Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезон !!!


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Даша и Элька сказал:

Хуртта теперь только юнисексы шьет. Причем не тот вариант, где предусмотрено что для кобеля маленькую дырочку самостоятельно прорезают, а просто общая дырень от хвосто и на все пузо.

У моей сестры есть на девку (на риджа) слава богу не унисекс!!! Я сняла с нее выкройку, Когда будет время попробую переделать на лабра. Буду эксперементировать .... Издеваться над Изей. Он меня скоро проклянет....:default_doh:

Ну вот если честно, мне не понравилось качество шитья. Выкройка чудесная, ткань шикарная, но швы обрезаны криво-косо, нитки торчат ото всюду. Даже там где их не должно быть. Такое впечатление что на конструкторов они денег не пожалели, а на швеях экономили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

У моей сестры есть на девку (на риджа) слава богу не унисекс!!! Я сняла с нее выкройку, Когда будет время попробую переделать на лабра. Буду эксперементировать .... Издеваться над Изей. Он меня скоро проклянет....:default_doh:

Ну вот если честно, мне не понравилось качество шитья. Выкройка чудесная, ткань шикарная, но швы обрезаны криво-косо, нитки торчат ото всюду. Даже там где их не должно быть. Такое впечатление что на конструкторов они денег не пожалели, а на швеях экономили. 

Он видимо очень старой серии, когда у них еще и множество цветов было.

Потом была серия только красные и черные - вот они уже унисекс, самая новая - синяя с высоким воротником, тоже. :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являемся постоянными носителями))) Имеем 2 хурты старая классная, а новая так себе(этих денег не стоит.) Дези-просто тряпочка. Оссо(покупали в Парди) очень похож на старую хурту и ничего, своих денег стоит(только пуговицу надо пришить у воротника. Два Тузика(старый покупался лет пять назад супер, но весь уже рваненький и новый гламурный в клеточку(хоть и лабрадор, но почему-то лапы стали длиннее(наверное стандарты поменялись))) Зимний купили ФМД - очень нравится, теперь думаю, нужно купить и грязевик. Вот такие наши опыты за почти уже 10 лет собачулика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Аня Грейс и Ника сказал:

http://pardi.ru/category_595.html можете тут глянуть у нас этой фирмы очень даже не плохой 

IMG_6380.JPG.95f21e97a89254ab7935e7dac8fb316f.JPG

а голдена пока маленькая была осенью я одевала в комбез для спаниеля) сейчас заказала на алиэкспресс вот такой комбез за 700 р за эти деньги вообще отличный, не промокает 

IMG_7974.JPG.270e488376a7787bbe459c86c12aadbb.JPG

А ка Вы по размеру подбирали ? Нашему парню 4 месяца.

Комбед камуфляжный конечно у Вашей ОГОНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ксения и Джек сказал:

но все равно оно мокрое.

У меня был комбинезон от Жизели, есть от Светы, есть пошитый мною по распоротому комбинезону Жизели, есть от For my dogs комбез. 

Пузень у моего Белого медвежонка все равно намокает. Во Всех!

 

Мы конечно посмотрели у Светы ...

Там материал и цвета выбирать из того что предложат ?

И зачем питомцам шьют пижамы ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джастин Максим Ирина сказал:

Мы конечно посмотрели у Светы ...

Там материал и цвета выбирать из того что предложат ?

И зачем питомцам шьют пижамы ?)))))))))

Я думаю, что все нюансы можно со Светой обсудить :default_bigwink: 

Халатики и пижамки после купания) весч!!! 

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих тощих только OSSO с их размерами не только по длине, но и по объему подошли. Ткань очень неплохая. 

У Мэла раньше Тузик на уиппета был, крой шикарный, но ткань поганенькая. Из него в итоге вырос.

У Эльки старый Best Zoo, на выставке брали. Лучшая ткань из всех что я щупала, шикарно настраиваются объемы. Но немного коротковат - когда брали не заметили, плечо несколько сковывает. И через 3 года начал грязную воду по швам на пузе пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изюм сказал:

Вы не найдете ни одну фирму которая шьет идеально на всех собак одинаково. Даже не дешевая ХУРТА. 

Если Вы умеете шить и у Вас есть старый комбез, который сидел идеально  - сшейте по нему! Это лучший вариант. Но даже в этом случае не будет идеальным. Подобрать хорошую ткань не так уж легко. На вид она замечательная, а в носке не известно что она покажет. 

В магазин можно прийти с собакой и померять на месте. Наша фирма ТУЗИК не плохо шьет, а вот с тканью не всегда дела обстоят хорошо. 

 

P.S   Девочки! Спасибо за отзывы и рекламу! Мне всегда нужно знать мнение клиента, чтоб улучшать изделия.

Свет, можно я к рекламе присоединюсь? У нас оба комбеза от Светиного дома моды. 1,5 года носим и в "хвост и в гриву" из потерь только дырочка на попе от зуба соседского стафа (ну от этого ни кто не гарантирован))) По качеству не только не уступают, но и превосходят зарубежные аналоги. Старшей собаке мы комбинезоны в магазинах покупали, но ни разу они не сели идеально, то тут сборит, то там торчит, то резиночку расставить... А Светин, хоть был изначально сшит на вырост, сразу сел идеально и до сих пор растет вместе с нами.

image.jpg.8a51ce0d63b8ff66554d7c778731c17d.jpgDSC_0005.jpg.a3783c7376e8858a92e7744e6441bd1a.jpg

Не на правах рекламы)))) я довольна, Свет, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джастин Максим Ирина сказал:

А ка Вы по размеру подбирали ? Нашему парню 4 месяца.

Комбед камуфляжный конечно у Вашей ОГОНЬ.

По отзывам смотрела кто какие размеры заказывал на собак) и по указанным в описании размерам  померила ещё

ну на 3,5 мес мы как раз брали вот тот бежевый фирмы тузик по моему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тузику я так понимаю как повезет: камуфляжный у Дарины уже 4 сезона пережил без проблем, а вот моему подопечному Максу Лена брала клеточку бежевую из "старой коллекции" и он расползся через неделю и не по шву, а по середине полотна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заказывала, своей такой же. С размерами там не четко.. первый раз заказала - получилось на размер меньше.. а второй раз комбез пришел нужного размера))). Первый теперь никому  не нужный лежит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 07:46, Аня Грейс и Ника сказал:

http://pardi.ru/category_595.html можете тут глянуть у нас этой фирмы очень даже не плохой 

IMG_6380.JPG.95f21e97a89254ab7935e7dac8fb316f.JPG

а голдена пока маленькая была осенью я одевала в комбез для спаниеля) сейчас заказала на алиэкспресс вот такой комбез за 700 р за эти деньги вообще отличный, не промокает 

IMG_7974.JPG.270e488376a7787bbe459c86c12aadbb.JPG

Заказывала, своей такой же. С размерами там не четко.. первый раз заказала - получилось на размер меньше.. а второй раз комбез пришел нужного размера))). Первый теперь никому  не нужный лежит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...