Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта ищет любящих хозяев. Сочи


Рекомендуемые сообщения

Нашли палевую суку лабрадора, 24 января 2017 года в г.Адлер, рядом с ул. Цветочной. Умная, ласковая, молодая девочка. Ищем хозяев! мой тел 89268163590

лабр1.jpg

лабр2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хозяев не нашли, девочка ищет очень добрые ручки.

Приучена к двухразовому выгулу, воспитана, в еде неприхотлива, знает команды, плоховато ходит на поводке, но старается.

Это не щенок, собака взрослая, но не старая: веселая и активная на прогулке, спокойная и тихая дома. Приблизительный возраст 5 лет.

Предпочтение отдам семьям с детьми, которые живут в своем частном доме с придомовой территорией. Возможно содержание животного на улице, но в утепленной будке и с соответствующим кормлением. но желательно, конечно, содержание в доме, ведь дома она ведет себя идеально, в комнаты не заходит, если вы не разрешаете, не пристает, со стола не просит, лежит на своем месте и ничем не выдает свое присутствие.

на все вопросы отвечу по тел. 89268163590

image1 (1).JPG

image1.JPG

image2 (1).JPG

image2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Большая просьба в будку не переустраивать девочку.

Япроконсультировалась с кинологом и заводчиком лабрадоров, который сказал мне, что данная порода собак МОЖЕТ жить в утепленной будке, если будка действительно утепленная и собака получает соответствующее питание. Примите во внимание тот факт, пожалуйста, что это не Москва, здесь субтропический климат и содержание такого животного в будке, а не в квартире, даже как то гуманно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yana_89 сказал:

Япроконсультировалась с кинологом и заводчиком лабрадоров, который сказал мне, что данная порода собак МОЖЕТ жить в утепленной будке, если будка действительно утепленная и собака получает соответствующее питание. Примите во внимание тот факт, пожалуйста, что это не Москва, здесь субтропический климат и содержание такого животного в будке, а не в квартире, даже как то гуманно =))

А можно фамилию этого кинолога-заводчика?

Думаю, что если он не стыдится этих своих слов, то можно и озвучить фамилию, раз он такой профи.

Может раскроется секрет, от кого эти "поставки" бедолаг с цепей с Краснодарского края.

Ну а также надо понимать, что если человек готов лабрадора посадить на цепь, то ни о каком грамотном кормлении и говорить не приходится, уровень развития не дотягивает до таких вопросов ибо "это ж псина, ей место на дворе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yana_89 сказал:

что данная порода собак МОЖЕТ жить в утепленной будке,

дело не в климате, а в породе. Лабрадор не должен жить в будке не потому что холодно, а потому что одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая yana_89, ну нельзя лабрадора в будку. Почитайте темы потеряшек, отказников. Скольких их вызволили из будок, сняли с цепи. Масса.  Это лабрадор . Ему человек рядом нужен, а не будка. Собака любая может жить где угодно. Вопрос ' как' . Пожалуйста, не отдавайте в будку (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mariaa сказал:

Уважаемая yana_89, ну нельзя лабрадора в будку. Почитайте темы потеряшек, отказников. Скольких их вызволили из будок, сняли с цепи. Масса.  Это лабрадор . Ему человек рядом нужен, а не будка. Собака любая может жить где угодно. Вопрос ' как' . Пожалуйста, не отдавайте в будку (((.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 08:18, yana_89 сказал:

 

yana_89, Марта нашла свой дом? Или у Вас какие-то другие планы, тогда поделитесь ими, пожалуйста. Мне не совсем понятна информация, которую Вы озвучили претенденту на лапу Марты.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Нолка сказал:

yana_89, Марта нашла свой дом? Или у Вас какие-то другие планы, тогда поделитесь ими, пожалуйста. Мне не совсем понятна информация, которую Вы озвучили претенденту на лапу Марты.

Можно в личку.

Какому претенденту? Какая информация? Кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вам приходил Александр, знакомиться с собачкой. Вы сказали ему, что собака поедет в Москву. И мне не совсем понятно, зачем отправлять собаку в Москву, если есть претендент дома. Если он Вас не устроил, как будущий хозяин, наверное, надо было это озвучить.

А я - как Вам объяснить, кто я? Форумчанка, хозяйка такой же потеряшки с форума. И это я дала Саше Ваши контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yana_89 сказал:

Какому претенденту? Какая информация? Кто вы?

И мне кажется, не стоит общаться в таком ключе. Вы открыли тему, поэтому любой форумчанин вправе задать Вам вопросы.Мне кажется я сделала это вполне корректно, поэтому ожидаю такого же ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нолка сказал:

К Вам приходил Александр, знакомиться с собачкой. Вы сказали ему, что собака поедет в Москву. И мне не совсем понятно, зачем отправлять собаку в Москву, если есть претендент дома. Если он Вас не устроил, как будущий хозяин, наверное, надо было это озвучить.

А я - как Вам объяснить, кто я? Форумчанка, хозяйка такой же потеряшки с форума. И это я дала Саше Ваши контакты.

Он меня устроил, но он сегодня сам отказался от собаки, пообщайтесь сами сначала с Александром, прежде чем наезжать тут на меня, хорошо? А в Москву я ее везу, потому что не могу выкинуть на улицу, еще и беременную. Куда её девать прикажете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она беременна? А какой срок? Надо бы простерилизовать, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О беременности собаки Вы ничего не писали, может быть именно это его и смутило. Хотя мне он сказал, что Вы ему отказали.

Давайте не будем устраивать разборок в теме, на Вас никто не наезжал, я просто попросила разъяснений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Нолка сказал:

И мне кажется, не стоит общаться в таком ключе. Вы открыли тему, поэтому любой форумчанин вправе задать Вам вопросы.Мне кажется я сделала это вполне корректно, поэтому ожидаю такого же ответа.

Я просто не поняла о чем вы) с бухты барахты что-то написали и требуете ответа. Приходится задавать уточняющие вопросы))) Я вполне миролюбива, но так уже устала от агрессии со стороны форумчан: подберешь собаку, худую, грязную.. Потом осмелишься искать ей новый дом, и сразу обрушивается лавина помоев на твою голову, мол не там ищешь и не того..на форуме всем виднее, там все такие умные))))) ващее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас чем-то обидела - извините, но на самом деле не видела в Вашей теме агрессии со стороны форумчан. Может быть это было на других форумах, тогда не стоит всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Она беременна? А какой срок? Надо бы простерилизовать, пока не поздно.

Говорят 3 недели, вчера на узи были) вот наскребаю на оерацию, муж еще не знает, сколько она стоит.. выкинет из дома обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yana_89 сказал:

Говорят 3 недели, вчера на узи были) вот наскребаю на оерацию, муж еще не знает, сколько она стоит.. выкинет из дома обеих

Да, с этим тянуть не стоит. к сожалению, не могу помочь финансово,но надеюсь,что у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нолка сказал:

О беременности собаки Вы ничего не писали, может быть именно это его и смутило. Хотя мне он сказал, что Вы ему отказали.

Давайте не будем устраивать разборок в теме, на Вас никто не наезжал, я просто попросила разъяснений.  

Написала вам в лс. Александру я сказала сразу про беременность. Конечно неохота со всем этим возиться, людей тоже можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да, с этим тянуть не стоит. к сожалению, не могу помочь финансово,но надеюсь,что у Вас все получится.

Я и не прошу)))) что-нибудь придумаю;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо Вам большое, что не прошли мимо, что не бросаете девочку сейчас, в такой не очень простой ситуации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yana_89 сказал:

Я и не прошу)))) что-нибудь придумаю;))

А может стоит попросить, народ у нас отзывчивый, чем смогут - помогут. Только Вам нужно будет вести отчетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Яна, спасибо Вам большое, что не прошли мимо, что не бросаете девочку сейчас, в такой не очень простой ситуации! 

Все будет в лучшем виде, не переживайте :) со мной не пропадёт)))

 

51 минуту назад, Нолка сказал:

А может стоит попросить, народ у нас отзывчивый, чем смогут - помогут. Только Вам нужно будет вести отчетность.

Операция у Марты уже во вторник, некогда собирать.. Знать бы раньше.. 

У нас тут как всегда форс-мажоры по всем фронтам: я во вторник улетаю в Москву, по дороге в аэропорт, завожу ее в клинику, а после операции в игру вступают мои знакомые, которые заберут её после операции и отвезут к нам домой. Надеюсь не подведут, и так конструкция вся шаткая получилась, но иначе у нас и быть не могло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...