Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

bbe72db8e3d3.jpg

Это Марсель. Говорят, что ему 10 месяцев. Его сейчас везет ко мне Вика Джейн Эстель. Вика, спасибо большое! Вика говорит, что по первому впечатления парень - прямо солнышко. В машине сейчас сидит трясется, бедняжка.

История уже обычная: взяли 1,5 месяца назад (кажется на авито в "добрые руки"), у нас грудной ребенок, выводить гулять не успеваем - гадит дома, завтра усыпим.
В общем-то больше про него пока ничего не известно. Ну кроме того, что руки ему нужны все-таки "добрее" этих.
Корм у меня для Марселя есть, амуниция тоже. 
Посмотрю пару дней, что за зверь приехал, и парню будет нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичный пацан, но в глазах явный испуг, похоже гадит от того, что недогулян и не приучен, т.е. может наверное потребоваться время, чтобы приучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же бедося, такой маленький и несчастный... Берут и отдают, а он же живой!

Желаю тебе найти твоих родителей, настоящих, Марсель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла из разговора с горе-хозяйкой, его им вернули после того, как они его отдали. Пёс прошёл уже через 4 рук и вот снова вернулся к первым хозяевам. Вот не повезло парню то!

 

Спасибо Вам огромное, что забрали его из этой ужасной истории. 

 

Добавлю.. Знакомые рекомендуют  подавать Фоспасим (Хелвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носастенький)

3801f4f292a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сдали" мальчишку в надёжные руки Лены. Пусть ему повезёт! Он славный, ласковый и совсем ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elena_Tu сказал:

Носастенький)

3801f4f292a4.jpg

10 месяцев, 4 рук, а парень все равно улыбака. Пусть Марсюше счастье улыбнётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте! Я приехал! :default_meeting:

6bb0a6ff1228.jpg

Парень худощавый, маленький. С Марусей сразу стали скакать как кони, рассадила их сейчас, чтобы соседи с ума не сошли. Ходит и поскуливает. 

Сегодня он получил только Энтеросгель в связи с неоформленными и вонючими кучами. Даже фоспасим сегодня не буду давать. 

56023c4b67eb.jpg

eb0230ee46de.jpg

3ab16b59db04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - это Птица Феникс, возрождается из пепла, уже улыбается, малыш, чуть дали тепла, и ожил, опять верит, опять радуется человеку и дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой парень хороший!

Прям лабрлабрович!

Спасибо, надеюсь, не засидится, разобратьмя бы с характером...и воспитанностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза у парня! Самых лучших и настоящих Людей мальчишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем на ночь я решила оставить его в коридоре, чтобы они с моим зверьем друг друга не доставали. Малыш просыпался каждый час и скулил минут по 5-10, потом засыпал снова. А в 5:20 громко гавкнул. Пришлось встать и сделать обмен: малыша взять в комнату, моих звериков отправить в коридор. В итоге Мася уснул и до 9 утра ни разу головы не приподнял вот так:

2ef14392f045.jpg

Ребенок совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро! А можно ваш тел в Вотсапп или Вайбер? Мой тел.............................. Это просят из команды лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 09:38, greta123 сказал:

Лена, доброе утро! А можно ваш тел в Вотсапп или Вайбер? Мой тел .......................... Это просят из команды лабрадоров.

А мы тут кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 09:38, greta123 сказал:

Лена, доброе утро! А можно ваш тел в Вотсапп или Вайбер? Мой тел ................................ Это просят из команды лабрадоров.

Мне кажется, из команды лабрадоров мой телефон все знают уже))) кто просит-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Мне кажется, из команды лабрадоров мой телефон все знают уже))) кто просит-то?))

:default_lol: наверное кто-то еще не увидел,что тема на форуме, думают, что слили щенка неизвестной Лене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за парнишку!

Хороший, милый мальчишка! Теперь у него точно всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с кормом и мячиком. Соображает хорошо! :default_good: всю пайку съел за подходы самостоятельные и на подзыв. С мячиком играл с удовольствием.

31fe4140268b.jpg

34f1b50dd024.jpg

bb7b20bc891d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за беспокойство. Я ответила что помощь не нужна. Собака в надёжных руках и это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, greta123 сказал:

прошу прощения за беспокойство. Я ответила что помощь не нужна. Собака в надёжных руках и это самое главное.

Вы можете сказать, что собака уже у волонтеров команды помощи лабрадорам. Все, кто варится в этой теме, сразу тут нас найдут.

Помощь ему, конечно, нужна: мы и передержку искать будем, и новый дом. Но бежать спасать его уже не надо) в этом смысле он в безопасности.

Спасибо вам, что переживаете за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения у мальчика 1 апреля. Клейма не нашлось ни в ухе, ни на пузе. Ветпаспорта нет. Полагаю, что щенячьи-то прививки у него должны быть. А за март как раз успеем подготовиться к прививке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой коллега обратился ко мне за помощью пристроить этого пса. Я обратилась ко всем знакомым. Через мою подругу Лену Марсель попал к вам. Поэтому мне конечно не безразлична его судьба. Спасибо Вам что взяли его себе хоть и временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...