Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Марина, пришли 5000. Спасибо огромное!
Ну и уже в кулуарах прилепилось к собачке имя Элис)) 

Друзья, давайте пока приостановим сбор средств, пока собака даже не у нас, и нет диагноза! Нам сейчас очень важно забрать именно завтра ее из Софрино, т.к. в субботу есть отличные шансы попасть на УЗИ и Огородниковой и на прием к Алексеевой (Чуйковой), которая в строю совсем не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и очень хочу помочь.. завтра ни как, а сегодня до 16:00 смогла бы ее привезти, только я с годовалой дочкой и лучше еслиб кто то мог со мной прокатиться) чтоб песку подержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маргаритка3 сказал:

Я новичок и очень хочу помочь.. завтра ни как, а сегодня до 16:00 смогла бы ее привезти, только я с годовалой дочкой и лучше еслиб кто то мог со мной прокатиться) чтоб песку подержать. 

Спасибо большое! Друзья, есть попутчики сопроводить девочку из Софрино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из нас с Леркой попутчики не самые лучшие будут( а самим сгонять - труба с бензином...  Почти 200 км от дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте до меня (кожухово), пересядете ко мне и поедем туда. до кунцево я не смогу ее довезти, возможно вы ее до кунцево от меня довезете?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, маргаритка3 сказал:

езжайте до меня (кожухово), пересядете ко мне и поедем туда. до кунцево я не смогу ее довезти, возможно вы ее до кунцево от меня довезете?))

 

Если до Москвы довезете,  я отвезу в Кунцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mariaa сказал:

Если до Москвы довезете,  я отвезу в Кунцево

довезу, только попутчик нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно то в пушкинском районе она где? и время сегодня критично? (типа вечер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маргаритка3 сейчас выезжает за девочкой. Рита, спасибо огромное! Сейчас дорога займет гораздо меньше времени, чем во второй половине дня. Маша, mariaa, у меня эспумизан и корм для принцессы. Пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Людмила1953 сказал:

Нашли куда потом девочку пристроить? 

..

Пока не нашли. Не искали, вернее, пока. Надо все же попытаться найти ее хозяев. Возможно, ее все же ищут и ждут. Поэтому пристраивать пока преждевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в Москве. Огромное спасибо Рите маргаритка3 за непростое боевое крещение. И Лене и Барни за готовность сопроводить, немножко не сложилось, но Рита справилась. Сейчас девочка в машине у Маши mariaa и они потихоньку движутся в сторону Тани.

И питомник знаете какой, откуда девочка родом? Прям, "Вава, ты щас умрешь!" Клеймо DRN. "Питомник" Лабрпес. Заводчик - Татьяна Полякова. Уведомлена. Помочь не может.

Вот тема ее питомника:

А сама пуся - вот такая зайка!

50.jpg

0049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я скину контакт тебе Елены, которая пыталась хоть что-то найти по ней, и если она найдет - она скинет информацию. А Татьяна да, вообще ничего по девочке не оставила на сохранение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая сладкая)))

 

cb48f6e426fc.jpg

 

 

Ходит хвостиком.

Маша, спасибо за доставку красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Маша, Таня, огромное спасибо за помощь девочке! Маша, mariaa, без вашего участия много чего хорошего не случилось бы в жизни форумских собак! Гордо горжусь, что у моей любимицы такие замечательные владельцы!!! :default_buket2:

 

Завтра Саша Mosfilmka & Remy готова отвезти принцессу в Хатико. На УЗИ и на прием к доктору Алексеевой. Но нам очень нужно сначала записаться в очередь. Часов этак в 6 утра. Если позже, Саша имеет все шансы там провести целый день под дверью. Сможет кто-нибудь? 

Территориально - метро Щукинская, ул. Авиационная. Не доезжая 200 метров дл "Алых Парусов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно огромное спасибо Маше, которая не прошла мимо куклы, подобрала, приютила, ухаживала и кормила! Дала девочке шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, девочка очень славная. Лапушка милая, и имя Элис ей очень идёт. Я ехала и настраивалась увидеть несчастного заморыша, а встретила шустренькую симпатичную малышку. Зайка компактная и очень меховая . Красоту ей наводить, конечно, нужно. Как ни странно , но багажник она знает. Сама залезть не смогла, но лапы поставила сразу. Сперва немного поскулила, но успокоилась минут через 15 и дальше почти всю дорогу ехала спокойно. Смотрела в заднее стекло и любовалась видами Москвы. А посмотреть было и время и на что, особенно на набережных у Кремля и на Кутузовском. Малышке виды Москвы понравились.

А если серьезно, то Татьяна, если б не ваше решение взять на передержку, то возможно, что и не было бы этой поездки! 

Лена, спасибо за добрые слова. Но это все Вы. 

И хочу ещё раз поблагодарить девушку Маргариту, которая с очень маленьким ребеноком такой путь проделала сегодня :default_buket2:

Уже столько хороших людей встретились этой девочке, что теперь будем надеяться, все будет у неё хорошо. 

Все-таки как важно не проходить мимо.

IMG_0557.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я очень рада личному знакомству)))

Девочка Элис просто супер, погуляли, она познакомилась с новыми подружками по выгулу и была явно рада, со всеми поиграла. Сейчас спит на лежачке, да и вообще не бродила по квартире как это бывает на новом месте. Я очень довольна девочкой, вот даже влюбилась :default_Puppy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Лабропес сразу писали, и что заводчица не поможет тоже...сказали, что такие клейма были более 10 лет назад. на том и все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось в очередной раз доказать. Не все заводчики обязательно полезны..

Девочки, спасибо за зайку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Маша, я очень рада личному знакомству)))

... Я очень довольна девочкой, вот даже влюбилась :default_Puppy:

 

Взаимно))) 

я Вас очень понимаю, знакомое чувство :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно очаровательная!!! Очень культурная. Думала будет лезть к дочурке, но нет.. она спокойно сидела рядом с ней. Ко мне тоже не лезла во время поездки!!! В общем самые страшные мои опасения в перевозке не оправдались)))) с ней ездить одно удовольствие!!! За исключением некоторых неприятностей( но с кем не бывает, сама в качестве пассажира когда еду укачиваниет ;-) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдали анализы, получили результаты, прошли УЗИ и ждём описание, потом к Елене Анатольевне!

Маша, огромная благодарность за возможность не замариноваться в клинике!!6ece615dbc33f932afc32a080053e0f5.jpg3c3d8df3bb446b5ffad01711c1b8ad90.jpgc4f9ad5c3cac2e1a15b945dc14305830.jpg2c3abd160fdd7071fbb8735dbfbe4dbe.jpg43b2d82b032c7adaa9baf167d303805a.jpgad007b2567ccbbe5787e643328e677b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...