Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЯ, шоколадная девочка .....................


taf82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скиньте номер карты, немного поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Галина16 сказал:

Добрый день! Скиньте номер карты, немного поможем!

спасибо, карта в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-0-02-05-03240228ef4a4f345c65cbcea74ac86a3dec96718a93708a1f3a8ab9f435a20d-V.jpg.528a210ce9820e44e6963795d432bab3.jpg

Отчет:

остаток: 36 руб

Приход:

1000-Manya

500-Джакарда

1000-аноним

500-marson

1000-Екэтрин

400-Рыбка 14

Итого приход:4400 просьба ко всем жертвователям проверить наличие своего прихода, если я забыла кого то, напишите пожалуйста об этом!

Расход:

5000-стерилизация

Остаток: минус 564

Спасибо всем огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Маняши сегодня день рождения)

Милый котенок, с днем 5 косточки! Желаю крепкого здоровья, лягкой лежанки и полной миски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: минус 564

Приход:

564-Шандра с приветом от Стешеньки для закрытия минуса!!! Настя спасибо!

Итого остаток: 0

Лекарства и послеоперационные обработки подарок от передержки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения мудрого куратора Татьяны - пишу сия пост.

Маня, сладкий лизун, остается в нашей маленькой, но дружной семье!

20 января мы встретили "щенка", которого привезли нам ребята, Спасибо вам большое, и Маняш сразу начала вливаться, а точнее влизываться, в нашу жизнь! 

Вот если собака твоя ты это понимаешь сразу, но настырный адыкватный внутренний голос сумневается. Мы договорились!)))

Конечно, Маник требует пока повышенного внимания по здоровью и есть что корректировать по поведению - стайная личность мне досталась))) Но она моя сладкая, милая лизунья!

P.S. вот и я особачилась на форуме. Наверно, пришло и мое время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляю и тебя и Маню с обретением друг друга!!! Счастья Вам девочки! С праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

И в честь праздника сегодня мы пойдем снимать швы, уже пора!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, наши поздравления! Вот какие замечательные новости в праздник...Как Маняше повезло с вашей веселой и дружной компанией, мы очень и очень рады!:default_buket1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexfirs сказал:

 

Вот не знаю кому больше повезло Мани или мне. С ней я могу экономить на водных процедурах по утрам и вечерам - до блеска вылежит и еще легкий пилинг сделает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счастья вам, нашли друг друга в этом мире, долгих лет в любвиобильных процедурах!!!!)))):default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, счастья вам, нашли друг друга в этом мире, долгих лет в любвиобильных процедурах!!!!)))):default_Puppy:

Нам всем хватает: мне, Бро и только кош сматывает на шкаф)))

IMAG1247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток с первого совместного дня рождения)

Скоро будем отмечать Бронин день рождения и, наверно, будет любимый твороженный тортик;)

IMAG1256.jpg

IMAG1253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая "липучка" пришла чешатся от коленку))) Всегда пожалуйста!

IMAG1267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 11:26, Добродетель сказал:

С разрешения мудрого куратора Татьяны - пишу сия пост.

Маня, сладкий лизун, остается в нашей маленькой, но дружной семье!

20 января мы встретили "щенка", которого привезли нам ребята, Спасибо вам большое, и Маняш сразу начала вливаться, а точнее влизываться, в нашу жизнь! 

Вот если собака твоя ты это понимаешь сразу, но настырный адыкватный внутренний голос сумневается. Мы договорились!)))

Конечно, Маник требует пока повышенного внимания по здоровью и есть что корректировать по поведению - стайная личность мне досталась))) Но она моя сладкая, милая лизунья!

P.S. вот и я особачилась на форуме. Наверно, пришло и мое время;)

:)))) Мои поздравления! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка совсем не любит фотографироваться, увидит камеру и моську отворачивает, а чаще просто уходит. Из-за этого никак не могла снять процесс "влизыванию" в свою семью. НО сегодня все получилось!!!!

Вот как это происходило, происходит и будет еще долго происходить))))

IMAG1268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела такие замечательные новости.

Наташа, поздравляем от всей души!

Вот так рано или поздно все передержки особачиваются.:default_yes: Обязательно найдётся такая или такой, который зацепит и останется.

Счастья вам с Маней и долгих лет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той недели мы встретили наших друзей, которых не видели почти месяц. Они долго восхищались преображением Мани) За 2-а месяца малышка стала более активна, научилась играть, спинка выровнилась, ест строго со стойки, поняла вкус яблок и натуральных мясных вкусняшек. И мое самое любимое, что покоряет меня - косить в мою сторону глазками цвета виски и очень громко вздыхать, когда что-то не так. Первый раз это было замечено, когда я забыла сразу после кормления поставить воду, а это очень важно, тк малышундра пьет сразу. Она пришла в комнату, села около меня и нахмурив бровки начала коситься и вздыхать)))))

И еще мы толстеем +700гр! По мне, конечно, Маняш идеальна, но крестная мама Таня казала "надо бы округлить формы" - и вот мы двигаемся в этом направлении)))

 

IMAG1260.jpg

IMG-20170317-WA0012.jpeg

IMAG1239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...