Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Зажали кулачки и лапки за красотку Элис@@@@@@@. Спасибо вам, что вы так заботитесь о девочке. Она-чудо! т-т-т 

Анне Анабель Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция начинается!зажали все,что можно за нашу девочку!!Элис мы с тобой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем  за добрые слова и зажатые кулачки@@@@@@@@@@@@

Вот наши красавицы

a2a71a40f669.jpg

В ожидании

3ee46450565f.jpg

Спасибо нашей любимой Аллочке Ковеш за огромную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья  Элечке ,пусть всё пройдет хорошо!Зажали всё что могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, отходит от наркоза

b6c6db626812.jpg
Алла говорит, что она периодически плачет(( жалко её до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис нужно обезболивающее акупан-биодекс. В аптеках найти не можем. Нет нигде. У кого-нибудь есть хоть пара ампул? Можете поделиться? Будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации, штатно. Не вот прям скачет... но кушает, по кроватям раскладывается. Обезболивающее Оля нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю))

У Элис ТТТ все в порядке, кушает хорошо с большим удовольствием!!!  Какает отлично)))) Немного подтекает шов, но не критично,  завтра на всякий случай  сходят в клинику, чтоб посмотрели врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:default_buket1:

a44bcc0b593e.jpg

А у нас отличные новости :default_clap_1:

Элис за время послеоперационного  периода, обрела свою самую настоящую и любящую семью !!!!  .  Вот так вот:default_happydance:

Надеюсь, что  впереди  нашу  крошку ждёт , только счастье. А все невзгоды своей прошлой жизни она очень быстро забудет. Элис будет жить рядышком со своей сестричкой Дианой и под постоянным бдительным оком, папы Оли)))

Остаток денежных средств, полученных от фонда мы вернули в Фонд помощи ретриверам. ( куратору)

Остаток от 20 т., собранных Аннабель Беликова мы хотим перечислить в Зарайск для Юты.  Верим , что и Юте повезет с нашими волшебными собранными средствами !!

И всем - всем  ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто помогал, сопереживал и поддерживал. :default_thanks: Спасибо что помогли в трудную минуту нашей принцессе!!

Ну и конечно отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ нашему куратору Елене (Chica_bailanda) !! Лена, спасибо огромное!

e1c3f0b601d2.jpg

2ec009b0123a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, marson сказал:

Какие замечательные новости! Счастья Красотке Элис в новом доме!:default_super-tab:

Спасибооо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Элис! Долгих и счастливых лет в любви и радости!:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же не утерпели)))) А мы с Олей договорились подождать до субботы с объявлением)))

Я так счастлива, что Элис оказалась в таком замечательном доме!!! Иногда собаке нужно только самую малость помочь, и она вдруг оказывается в таких чудесных руках, что диву даешься, как могло быть по-другому. Это какая-то сказочная череда совпадений, которая привела к такому замечательному итогу. Маврушины детки - все-таки под счастливой звездой рождались.))) Ну и в судьбе Элис приняли участие прекрасные люди, которые каждый подарили ей по частичке своего тепла.

У Элис приличный остаток средств в копилке. Документы на монурал и цистон успешно про... потеряла, поэтому лекарства будут за мой счет. А расходы у нас были на консервы и обработку от блох и клещей. Сегодня сделаю отчет.

Я еще раз хочу поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе Элис! Всех форумчан, кто поучаствовал финансово, Марину marson, которая даже вызвалась сокураторствовать, Риту, Машу, Сашу с Антоном, Аню с Лексой, Свету Manya, Олю-папу, всех, кто собирал средства для Герды (которую опекала Аннабель) и позволил их передать на нужды Элис, и Ане за это решение, Аллу Шаркину, Лену Чебурей, замечательных отзывчивых заводчиков и владельцев голденов и не только, которые помогали собирать средства на операцию Элис на Евразии, и особенно Таню & Girls за то, что согласилась принять девочку в самом начале. Таня, если бы не ты, не знаю, возлежала бы сейчас эта красота на диванах, и что бы с ней вообще было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

И мы поздравляем Элис! Долгих и счастливых лет в любви и радости!:default_hi:

Спасибо большое!! Очень надеемся, что Элис вытянула свой счастливый билетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Вот же не утерпели)))) А мы с Олей договорились подождать до субботы с объявлением)))

 

))))) Видимо не состыковка произошла))Мне Олечка, отмашку дала -  писать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лайма & Лекса сказал:

))))) Видимо не состыковка произошла))Мне Олечка, отмашку дала -  писать:default_lol_2:

Ничего страшного. Чудесный день, чудесные новости. Раз Оля уверена, думаю, после отчета мы вполне можем сразу в ХЭ попроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...