Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезон !!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы лабрадоров.

Подскажите где купить одежду для нашего друга на погоду как сейчас в Москве (грязь слякоть беееееее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам вашей собаки можно заказать вот здесь:

а если нужен готовый, то почти в любом сетевом зоомагазине есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах мягко говоря они убогонькие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сетевой или через интернет магазин. Но я лично только к Свете, ибо лучше под собаку шить.

 

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбенизон более менее оправдан у сук, т.к. живот открыт, но все равно лапы как минимум протирать надо. А у кобелей это жесть полная, лапы мыть, пузо, где дырка мыть, еще и комбенизон стирать, нафиг он нужен на каждый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Селунская Ксения сказал:

Комбенизон более менее оправдан у сук, т.к. живот открыт, но все равно лапы как минимум протирать надо. А у кобелей это жесть полная, лапы мыть, пузо, где дырка мыть, еще и комбенизон стирать, нафиг он нужен на каждый?

Не знаю, по мне лапы и пузо в районе дырки - это лучше, чем все пузо и очесы отстирывать 2 раза в день.

 

Мне вот эта серия нравится

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pardi.ru/category_595.html можете тут глянуть у нас этой фирмы очень даже не плохой 

IMG_6380.JPG.95f21e97a89254ab7935e7dac8fb316f.JPG

а голдена пока маленькая была осенью я одевала в комбез для спаниеля) сейчас заказала на алиэкспресс вот такой комбез за 700 р за эти деньги вообще отличный, не промокает 

IMG_7974.JPG.270e488376a7787bbe459c86c12aadbb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аня Грейс и Ника сказал:

http://pardi.ru/category_595.html можете тут глянуть у нас этой фирмы очень даже не плохой 

 

нам может не повезло конено, но он промокал. грязь не пропускал, но пузо было мокрое..красный брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

нам может не повезло конено, но он промокал. грязь не пропускал, но пузо было мокрое..красный брала.

ну может и у нас промок бы, если б по лужам бегала, я его осенью когда грязь была и 2 недели назад только одевала когда все таять начало, вроде сухой был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Любитель2 сказал:

Какой классный ! Может у Вас ссылка осталась на продавца этого комбеза, были бы очень признательны.

https://ru.aliexpress.com/store/product/Large-Dog-Camouflage-Raincoat-Pet-Jumpsuit-Dog-Raincoat-Clothes-Appreal-for-Labrador-German-Shepherd-Golden-Retreiver/230705_32633472626.html?spm=2114.12010612.0.0.QpQpGR вот ссылка) размер заказывала 26, но ей 8 месяцев еще в процессе роста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Света шьет для кобелей так, что максимально закрыто пузцо

но все равно оно мокрое.

У меня был комбинезон от Жизели, есть от Светы, есть пошитый мною по распоротому комбинезону Жизели, есть от For my dogs комбез. 

Пузень у моего Белого медвежонка все равно намокает. Во Всех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксения и Джек сказал:

но все равно оно мокрое.

 

главное, что чистое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мандаринка сказал:

главное, что чистое)

ну как сказать. Безусловно оно чище лап, но допустим сейчас оно  намокает и намокает грязной водой. Так что протирать его по-любому приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане.

У нас тоже встала теперь эта проблема..Был раньше комбинезон от Жизели "Триколор" вот на него нарадоваться не могли, ткань очень плотная и прорезиненная, вообще не промокал очень долго, но со временем конечно все изнашивается. А теперь хотели заказать, а сказали что нет и не планируется...а очень жаль.Теперь Будем брать какой-т попроще, а потом, со временем(когда время появится), сами шить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена 8 сказал:

Здравствуйте,форумчане.

У нас тоже встала теперь эта проблема..Был раньше комбинезон от Жизели "Триколор" вот на него нарадоваться не могли, ткань очень плотная и прорезиненная, вообще не промокал очень долго, но со временем конечно все изнашивается. А теперь хотели заказать, а сказали что нет и не планируется...а очень жаль.Теперь Будем брать какой-т попроще, а потом, со временем(когда время появится), сами шить..

я вам очень  рекомендую распороть комбинезон о Жизели и сшить самой.

Ткань покупается в магазине для туризма, там же и молнии есть и светоотражающие элементы. Стоимость будет в два раза меньше чем в магазине ткани.

Сложного в этом ничего нет, особенно когда есть такой пример под рукой, который по размерам вашей собаки сшит. Жизель шила супер. 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будем на его основе шить без вариантов. Очень он нам нравился. Спасибо,Ксения. Только он у нас изрядно потрепан(и зашивался и проклеивался) и деформировалась форма из-за этого, тк пес у меня Ооочень активный и дороги не разбирает вообще, но,думаю, разобраться можно будет))) Правда, пока поглядываю на этот пример с большим уважением и вижу что труда там много и кропотливого труда. Но попытаюсь ради любимой собаки и ленивой себя))) Лень двигатель прогресса))) Один раз поработать чтоб жить легче было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марквете покупали. Была крупная лабра  -  брали на бобтейла ))) и ушивали. 

Как-то так, если голден
https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/29236378a7cdbab15d126d0ed965123b1e547e6886bea23c3d850f5e3802ff73/inf/3syiLtYC1yKb8lqXMDr_EoNGo4u6MPi-l3o_L-XHKubLoxQrjZrtf4Ti5sSffkOO1qWgSQ3OdnIwTV-NnHt1Lg%3D%3D?uid=0&filename=DSC_0060 (4).JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1164x781

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас комбез от Жизели, с дуру купила аж 3, дрянь редкостная, ткань порвалась, словно гнилая, внутри без подкладки и все пузо вышивалось резинками. С Али, брали правда в Москве у форумчанки) выдержал пару стирок и прорезиненном слой внутри весь обсыпался и все пришло в негодность.

Фавориты у нас комбезы от FMD, уже второй год носит и словно новые, ткань качественная, выдерживает активные игрища с собаками.IMG_0936.JPG.d78b44408799feb59336bff3cbd2c262.JPG 

Пузо промокает во всех, но оно без грязи и песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Любитель2 сказал:

Спасибище !

Любитель2, тему можно закрывать?

Сообщите, пожалуйста

osh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не найдете ни одну фирму которая шьет идеально на всех собак одинаково. Даже не дешевая ХУРТА. 

Если Вы умеете шить и у Вас есть старый комбез, который сидел идеально  - сшейте по нему! Это лучший вариант. Но даже в этом случае не будет идеальным. Подобрать хорошую ткань не так уж легко. На вид она замечательная, а в носке не известно что она покажет. 

В магазин можно прийти с собакой и померять на месте. Наша фирма ТУЗИК не плохо шьет, а вот с тканью не всегда дела обстоят хорошо. 

 

P.S   Девочки! Спасибо за отзывы и рекламу! Мне всегда нужно знать мнение клиента, чтоб улучшать изделия.

Изменено пользователем Изюм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Любитель2 сказал:

Тема не моя. Извините, если что не так написала.

Ммм, извините, тогда я ошиблась с топикстартером.

В общем, закрывать или еще она может быть кому-то полезна?

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, osh сказал:

Ммм, извините, тогда я ошиблась с топикстартером.

В общем, закрывать или еще она может быть кому-то полезна?

osh

полезна)

ссылью на недорогой комбинезон вот поделились) и живым отзывом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Изюм сказал:

Даже не дешевая ХУРТА. 

Хуртта теперь только юнисексы шьет. Причем не тот вариант, где предусмотрено что для кобеля маленькую дырочку самостоятельно прорезают, а просто общая дырень от хвосто и на все пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...