в мячик например ни дома не на улице. Иногда брал мягкую игрушку, я подхватывала игру,но ему как то быстро это надоедало и он делал вид,типа, ну не барское это дело))И по-моему он на меня обижается,когда я не даю ему подбирать на улице:) такой весь опущенный делается,н начинает сзади плестись. Может конечно еще и просто устает,мне все же кажется что или спинка его  слегка искревленная беспокоит или суставчики:( Вообще,ему бы в семью с собакой,желательно не маленькой( он крупненьких любит:) вот уверена,он бы тогда быстрее ожил глядя как та играет и общается с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Спинку он не горбит?  Обычно если болит они горбят и садятся аккурато очень.

Не,спинку не горбит вроде, садится тоже вроде нормально. Может все таки суставчики. Вот, ну это как мне кажется,глядя на него,гибкости что ли не хватает. Вроде ходит то нормально, но как то немного скованно что ли, в отличии от других более молодых сородичей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а когда спал, вона как изогнулся. Во сне нормально..?

А суставчики никто не отменял, погода, трудная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Ой, а когда спал, вона как изогнулся. Во сне нормально..?

А суставчики никто не отменял, погода, трудная жизнь.

Да!:) Во сне все нормально)) он так иногда с потягушками вытягивается и спит на спине. Так люблю когда собаки подтягиваются и лежат пузом кверху! Сразу понимаешь,что собакену хорошо,тепло и сытно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок он флегматик , уравновешенная психика . По описанию копия моего Шумахера. Для суставчиков купили витамины . Ещё добавим общеукрепляющий комплекс . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 февраля 2017 г. в 11:32, Marina&Helvig сказал:

Ну невозможно пройти мимо этих глаз!

Добавьте меня на 500р. Подключусь с марта.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 22.02.17. -3393р

Пенсия  -3000

расход

корм-4450р

витамины -745р

Остаток 1198р.

как я и писала выше , по плану в конце месяца контрольные анализы. Глистагонкаи прививка ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 20:49, Шумахер сказал:

Ленок он флегматик , уравновешенная психика . По описанию копия моего Шумахера. Для суставчиков купили витамины . Ещё добавим общеукрепляющий комплекс . 

 

Да, витаминки нам надо:) Но я все же не теряю надежды немного его взбодрить. Ну должны же и флегматики играть в мячик или палочку и радоваться приходу хозяина. Он наверное просто  забыл с такой жизнью, что он Лабрадор:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сестра у моего Джека - так вот она вообще не играет в игрушки. На окд ее месяц учили аппорту. Она очень флегматичная хоть м молодая совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в пенсионную группу на 500р. Первый взнос смогу сделать в середине марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...