Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эксклюзивный лабродеть Марк. Дома!


Petrovichlar

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alex_S & Mark сказал:

Если б это было так просто :) он же сам лезет бублик или мячик тягать. Начинаем ругаться, а он под лежак свой зарывается или в подушки на кресле :) Как только перестаёшь - всё по новой :)

я думаю это связано с тем, что его раньше наказывали и он боится, иначе бы он так себя не вел когда я его забирал (он очень боялся и когда понял, что его не будут наказывать расслабился), поэтому когда ругаетесь- он наверняка вспоминает прошлое и прячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы его тоже наказываем - либо словесно ругаем, либо газеткой по полу постучим (если уж слова не помогают). Иногда по филейной части прилетает легкий шлепок, чисто символически :) Сегодня первый раз остался дома на час с небольшим. Супруга приедет с дочкой из поликлиники и посмотрит что эта шкода устроила в коридоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_S & Mark сказал:

Ну мы его тоже наказываем - либо словесно ругаем, либо газеткой по полу постучим (если уж слова не помогают). Иногда по филейной части прилетает легкий шлепок, чисто символически :) Сегодня первый раз остался дома на час с небольшим. Супруга приедет с дочкой из поликлиники и посмотрит что эта шкода устроила в коридоре)

соседка Анны (бабулька какая то) нам рассказывала, что он когда оставался один просто бросался на дверь с лаем, скребся так что всех соседей собирал (там 4 квартиры выходили в 1 коридор) так что у вас там может быть что то похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad_d сказал:

соседка Анны (бабулька какая то) нам рассказывала, что он когда оставался один просто бросался на дверь с лаем, скребся так что всех соседей собирал (там 4 квартиры выходили в 1 коридор) так что у вас там может быть что то похожее...

Супруга сказала что сначала пару раз гавкнул, а потом затих. Поначалу, когда вдвоем курить выходили он дверь скреб и скулил. Последние несколько дней такого не замечал. Лежит на своем месте, выходим курить. Приходим - а он на диване загорает с невозмутимым взглядом типа "А я тут и сидел всегда" :) Вчера до такой степени умотался что даже с кресла не слезал :) Они в холле с кошкой вдвоем остались. Боюсь представить что там сейчас твориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_S & Mark сказал:

Супруга сказала что сначала пару раз гавкнул, а потом затих. Поначалу, когда вдвоем курить выходили он дверь скреб и скулил. Последние несколько дней такого не замечал. Лежит на своем месте, выходим курить. Приходим - а он на диване загорает с невозмутимым взглядом типа "А я тут и сидел всегда" :) Вчера до такой степени умотался что даже с кресла не слезал :) Они в холле с кошкой вдвоем остались. Боюсь представить что там сейчас твориться :)

ну значит он у вас там осваивается и все больше понимает, что ему ни что не грозит. ну а что творится- ну придет супруга и удивиться, что он кошку научил лаять :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vlad_d сказал:

ну придет супруга и удивиться, что он кошку научил лаять :))))

Не исключено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы залипаем на кресле [emoji1] b4a9f71e90260a13146d0caecf7bc5d5.jpg

 

Отправлено с моего m3+note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла собаку, дома тишина, непорядок, пошла искать [emoji3] 55e0031bc7316c4d84d174e0d8e7e65e.jpg

 

Сделал лужу, мама ворчит [emoji1] efb2b920566a81503d563530dfffe292.jpg

 

Наверно что-то интересное приснилось [emoji2]

917f2483b2d652f5c8757cd5e6b02931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olesya S сказал:

Наверно что-то интересное приснилось emoji2.png

917f2483b2d652f5c8757cd5e6b02931.jpg

ну улыбается же во сне, значит все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей.

Марк подрос за эти две недели, даже слегка округлился :) вчера погрыз банковскую карту супруги, которую забыли на журнальном столике - был наказан :)

Научился у кошки сидеть на подоконнике :) Фиг снимешь теперь его оттуда :)

 

Сегодня получил в подарок новый мячик!

 

d1e981d7a07c9afe810907a82436db07.jpg

 

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такого подоконника я бы тоже не слезала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе подоконничек! Это какой же толщины стены у Вашего дома? На таком подоконнике поместится и маленькая лошадка!:default_good::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мансарда. Это нам взамен балконов такие подоконники сделали (хотя лучше бы балкон был, хотя б один).

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alex_S & Mark сказал:

У нас мансарда. Это нам взамен балконов такие подоконники сделали (хотя лучше бы балкон был, хотя б один).

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

пристраивай патио на крыше, это лучше балкона! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Olesya S сказал:

Карусель emoji4.png

 

просто супер! а ведь когда я его забирал-он просто боялся улицы!!! я думаю, что старые хозяева и не поверили бы, что это он же! молодцы ребята, она в ваших руках просто расцветает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сделали 2ю прививку. Долго гуляли и гонялись за вихрем из сухих листьев. Ну а после здоровый и крепкий сон :)d582231cf250c1e7aa3382eba5a13200.jpg

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл. Взвесили нас - 9,5 кило

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли убрать пакетик из-под чипсов и вот что получилось :default_lol: хорошо что он был пуст :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кажется, вам давно пора в раздел со счастливчиками :default_blush2:

Спасибо вам за Марка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 08:31, Elena_Tu сказал:

Кажется, вам давно пора в раздел со счастливчиками :default_blush2:

Спасибо вам за Марка!)

полностью поддерживаю, щенок боялся улицы когда забирал, боялся людей, сейчас счастливая и любимая собака! тоже кажется пора в хепиэнд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...