Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Если что, то Элис теперь живет у соседки Оли, "папы" Элис и Дианы. Соседка помогала ухаживать за Элис перед операцией и после, добывала лекарства, гуляла с девочкой. Видите вон, по диванам разложила барышню))) Они давно знакомы с Олей, и, если я правильно поняла и с Леной, и с Аллой Шаркиной. Опыт голденовладения у нее тоже есть. А Элис - девочка чудесная, тоже должна прекрасно найти общий язык с новой хозяйкой.  Сейчас Элис питается натуральной едой. Поэтому от последнего заказа у Оли еще остались банки консервов. Они на усмотрение форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Ничего страшного. Чудесный день, чудесные новости. Раз Оля уверена, думаю, после отчета мы вполне можем сразу в ХЭ попроситься.

Действительно, сегодня очень тёплый и солнечный день, когда хочется делиться только хорошими новостями!! Мы то же знаем Людмилу у которой теперь наша Элис будет жить.  Людмила, 9 лет назад отдавала со слезами на глаза  мне  Лайму, которая временно у неё  жила  в поисках нового дома!! И вот как  нас всех закружило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение с petshop.ru о доставке еды для Элис. Первое - к Тане & Girls, Второе - уже к Ане. Третье я горбато сохранила, в следующем посте тоже выложу.

Food1.png

Food2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

По последнему отчету у Элис был 

Входящий остаток: 8615,9 руб.

Поступления:

5000 от Натальи Полосиной

Расходы:

1298 руб. - консервы с доставкой к Тане & girls 6 февраля

1896 руб. - консервы с доставкой к Ане

2531 руб. - консервы, маленький пакет сухого корма (на пробу) и обработка от блох и клещей с доставкой к Ане 14 марта

1440 руб. - консервы с доставкой к Оле 29 марта

Всего: 

7165 руб.

Итого ОСТАТОК: 6495,1 руб.

Огромное спасибо за финансовую помощь красавице Элис!!! 

Давайте решать, что делать с остатком. 

И еще один важный момент: по объявлениям, которые расклеила Света Manya, был звонок. Примерно через неделю после расклейки. Звонил человек, представившийся Михаилом, который сказал, что это у него пропала собака. Он рассказал, что купил собаку 6-7 лет назад на рынке в Пушкино. Что она жила у него в будке на участке, а когда он уехал в отпуск, родители, которые присматривали за собакой, забыли закрыть калитку, и собака убежала. Сами они объявлений о пропаже не размещали. Из документов на собаку у него была "веткнижка". Я попросила его постараться найти официальные документы, где указано ее клеймо, поскольку собака с клеймом, и мне не хотелось бы отдать ее по "веткнижке", которую каждый может заполнить по своему хотению, а на следующий день объяснять настоящим владельцам с родословной, что собаку я отдала обладателю "веткнижки". Кроме того, я сказала ему, что написано заявление в полицию о задержании безнадзорного животного, и сообщила, что собака была найдена в ужасающем состоянии, с поносом, на теле есть крупные новообразования, и мы были вынуждены понести серьезные расходы, чтобы обследовать ее. И конечно, если это его собака, мы будем просить возместить нам эти расходы. Ну вот Михаил с тех пор на связь не выходил, но я по-прежнему прошу сохранять до июля-августа любые финансовые документы, связанные с покупками для Элис. Сложно сказать, был ли это настоящий владелец. Но тот факт, что он больше не проявлялся, наверное, все-таки о чем-то говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня такое отвратное состояние души, а вот зашла на форум в тему Элис и тут такие чудесные новости, сразу настроение улучшилось. Счастья Элис в новом доме! Пусть у красавицы все будет хорошо! Спасибо Вам девочки, за то что сотворили чудо для роскошной Элички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку с обретение дома! А новую хозяйку с золотой девочкой! Потому что этот помет никакой то необыкновенный. Уже ведь не первый щенок от этой пары  меняет  дом и хозяев, такая непростая судьба у них, что хоть сериал снимай) но главное - в итоге все заканчивается хорошо. Спасибо всем причастным к судьбе Элис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые финансовые участники! У Элис остался приличный плюс. Не возражаете, если я хотя бы 2000 переведу Керри из Сочи? Будет с комиссией, правда. Другой регион.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 от Элис для Керри. Получилось 2020, т.к. другой регион обслуживания СБ. Остаток 4475,1 руб.

В ‎13‎.‎05‎.‎2017 в 18:21, alifo сказал:

Остаток на 07.05 МИНУС 939руб.

Приход:

500.00 RUB. Сообщение: "Tatyana  Shin Керри"
......
 1000.00 RUB. Сообщение: "Марина Викторовна К Керри"
......
 200.00 RUB. Сообщение: "@irinkabogatova  Керри"
......

 1000.00 RUB. Сообщение: "Lm095  Керри"

......
 ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "для Керри из темы Элис"

РАСХОД.

939руб. Закрытие минуса

.....

1200р. Закрытие долга по передержки с 06.05 по 12.05

.....

2000р оплата новой передержки с 13.05 по 23.05

....

500р корм фармина на развес (чека нет, нужно было действовать быстро без очереди, тк заяц ждала в машине)

 

 

ИТОГО: 61руб.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ КЕРРИ!

Корма на 5-6 дней хватит.ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С позволения финансовых помощников Элис, переведу остаток Лее: после операции там финансовая яма, и ей нужен галастоп. А он не дешев.

Перевожу 4475,1 руб.

Остаток: 0

Отчет Элис закрыт.

Огромное спасибо всем, кто помогал!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...