Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

 

Во какие милашки, лежат впритирочку

 

25e693031623.jpg

 

Красоточки))) смешные !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Подтверждаю слова Лены, относительно Элис, собачка покладистая и рыки моей ворчливой Орсы не отвечала. В итоге они сдружились и даже одну лежанку делят (что для Орсы неприемлемо с агрессивными собаками). Но наша Элис-то мягкая не только снаружи, но и внутри, уверена, что кота она не обидит, не в её характере.

 

 

 

 

Да мы даже не сомневаемся, что Элис умничка !!! :default_rolleyes: 

Дело тут больше в нашей старшей. Она последнее время, стала очень нервная))) поэтому боимся, что при  появлении  в доме новой собаки, вызовет у неё  дополнительный стресс.

А так я уверенна, что всё будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф, но вот у нас такая же, т.к. сейчас без работы я на нашем сайте открыла, а потом почти сразу же закрыла тему передержки, я знала, что Тода хочет быть при хозяине в единственном числе, но не подозревала, что она так переживать будет, я гуляла с 2-мя соседскими собаньками, так она все время моего гуляния сидела под дверью и ждала, пришлось выгуливать всех вместе и соседка уговорила взять на время ее отсутствия кобелька (опять мопса)), она его не обижала, но на саму Тодышку было очень жалко, у нее в глазах отражалась "вся грусть еврейского народа", несварение случилось (чего за все эти годы не было), игрухи стала грызть, хотя многие с самого ее детства, поэтому мы как передержка совсем несостоятельны(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пятничного в тему))

Элис в эти минуты находится у меня дома в компании пяти кошек, успешно тестируясь на толерантность к ним.

https://www.youtube.com/watch?v=dFvJl0GRoNw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пятничное настроение))) Я всё время эту песню вспоминала пока Элис у меня жила:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Спасибо за пятничное настроение))) Я всё время эту песню вспоминала пока Элис у меня жила:default_lol:

 

Таня, не только Вы :)))  Ну ведь правда ей это имя очень подходит :default_lol: Таня, спасибо огромное еще раз, что приняли так вовремя малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Немного пятничного в тему))

Элис в эти минуты находится у меня дома в компании пяти кошек, успешно тестируясь на толерантность к ним.

https://www.youtube.com/watch?v=dFvJl0GRoNw

Класс!! Уверена, что Элис пройдет тест на отлично!:default_sm24:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и сделала. Без чего-то 5 я ее передала в заботливые руки Антона (Питона:default_yes:), и сейчас они в пути. Антону огромная благодарность!!! Я еще снарядила ей с собой лежачок, который сначала был у Баффи-Флэша-Альфа, потом у Бонда, и так у нас и остался. В общем, поехал он с Элис к Ане Лайма & Лекса.

Громадное спасибо Тане & girls за приют для нежной зайки! Ты прям была ей родной матерью! Повезло Элис, что прямиком в твои опытные и заботливые руки попала! И девочкам твоим спасибо, что отнеслись по-дружески. (они такие замечательные! Нюхали меня сегодня с утра тихонько-тихонько)))

Поскольку у Элис с ЖКТ не очень порядок, и Таню она пару раз здорово пугала то поносами, то лихорадочным поеданием сухой травы, тряпок и занавесок, мы ей купили проверенных консервов. И цистит у нее типичный(( так что еще монурал и цистон. Документы выложу при первой же возможности. Очень переживательно за птичку! Ждем вестей от Ани. Аня, тоже огромное спасибо за временный приют для Элис! Неимоверно выручили!!! Уверена, что Элис очарует всех ваших домашних! Она делает это мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Немного пятничного в тему))

Элис в эти минуты находится у меня дома в компании пяти кошек, успешно тестируясь на толерантность к ним.

https://www.youtube.com/watch?v=dFvJl0GRoNw

Лена. Это бесподобно)))) :default_lol: как там наша прелесть на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Chica_bailanda сказал:

 

Громадное спасибо Тане & girls за приют для нежной зайки! Ты прям была ей родной матерью! Повезло Элис, что прямиком в твои опытные и заботливые руки попала! И девочкам твоим спасибо, что отнеслись по-дружески. (они такие замечательные! Нюхали меня сегодня с утра тихонько-тихонько)))

Поскольку у Элис с ЖКТ не очень порядок, и Таню она пару раз здорово пугала то поносами, то лихорадочным поеданием сухой травы, тряпок и занавесок, мы ей купили проверенных консервов.

Лен, ну ты меня прям засмущщщала :default_blush2:

 

Присоединяюсь к вопросу. Как там моя пушистая малышка поживает с новыми собачками и котейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Элис все хорошо. Она вчера покуролесила какое-то время: гонялась за котенком, чтобы продемонстрировать ему свою любовь, пару раз повалила Ксюшу, делала садки.... Прям не узнать тихоню и скромницу :default_dntknw: Но сегодня уже все возвращается на круги своя. Элис с удовольствием кушает, принимает лекарства. Гуляет. Улыбается)) В общем, порядок.

image-0-02-05-8d46d828e5853e0ad6c717bb242a84cedd5155666caf880e5fbe2b2f47389ab0-V.jpg

image-0-02-05-9174b6d20a30d1266cf1dd4c9951e768508bcfdbc1dc104d83097947bf180bd0-V.jpg

image-0-02-05-be9c0b6a9074e971fa033b4393e98b4cd2ce1fdbd2360aef12ea004c77f34456-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз на диване, значит жизнь налаживается, отношения устаканиваются :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Элис попала в весёлую компанию кошек и таких же белоснежных меховушек, я даже с трудом различаю кто ж из трёх красавиц Элис и ей явно веселее, чем у меня, наверное пора разживаться кошками :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что рассказываю))))

Мир тесен и в собачий мир то же!!

Лена))

Начну с того, что мы никогда не брали собак на передержку.... НО,  когда я увидела Элис на  первой фотографии, я поняла что пройти мимо не получится:default_hmm:

Рассказала про неё дочке Ане, она посмотрела и сказала надо брать( хотя бы на время течки) И вот в пятницу Элис приехала:default_yes: а я к ним приехала в субботу, навестить и потискать)))

Какое же у меня было потрясение, когда  я её увидела!! Она  оказалась очень, просто очень похожа на нашу знакомую любимую голдяшку, похожа не просто внешне, но и движениями, поведением и т.д.. Не долго думая, начали звонить Олечке( хозяйке) выяснять клеймо!!

В это невозможно поверить.... но ..... они оказались однопомётницами !!! И родились  они друг за другом!!! Ну вот как это???

А в связи с этим, Элис оказалась ещё и сестрой по папе, нашей старшей Лаймы!!! Вот!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однопомётница,-  не просто однопомётница   она  из этого же раздела ( потеряшки)!!

  Вот её темка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лайма & Лекса сказал:

Ну, что рассказываю))))

Мир тесен и в собачий мир то же!!

Лена))

Начну с того, что мы никогда не брали собак на передержку.... НО,  когда я увидела Элис на  первой фотографии, я поняла что пройти мимо не получится:default_hmm:

Рассказала про неё дочке Ане, она посмотрела и сказала надо брать( хотя бы на время течки) И вот в пятницу Элис приехала:default_yes: а я к ним приехала в субботу, навестить и потискать)))

Какое же у меня было потрясение, когда  я её увидела!! Она  оказалась очень, просто очень похожа на нашу знакомую любимую голдяшку, похожа не просто внешне, но и движениями, поведением и т.д.. Не долго думая, начали звонить Олечке( хозяйке) выяснять клеймо!!

В это невозможно поверить.... но ..... они оказались однопомётницами !!! И родились  они друг за другом!!! Ну вот как это???

А в связи с этим, Элис оказалась ещё и сестрой по папе, нашей старшей Лаймы!!! Вот!!

 

 

 

Господи, как же повезло малышке! Потрясающая она, такая красавица, глаз не отвести! Теперь она в надежных руках! Так она Диана?! Отозвалась на это имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наша Элис!!!

2713bb6d1380.jpg

 

Глазам не верю! Вот так новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивая девочка! меховушка такая, и глазки томные, нежность во плоти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис очень нежная и трепетная девочка!!

Освоилась она быстро:default_rolleyes: диваны освоила в первую очередь))) аппетит хороший, настроение отличное!!

Фото к сожалению, только такое, с телефона

Пелёночкой,  Ксю укрывает "бедненькую собачку" чтоб ей было не холодно)))

Все манипуляции ребёнком, переносит великолепно!!

20170211_175351.jpg.f29de72418998401f1e750b9e6d593a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Так это наша Элис!!!

 

 

Глазам не верю! Вот так новость!

Вот и я о чём))) в это просто было не возможно поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопросов больше, чем ответов. Собака в Хеппиках, а про то что убежала тишина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Теперь вопросов больше, чем ответов. Собака в Хеппиках, а про то что убежала тишина!!!!

Ээх, я видимо как то так сумбурно написала, что Вы меня не поняли.

В Хепиках, Диана,  родная сестра Элис!

У Дианы всё отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана и Элис-это две разные собаки))Они однопометницы!)Диана спокойно спит дома с мамой Олей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...