Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я тоже сделала перепосты на Фейсбуке,  Катюша)! Красивая девочка. 

Я видела. Спасибо тебе большое, Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 06.03

входящий остаток минус 2889 руб.

Приход:

3000р  Deimon.

Расход:

1250р - передержка по 26.02 вкл.

Итого остаток: минус 1139 руб.

Передержка сейчас волонтерская. Глистогонка Мильбемакс в подарок от Тани и Джесси.

Предстоящие расходы прививка (~1000), прием доктора, УЗИ (~1500-2000), покупка корма (~ 3500).

Будем очень признательны за финансовую помощь Мишельке!!!

Если есть возможность поделиться кормом, будет просто замечательно!!! Сейчас мы кушаем Гоу лосось, подойдут аналогичные типы кормом (низкое содержание протеинов, жиров).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vishva сказал:

 

Анечка спасибо огромное за помощь с пиаром!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Таня и Джесси (от продажи украшений)

500 Лена&Мелисса

Спасибо огромное девочки!!!:default_buket2:

 

Мишельке очень, очень нужна финансовая поддержка, нам совершенно не на что купить корм :default_not_i:

В выходные планируем на прививку, осмотр врача и УЗИ, средств на это тоже нет...

Конечно же я больше не возьму кураторства не имея работы и финансов, но с теми кто уже есть, очень прошу мне помочь :default_help:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ире @Касадорины за подарок) нам очень понравилось)

IMG_20170310_155935.jpg.115be5a6bbce6cf3e969a9299053ee2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Номер карты - помогу немного

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправляю в личку, спасибо огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Отправила! Удачи Мишель!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

500р пришли! Спасибо огромное!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marson сказал:

Мишельке 600 руб с карты 6648

Марина спасибо, получила!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шелли в сопровождении Тани и меня посетила доктора. Сделала запланированное УЗИ, проконсультировалась с терапевтом и взвесилась. Вес у Шелли идеальный, избыток уличной шерсти значительно сократился, так с помощью Тани Мишелька хорошеет и из принцессы превращается в настоящую королеву! А королева должна вести себя соответственно: на столе лежала спокойно, была паинькой, но как только спустилась со стола, открыла дверь и со словами : "всем спасибо! счастливо оставаться, а я пошла", отправилась к выходу. Таня вернула беглянку обратно.
Дальше настала очередь терапевта. Там  тоже Шелли была идеальной девушкой, единожды проскрипев с вопросом: "чего так долго?", против осмотра не возражала, лапку для взятия крови выдала, в машине самостоятельно сняла пластырь. 
Прививку отложили до получения результатов анализа.
Теперь о состоянии здоровья:
УЗИ показало хронический гастрит, холецистит, также есть изменения в печени и метеоризм. Изменения в печени скорее всего обусловлены недавним приемом антибиотиков и наркозом, поэтому на данный момент корректировки состояния медикаментозно пока не требуется. 
Стоимость за посещение клиники - 2560р за всё. 
Большое спасибо всем, кто помогает Мишель финансово!

Чек:

5955b2b596ac.jpg

Заключение по УЗИ:

90e2846851d9.jpg
b44a8b1247f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное за заботу о Мишельке!!!:default_buket2:

Что бы я делала без вас, одна,не представляю даже. 

 Судя по биохимии, есть проблемы сс почками, креатинин повышен. В среду получим назначения доктора и будем красавицу нашу приводить в порядок!:default_sm24:

Вот она намытая и начесанная, лежит дверь охраняет :default_clap_1: на второй фотке Мишель и Джесси охраняют лежачок ;))

IMG-20170312-WA0014.jpg

IMG-20170312-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет

Входящий остаток минус 1139р

Приход

1100 Таня и Джесси 

1300 собачники Таганки ( через Таню)

1000 natalia 80

1000 bynovazarza

1100 Лена&И Мелисса

500 НиКа@Элли

600 marson

Расход

2560 прием, УЗИ, анализы

3416 корм Monge

366 капли от клещей 

Итого остаток: минус 881р.

 

Завтра у нас консультация с доктором по результатам анализов, скорее всего будет назначен курс лечения, креатинин повышен и значительно. Предстоит покупка лекарств, порядок расходов пока не понятен...

 Благодарю всех, всех кто помогает и переживает за Мишельку! :default_buket2:

 

 

 

IMG_20170314_092919_1489475057632.jpg

IMG-20170310-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в бой.... тьфу. Это я о чем - то о своём))) а в общем и целом... сегодня забрала корм, посетила доктора за назначениями по нашим анализам. Получили назначения на долгих 3 месяца, направление на анализ мочи и в перспективе анализ на лептоспироз (есть ОООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ надежда, что он не понадобится). Через месяц ещё раз сдаём БХ почечные показатели. 

Из потребностей у нас в срочном порядке закупка лекарств:

ренал (курс на месяц) или ипакетине ( в идеале на 3 месяца), 

леспенефрил или леспефан на 3 недели с перерывом на месяц. Продолжительность 3 месяца. 

В теме совсем нет финансов, а точнее есть минус((

может быть у кого-то есть возможность поделиться с нами лекарствами? Нам очень-очень нужна помощь! Пожалуйста! Так хочется, чтоб ребёнок был максимально здоров!

наши назначения и чек за консультацию из клиники доктора Еремина: 

b7b2bd399ed7.jpg
279dd23a625b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз по предстоящим расходам:

ренал 3000р/ипакетине 3400 за упаковку 300гр.

анализ мочи от 500р

леспефлан 127-150р за 100мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А так надеялись что все наладится.  Что ж такое то? 

Выздоравливай скорее! Так хочется наговорить кучу ласковых слов, но не умею.  Я кобелиная мама, не умею нежности разводить.

P.S с моей темы в барахолке от девочек для Шелли не много денежек перекинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая шкатулка с сюрпризами, наша Мишель. Не все сюрпризы приятные, но со всем этим можно справиться, главное не затягивать и не терять время.

Друзья, может быть кто-то поделится остатками, ненужным запасом Ипакетине или Ренал??? Нам хотя бы начать лечение, сейчас это сделать совершенно не на что ;(

Быть может кто-то закупает на постоянной основе этих лекарства и подскажет где выгоднее их приобрести?

Так хочется скорее найти Мишельке дом, но для этого нужно привести в порядок здоровье!

Очень, очень нуждаемся в вашей помощи! Просто отчаяние уже , если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изюм сказал:

Ну вот! А так надеялись что все наладится.  Что ж такое то? 

Выздоравливай скорее! Так хочется наговорить кучу ласковых слов, но не умею.  Я кобелиная мама, не умею нежности разводить.

P.S с моей темы в барахолке от девочек для Шелли не много денежек перекинули....

Светочка спасибо! :default_buket2:Нам как раз не хватало на корм! Теперь мы с мешком корма :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшая просьба-если вдруг у кого есть вакантная рулетка на 30+ кг - я с удовольствием возьму на время попользоваться. Очень не комфотрно по мокрой погоде сматывать поводок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 16, 2017 в 21:28, Таня и Джесси сказал:

У меня есть небольшая просьба-если вдруг у кого есть вакантная рулетка на 30+ кг - я с удовольствием возьму на время попользоваться. Очень не комфотрно по мокрой погоде сматывать поводок.

 

 

У нас есть flexi 5-тиметровая, правда не первой свежести, но все работает) с удовольствием поделимся, единственное, не бываем ни в центре, ни в ваших краях, сможет кто-то забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alexfirs сказал:

У нас есть flexi 5-тиметровая, правда не первой свежести, но все работает) с удовольствием поделимся, единственное, не бываем ни в центре, ни в ваших краях, сможет кто-то забрать?

Спасибо! Я могу перехватить, если Таня даст команду) в ближайшие 2-3 дня буду проезжать в вашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 16, 2017 в 23:36, Катя Кубло сказал:

Спасибо! Я могу перехватить, если Таня даст команду) в ближайшие 2-3 дня буду проезжать в вашем районе.

Было бы здорово, ждем отмашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...