Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Слушает внимательно. Головой из стороны в сторону крутит :default_lol:

3cb9a19d99ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы каким-то чудом записались на субботу к доктору. Поскольку в вопросе с писаньем дома первое, что нужно сделать - исключить проблемы с мочеполовой системой, этим мы и хотим заняться с самого начала.

Прием в Обереге в Гольяново в 18:00 в субботу 25 февраля. Может быть кто-то сможет нам помочь с поездкой по маршруту: Лобня - Гольяново - Лобня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena_Tu сказал:

В общем мы каким-то чудом записались на субботу к доктору. Поскольку в вопросе с писаньем дома первое, что нужно сделать - исключить проблемы с мочеполовой системой, этим мы и хотим заняться с самого начала.

Прием в Обереге в Гольяново в 18:00 в субботу 25 февраля. Может быть кто-то сможет нам помочь с поездкой по маршруту: Лобня - Гольяново - Лобня?

Опять мы встретимся видать))) мы к 19:00 едем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ostorozno сказал:

А чем кормили? Может от натуралки писался? 

Хозяйка говорила что рис очень любит. Видимо со стола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ostorozno сказал:

А чем кормили? Может от натуралки писался? 

А почему от натуралки он должен писаться? Маруся мой лет 5 на натуралке. Нет никаких проблем, терпит столько сколько нужно. А Мася сегодня написал через 3 часа после прогулки. Это очень маленький перерыв, какое бы ни было питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Опять мы встретимся видать))) мы к 19:00 едем))) 

Если для Маси найдется перевозка, то, видимо, да :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательно уничтожает игрушки, маленький терминатор))

Что бы ему такое неубиваемое купить?

ba51d3ddbea4.jpg

c3b4da463928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик писался, пока не перешли на сушку. Тоже после прогулок. Анализы сдавали, все хорошо. Только на сушке перестал. Почти сразу. В теме нарофоминск.

Индивидуальная особеность. И Маринина собака тоже начала писаться, пока с Риком ели рис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Рик писался, пока не перешли на сушку. Тоже после прогулок. Анализы сдавали, все хорошо. Тодько на сушке перестал. Почти сразу. В теме нарофоминск.

Индивидуальная особеность. И Маринина собака тоде начала писаться, пока с Риком ели рис)))

Мася уже начал есть ПроПлан :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошку допекает, конечно, своим вниманием. Нюхает ее беспрестанно. Она уже и лапой его, и шипит, и рычит, и за брылю пыталась куснуть - а он не боится ее и все тут :default_no: даже не отодвинет голову на все ее шипения и рычания)

С Марусей пока неуклюжие попытки играть предпринимают, но пока не придумали, как это делать)

9cd37f70d07d.jpg

77dd73beb9e6.jpg

5361769d1137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и опять грустный Марусин взгляд, очччень ревнует маму, оччччень :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищем для Маси передержку, которая сможет обеспечить частый выгул. Сейчас малышу нужны прогулки 3-4 раза в день. 

Еще он может немного повозмущаться, когда остается один. Но я жду пару минут за дверью, возвращаюсь ровно в тот момент, когда он гавкнет, и делаю внушение. После чего он возмущаться перестает. Я за этим наблюдала специально: и аудиозапись делала, и по скайпу наблюдала, что происходит в мое отсутствие. Проверено: после внушения он ложится спать) Дом не крушит, вещи не трогает. 

В остальном с ним нет проблем. Это просто чудесный ребенок: ласковый, активный, игручий, смышленый. 

Он прямо очень хочет, чтобы его любили. И от этого готов весь залезть на человека. Чтобы поближе и понадежнее)

Днем я не успела лечь, как Мася за секунду заскочил на кровать, прижался ко мне всем телом и лег головой на подушку. И засопел, как будто всю жизнь так и спал)))  я так смеялась, что даже ничего ему сказать за это самовольство не смогла))

49262e827fbb.jpg

 

Посмотрите, какой милый малыш! Может быть вы знаете кого-то, кто сможет его понянчить какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице натуральный каток из-за дождя. Упали с Масей вдвоем) а когда встали, он стал радостно подпрыгивать вокруг меня как бы предлагая еще раз упасть в лужу. Кажется, ему это понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш красивый! лучших любящих мампап ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какие кошачьи какашки? :default_noway: нет-нет, я их не ел! Может это кошка сама? Но точно не я! Точно!"

e971f9e80b1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Elena_Tu сказал:

"Какие кошачьи какашки? :default_noway: нет-нет, я их не ел! Может это кошка сама? Но точно не я! Точно!"

e971f9e80b1f.jpg

А что это были кошачьи какашки? А я подумал, что кошка шоколадку обронила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Элга и Рич сказал:

А что это были кошачьи какашки? А я подумал, что кошка шоколадку обронила!

Ага. А фантиком от шоколадки (наполнителем) заплевал все вокруг)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SVOR сказал:

О нет! Эти глаза не лгут, они правдиво говорят, что их хозяин плут. :default_lol:

Вот да! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, опять Вам достался писающий мальчик. Но он у Вас и значит все у него наладится. Он такой славный, солнышко и улыбака, ребенок совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход из темы Валли: 2 192 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roshal сказал:

Елена, опять Вам достался писающий мальчик. Но он у Вас и значит все у него наладится. Он такой славный, солнышко и улыбака, ребенок совсем.

Да, Ольга, снова писающий и снова совершенно солнечный ребенок!) Чудеса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...