Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Стивен 1,4 года ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Ищу дом для лабрадора, 1 год и 4 месяца. К сожалению не можем его оставить у себя, так как скоро родится ребенок. Собака очень активная, добрая, но требуется коррекция поведения. Стив прыгает на гостей, выражая радость, но таким образом может сбить с ног, особенно детей. Нам в силу недостатка опыта, времени и терпения научить хорошим манерам не удалось, но собака умная, понимает несколько команд. Будем признательны новым добрым и любящим хозяевам со стремлением заниматься Стивеном.

P.s. мы его уже отдавали, но потом он был найден без ошейника в 40 км. от города. Причину выяснить у тех, кому отдали, не удалось, документы у них. Есть клеймо РКФ.

 

DSC_0599.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром, пожалуйста)

Жалко парня, такой красавчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно прыгает. На всех. Вовремя не отучили. При этом не понимает, что это нельзя. Нужна коррекция поведения. У нас были случаи, когда он ронял ребенка друзей достаточно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stevie сказал:

Очень сильно прыгает. На всех. Вовремя не отучили. При этом не понимает, что это нельзя. Нужна коррекция поведения. У нас были случаи, когда он ронял ребенка друзей достаточно серьезно.

У вас уйма времени, чтобы научить его, до тех пор пока ребенок ходить начнет, но вот желания судя по всему нет, очень жалко собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везите собаку ко мне тогда. Только после праздников- чтоб места были. Переустроим всем миром. Я по горьковке, в 100 км от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Стив-красавец!!! Его красота перекрывает все минусы. Да, поведение требует коррекции! Упустили, не справились, не расчитали свои силы.  

Мы сегодня разговаривали, решение принято окончательно. 

Просим помощи с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Крис и Наташа сказал:

У вас уйма времени, чтобы научить его, до тех пор пока ребенок ходить начнет, но вот желания судя по всему нет, очень жалко собаку!

А вот я думаю, так собаке скорее всего будет лучше. Говорю как мама малыша и хозяйка лабрапарня, который появился у нас за год до рождения ребенка, ему был примерно год. Чтобы собаке было хорошо ее надо любить и чем-то жертвовать ради нее. Я не гуляла с коляской с другими мамочками, а тащила коляску и собаку подальше, где можно поиграть и позаниматься с песом. Когда малыш начинает ползать полы надо пылесосить и мыть несколько раз в день. И мама должна спокойно относиться к тому, что малыш поел вместе с собакой или зажевал чуток шерсти с хвоста. Всю беременность я посвятила дрессировке. И таких нюансов много и только любовь к собаке помогает не нервничать, не раздражаться, а воспринимать все как должное. Если хозяева осознают, что не справляются, не хотят и т.д., то это честнее по отношению к собаке, чем он потом будем неприкаянным призраком где-нибудь на балконе или в коморке.

Мальчик молодой и очень красивый, он обязательно найдет свою семью и будет самым счастливым и любимым. Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erick сказал:

А вот я думаю, так собаке скорее всего будет лучше. Говорю как мама малыша и хозяйка лабрапарня, который появился у нас за год до рождения ребенка, ему был примерно год. Чтобы собаке было хорошо ее надо любить и чем-то жертвовать ради нее. Я не гуляла с коляской с другими мамочками, а тащила коляску и собаку подальше, где можно поиграть и позаниматься с песом. Когда малыш начинает ползать полы надо пылесосить и мыть несколько раз в день. И мама должна спокойно относиться к тому, что малыш поел вместе с собакой или зажевал чуток шерсти с хвоста. Всю беременность я посвятила дрессировке. И таких нюансов много и только любовь к собаке помогает не нервничать, не раздражаться, а воспринимать все как должное. Если хозяева осознают, что не справляются, не хотят и т.д., то это честнее по отношению к собаке, чем он потом будем неприкаянным призраком где-нибудь на балконе или в коморке.

Мальчик молодой и очень красивый, он обязательно найдет свою семью и будет самым счастливым и любимым. Удачи парню!

Вот прям + очень много! Я тоже почти до 9 месяца с собакой на занятия ходила, и гуляла с коляской в стороне от других. Но какое счастье и умиление видеть как дети и собака играют вместе. Мы тут на день отправляли мелких к дедушке с бабушкой.  К кому вы думаете они побежали когда мы приехали?  Мелкая вообще повисла на шее собаки и целовала её) да и второе слово было Даша! У нас тоже есть косяки по воспитанию и детей с ног сшибает, но когда они растут все вместе в любви и заботе, то очень гармонично уживаются. Конечно это тяжелый труд! А результат, я бы ни на что не променяла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пёс!!!

У нас скоро пятый появится ребенок, и честно я не понимаю как одни мешают другим!!!Старшая дочь у меня в 7 лет уже твёрдо решила кем станет (конечно, возможно она и передумает), когда вырастет- вет.врачом, хочет лечить животных, да, мои увлечения животными, постоянные передержки/пристройства наложили отпечаток на этот выбор и я этому рада!

Песику самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в подмосковье,готовы взять Стивена себе,если вы сможете привести его хотя бы в Москву,жду вашего ответа!!Документы нас не интересуют,нам нужен друг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Далера сказал:

Я проживаю в подмосковье,готовы взять Стивена себе,если вы сможете привести его хотя бы в Москву,жду вашего ответа!!Документы нас не интересуют,нам нужен друг!!!!

Расскажите о себе подробнее, заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выскажусь? ....Не понимаю....

Мне, искренне, кажется, что у этой проблемы есть хорошие шансы "сойти на нет" годам к 2,5 с минимальным воспитательным воздействием со стороны хозяев т.к. у собаки "начнет просыпаться мозг", несколько снизится гипперактивность и объяснить правила приличия ему станет гораздо легче. 

Рою исполнился год, когда он переехал к нам, на тот момент моему сыну было чуть меньше 2-х лет. И, естественно, мальчишки начали делить территорию - Рой несколько раз, совершенно намеренно, толкал Тему и сильно его ронял, прям навзничь, до синяков и слез. Когда мы это увидели (в первый раз я не поверила своим глазам, думала случайность, но потом все повторилось прямо у нас с мужем на глазах подошел и толкнул несколько раз, так, чтобы Тема наверняка упал), пришлось провести разъяснительную беседу (это был единственный случай за почти 3 года, когда на собаку обиделись все в семье и сначала отчитали, а потом еще игнорили (тут можете бросать в меня тапки, сама знаю, что это не совсем правильно). С тех пор отношения Роя и Темы больше не вызывали вопросов, конечно парни и сейчас зачастую "делят территорию", но все это проходит без членовредительства. К тому же сейчас они понимают, что у мамы две руки))) Наверное, если бы их было трое - было бы сложнее)))

Я все это к тому, что было бы желанье...., а парню хороших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Марина и Рой сказал:

Наверное, если бы их было трое - было бы сложнее)))

 

Было бы проще намного, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Марина и Рой сказал:

Можно выскажусь? ....Не понимаю....

Мне, искренне, кажется, что у этой проблемы есть хорошие шансы "сойти на нет" годам к 2,5 с минимальным воспитательным воздействием со стороны хозяев т.к. у собаки "начнет просыпаться мозг", несколько снизится гипперактивность и объяснить правила приличия ему станет гораздо легче. 

Рою исполнился год, когда он переехал к нам, на тот момент моему сыну было чуть меньше 2-х лет. И, естественно, мальчишки начали делить территорию - Рой несколько раз, совершенно намеренно, толкал Тему и сильно его ронял, прям навзничь, до синяков и слез. Когда мы это увидели (в первый раз я не поверила своим глазам, думала случайность, но потом все повторилось прямо у нас с мужем на глазах подошел и толкнул несколько раз, так, чтобы Тема наверняка упал), пришлось провести разъяснительную беседу (это был единственный случай за почти 3 года, когда на собаку обиделись все в семье и сначала отчитали, а потом еще игнорили (тут можете бросать в меня тапки, сама знаю, что это не совсем правильно). С тех пор отношения Роя и Темы больше не вызывали вопросов, конечно парни и сейчас зачастую "делят территорию", но все это проходит без членовредительства. К тому же сейчас они понимают, что у мамы две руки))) Наверное, если бы их было трое - было бы сложнее)))

Я все это к тому, что было бы желанье...., а парню хороших мам и пап!

Заниматься не кому! Муж на работе до поздна, жена вот вот родит. 

Ждем информацию от заводчицы насчет рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мила и Тинуля сказал:

Заниматься не кому! Муж на работе до поздна, жена вот вот родит. 

Я бы всетаки так не утверждала. Согласись,при желании можно найти и возможность)

Просто переоценили свои силы. Не подумали и пр пр пр.

Неважно это сейчас! решение принято и смысла переубеждать-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Далера, напишите, пожалуйста, Ваш телефон. Мы сейчас ждем информацию от заводчицы, она вроде нашла хорошие руки. Если не получится - мы Вам позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stevie сказал:

Добрый день! Далера, напишите, пожалуйста, Ваш телефон. Мы сейчас ждем информацию от заводчицы, она вроде нашла хорошие руки. Если не получится - мы Вам позвоним.

Только проверьте, кому и куда вы отдаёте! И желательно паспорт с пропиской и другими данными себе иметь. Да и передавать по адресу, а не"у метро". 

А то и разведенцы всех мастей не перевились, и рестораны корейской кухни есть, и попрошайки размножаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень едет  к новым хозяевам  через руки заводчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...