Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Заводчик Дианы пропал из виду. Я же тогда искала. Это была разовая вязка его собаки. И данных в клуб он не предоставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лайма & Лекса сказал:

Золото это да))) Диана или Элис?

Думаю, Диана)) Кошку не видела, а вот стена другая. Хотя диван похож. Если только у Ани во всех комнатах одинаковые диваны, а Элис уже на всех побывала? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Заводчик Дианы пропал из виду. Я же тогда искала. Это была разовая вязка его собаки. И данных в клуб он не предоставлял.

Тут только вспоминается песня "какие Бермуды, такие треугольники....." Одна надежда на бумажные объявления, получается. Народ, кто может в Софрино поклеить? У меня эти и следующие выходные полностью заняты другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Тут только вспоминается песня "какие Бермуды, такие треугольники....." Одна надежда на бумажные объявления, получается. Народ, кто может в Софрино поклеить? У меня эти и следующие выходные полностью заняты другими собаками.

Лена, а подскажите пожалуйста, Элис нашли именно в Софрино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тане & girls, Татьяна скажите, а  как Вам показалось, Элис городская собака ? Или всё таки,  она жила в частном секторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось из частного. На поводке ходит странновато, вот вроде не тянет, но как бы по сторонам мотыляеся, даже может назад пойти, будто не очень знает что такое поводок. Но при этом писает на пеленку (был цистит). Может вольерная? Она меховая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне,  то же показалось, что она  из частного сектора! Нет, не думаю что вольерная, не похоже. А то что меховая)) это у неё наследственное)) папашка очень шерстяной был!! Да и сестрица её  ооочень меховая, но живёт в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лайма & Лекса сказал:

Лена, а подскажите пожалуйста, Элис нашли именно в Софрино?

Элис нашли в деревне Талицы по дороге к Софрино. Это совсем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Макет объявления есть?Разместите в теме,поклею в Софрино. 

Спасибо огромное!

Вот:

1487157646.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеила: от начала  Стар/Ярославки,около д.95Б  и до поворота на Софрино.

Спросила в магазине,собаку такую никто не искал,объявлений о поиске тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Manya сказал:

Объявления поклеила: от начала  Ст/Ярославки(около д.95Б)  до поворота на Софрино.

Спросила в магазине,собаку такую никто не искал,объявлений о поиске тоже нет.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎02‎.‎2017 в 14:01, Manya сказал:

Объявления поклеила: от начала  Стар/Ярославки,около д.95Б  и до поворота на Софрино.

Спросила в магазине,собаку такую никто не искал,объявлений о поиске тоже нет.

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к Элис, приезжала в гости её сестричка Диана с папой Олей))) Встреча прошла очень трогательно!!

 

16832285_1382234188495434_6824299457244217578_n[2].jpg

16830624_1382234178495435_2373653926506986989_n[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  крошки всё хорошо. Аппетит отличный, да же оочень , это  радует!! Потихонечку начинает поправляться, округляться))

Гуляет, играет в котейку)))) и  спит на диванах.

Течка ещё не закончилась ( что не очень хорошо),   будем наблюдать!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились в РКФ,  но по телефону они не хотят отвечать  ... (( только по почте

Отправили  на эл почту РКФ письмо с номером клейма. Подождём, вдруг .....повезёт и прежн владельцы получали родословную !!

Будем надеяться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек,  отЭлис)).         Ночь пришла!                                   

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Элис воплотились все качества которыми обладает настоящий голден, то за что любят эту породу-нереальная красота и волшебный характер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Мне кажется в Элис воплотились все качества которыми обладает настоящий голден, то за что любят эту породу-нереальная красота и волшебный характер. 

Татьяна, лучше не скажешь!!! Элис, истинный Голден с большой буквы!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то давно мы не писали в теме Элис)) Напишу наши последние новости.

У Элис была очень затяжная течка( больше месяца), что грозит в будущем пиометрой, а так же у неё на молочных железах имеются новообразования.

По рекомендации докторов, после УЗИ у Огородниковой и очного осмотра у профессора Позябина , было принято решение оперировать нашу красавицу.

Оба уважаемых ветеринара дают благоприятный прогноз, по поводу новообразований на молочных железах, но точный ответ узнаем после операции (обязательно сделаем анализ).

Деньги на операцию передала нам от своей подопечной  Аннабель Беликова! ! За что ей огромная благодарность!!!!

Операция завтра... Зажмите пожалуйста  за нас кулачки:default_blush2:

c5cfafb6839b.jpg

a6a22db2ecc8.jpg

5b49b2697c1f.jpg

8a20b6ea3fb5.jpg

 Элис   гостит у своего папы Оли))  Она  временно переехала к Олечке, чтоб подготовиться к операции и провести  послеоперационный  период.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть операция пройдет хорошо @@@@@@@!

Твердой руки хирургу, а Элис побыстрее оклематься после наркоза, пусть будет здоровенькой и веселой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья девочке и чтобы всё прошло хорошо!

@@@@@@@@@@

Аннабель, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...