Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Шумахер сказал:

От Виктории Владимировны -1000р. 

От Олега -73-1000

фабрика спасатели -400р

итого в наличии 7986р

расход по чекам 

ботиночки, вата , бинт -1039р

остаток 7347р

Приход 

от Александра Олеговича -2000р Спасибо .

На руках 9347р

План на завтра поездка к Еремину . Денис забирает Фаби , Лена Чили там их встречает . Лену попросила Фаби не кормить на всякий случай , вдруг доктору совсем не понравиться наши раны. И парню придётся делать легкий наркоз . Вот такие  планы на завтра . А сегодня ждём анализы . И конечно Лена расскажет как прошёл ещё один день.спасибо всем не равнодушным . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! УтромиФаби выгулила,покормила, все лекарства дала,лапы,шею обработала. Потом почти целый день меня не было,со слов мамы он в основном целый день проспал. Иногда только голову поднимал следя за тем что там мама в пакетиках ковыряется:) ну и я оставила порцию размягченного сухого корма,мама его покормила. Что на счет анализов. Вот фото

IMG_20170121_172738.jpg

IMG_20170121_172827.jpg

IMG_20170121_172906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Фаби у Ерёмина.По здоровью куратор напишет,но главное страшных диагнозов нет,ТТТ!!!!! Да,есть отклонения,но всё поправимо.Назначили лечение.

Ерёмин даёт лет 10 ему,так что не такой уж он старый,чуть смазать и будет жить без скрипа))))

Елене С огромное спасибо! Всего несколько дней он у неё живёт,но уже совсем другой вид у него,да и явно пободрее стал.

А Лена Чили встречала в клинике и подарила комбез и спец. шарфик на шею,сама сшила...Ждём фото с улице в обновках)))

От себя подарил Essential 6.Это капли на холку для шерсти. Ярику моему такие выписали,чтоб после операции шерсть лучше отрастала,думаю Фаби тоже не повредит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот прям читаю и улыбаюсь. Как же радостно за Фаби!!! Спасибо. Лена Чили жду от тебя рассказ! И фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вареник7 сказал:

Были сегодня с Фаби у Ерёмина.По здоровью куратор напишет,но главное страшных диагнозов нет,ТТТ!!!!! Да,есть отклонения,но всё поправимо.Назначили лечение.

Ерёмин даёт лет 10 ему,так что не такой уж он старый,чуть смазать и будет жить без скрипа))))

Елене С огромное спасибо! Всего несколько дней он у неё живёт,но уже совсем другой вид у него,да и явно пободрее стал.

А Лена Чили встречала в клинике и подарила комбез и спец. шарфик на шею,сама сшила...Ждём фото с улице в обновках)))

От себя подарил Essential 6.Это капли на холку для шерсти. Ярику моему такие выписали,чтоб после операции шерсть лучше отрастала,думаю Фаби тоже не повредит)))

Денис,спасибо за добрые слова! И конечно же подарочек для восстановления здоровья шерстки!:) Фаби и правда стал поживее.На улицу выходим, он прям шмяк шмяк в своих башмачках, бегом бегом,надо ж все понюхать успеть:)  Вообще меня поражает, как собаки жаждут жить не смотря на все свои многочисленные болячки! Я помню как моя старшенькая,к старости постоянно,то таблетки,то уколы,то операция и длительное восстановление,еще  от наркоза не успела отойти,а она уже пытается встать,побежать,проверить меня на наличие сьесного:) бегала за мячиком до последнего ее дня! 

Фотки в новом одеянии обещаю! Надо такой красотой делиться!:) Лена Чилли спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Фаби... К сожалению , не первый и не последний пес с тяжелой и несправедливой судьбой .. Но как то особенно грустно сегодня после знакомства с этим замечательным парнем .. Когда видишь такое количество шрамов , старых и практически зарубцевавшихся , и еще не совсем заживших, и совсем свежие раны ,  страшно даже представить как жил , как выживал этот пес ..  За что , почему его предали , почему  красивый ,породный пес , который наверняка когда-то был кому то верным и преданным другом , оказался брошенным и вынужден был пройти такие страдания и ужасы что бы просто выжить .. Выжить , научиться быть  не Лабрадором , быть уличным псом и добывать еду , отстаивать свое право на жизнь .. К сожалению , судя по количеству шрамов на теле , шрамов на морде, порванном ухе , не очень  то это получалось у Фаби .. Ни смотря ни на что он остался настоящим Лабрадором , открытым , дружелюбным и очень - очень нуждающимся в человеческом общении .. Ни смотря ни на что  в глазах у Фаби остался искренний огонек доверия к человеку , он верит и ради общения , ради того что бы быть рядом готов на все , готов принимать и терпеть , с радостью готов дарить всю свою собачью преданность и любовь .. Удивительный и очень светлый пес , настоящий лабрадор  Фаби !! 

От всей души надеюсь что после всего пережитого , после страшного и жесткого периода жизни , теперь у Фаби все наладиться и у него будет достойная и счастливая жизнь . А уж он то постарается собраться и обязательно восстановиться , заживут на теле раны .. Увидев сегодня  тот самый задорный огонек в глазах Фаби , его  жажду общения , жажду жизни , ни чуть не сомневаюсь что все у него получиться обязательно !! 

 

По заключению мед обследований  сегодня в клинике  основными рекомендациями были обработка ран , назначены препараты для лечения ушек и курс антибиотиков . Большое спасибо Лене за  переживания , за уход и такое доброе отношение к Фаби . Благодаря ее заботе  многочисленные раны  сейчас уже выглядят не так страшно , доктор сказал что все манипуляции , обработки  делаются правильно и грамотно и нужно конечно какое то время что б все зажило окончательно .. 

 

Чеки за сегодняшнее посещение клиники . 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход -500р от Ирины Миринды .Спасибо .

на руках 9847р. 

Сегодня сделаю отчёт по затратам за неделю .

Пробили клеймо Клуб Бомонд .

Парень переустраивался , так как напротив  данные о хозяина стоит не звонить . 

18 сентября 2017 г парню будет 10 лет . Постараемся ещё достать более подробную информацию о хозяевах и питомнике.  Если хозяева не найдутся в течение этого месяца . Самая главная задача по крайней мере перед куратором найти парню новый дом и собрать пенсию . По финансам на данный момент все в порядке нам на все хватает .Спасибо !!!  Фаби отсыпается после длительной беспризорной  жизни .Притензий по поведению  у Елены нет . Рана на шее намного лучше .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Спасибо большое за информацию!
мы каждый день проверяем сайт. Ждём новую весточку о Фаби.
думаю, что на след.недели первые "наши люди" поедут навещать Фаби!
Напишите, пожалуйста, может что-ниб нужно купить определённое?
насчёт прошлых хозяев..... Бог им судья..... Бесчеловечные люди..... Взять,....и с какой-то момент выпустить ДОМАШНЕГО пса на волю.....
каждый раз когда думаю об этом ком в горле...... Нелюди....
Мы верим, что ФАби найдёт свой дом и ещё поживёт счастливой жизнью!!!

Спасибо огромное кураторам (Лене и ОКсане) и Елене, которая выхаживает нашего красавца!!!
не перестаю удивляться вашей доброте!!! Вы фантастические люди!!! Дай Вам Бог здоровья и семейного благополучия!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ранка потихоньку затягивается. Уже не так страшно смотрится,хотя на фото кажется страшней как мне кажется. Но понятно,что еще долго конечно нужно будет обрабатывать,пока все окончательно не заживает. Вокруг раны кожица как опухшая,но врачь ничего не сказал по этому поводу,по этому думаю со временем это тоже пройдет.

Немного фото заживающей ранки.Попозже еще выложу фоток в стильной одежке на прогулке и отчет по затратам.Заодно еще поподробнее попробую написать о его житие:)

IMG_20170126_144745.jpg

IMG_20170126_144817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна702 сказал:

добрый день! Спасибо большое за информацию!
мы каждый день проверяем сайт. Ждём новую весточку о Фаби.
думаю, что на след.недели первые "наши люди" поедут навещать Фаби!
Напишите, пожалуйста, может что-ниб нужно купить определённое?
насчёт прошлых хозяев..... Бог им судья..... Бесчеловечные люди..... Взять,....и с какой-то момент выпустить ДОМАШНЕГО пса на волю.....
каждый раз когда думаю об этом ком в горле...... Нелюди....
Мы верим, что ФАби найдёт свой дом и ещё поживёт счастливой жизнью!!!

Спасибо огромное кураторам (Лене и ОКсане) и Елене, которая выхаживает нашего красавца!!!
не перестаю удивляться вашей доброте!!! Вы фантастические люди!!! Дай Вам Бог здоровья и семейного благополучия!!!!

 

Хорошо,приезжайте тогда на след.неделе. Что то Вы так и не ответили по поводу взять потом Фаби к себе на проживание.После того как мы его подлатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять к себе! давайте я спрошу у всех наших!
Обещать не буду! мы уже кидали клич....
Мы б его и сами подлатали,...но дома в основном у всех животные......
себе лично большую собаку, при всё желании взять не могу. 
Я аллергик. без дом.животного жить не могу - поэтому мой член семьи - мини йорк :)
Если семья для Фаби не найдётся, мы уже подумывали построить на территории фабрики загон утепленный для него.....
но это всё же не дом...... Надеемся что он найдёт свою семью.

Я готова участвовать в его пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Татьяна702 сказал:

Если семья для Фаби не найдётся, мы уже подумывали построить на территории фабрики загон утепленный для него.....
но это всё же не дом...... Надеемся что он найдёт свою семью.

тут уже была тема, когда из чехова так на фабрику в тепло увезли лабра, к сожалению как покаала практика-это не вариант, на фабрике он фабричный, т.е. ни чей, а собаке нужен хозяин, которого собака сама будет любить и которую будет он любить, тогад не будет в голове собаки желания уйти, как это произошло в том случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна702 сказал:

взять к себе! давайте я спрошу у всех наших!
Обещать не буду! мы уже кидали клич....
Мы б его и сами подлатали,...но дома в основном у всех животные......
себе лично большую собаку, при всё желании взять не могу. 
Я аллергик. без дом.животного жить не могу - поэтому мой член семьи - мини йорк :)
Если семья для Фаби не найдётся, мы уже подумывали построить на территории фабрики загон утепленный для него.....
но это всё же не дом...... Надеемся что он найдёт свою семью.

Я готова участвовать в его пенсии.

Ну Вы по спрашивайте конечно у своих,так как он вполне может быть второй собакой. Да и с кошками тоже совершенно хорошо ладит:)На улице поводок может немного подтянуть если с собачкой захочет познакомиться. Но в целом гулять очень комфортно и беспроблемно. А на счет аллергии,я понимаю,у меня тоже аллергия,увы. И на него тоже появилась крапивница. Видимо на шерсть. На моих девченок,на чёрную была реакция только на слюну а на палевую вообще небыло реакции. Максик у меня палевый до этого жил,тоже только на слюну. Как то тут не предугадаешь к сожалению с этой аллергией:(к счастью астма на них не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки фотомодели Фабиуса:)Здесь образ сюрьезного мужчины.

IMG_20170124_145957.jpg

IMG_20170124_150019.jpg

IMG_20170124_150134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расколбас зачетный и экипировка у вас серьезная)))) видимо попонку хочет снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за сайт такой(( никак не принимает больше фоток,хотела еще чеки выложить а не получается. Иивыходила перезаходила неоднократно,и ничего..Лимит здесь фоток что ли какой то... попозже еще раз попробую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexfirs сказал:

Расколбас зачетный и экипировка у вас серьезная)))) видимо попонку хочет снять)

Скорей воротник ему не очень нравится:) Но хорошая вещь. Я его на ночь забентовываю а сверху вороткик. А то сейчас еще ухи Лечим,так он их пытается почесываться,а там же рядом рана. Так что воротник очень выручает! Еще раз спасибо Лере Чилли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаС сказал:

 

 

 

IMG_20170124_150134.jpg

Эту фотку уже какой раз захожу и смотрю,такая сладкая морда,Олень прям)))) нарядили тебя тётки, терпи,ты же Фаби мужчина,что не сделаешь ради дам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...