Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эксклюзивный лабродеть Марк. Дома!


Petrovichlar

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Hafada сказал:

Это надо кому-то написать или сами админы увидят и поменяют?

Я напишу из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касадорины сказал:

Я напишу из дома. 

Хорошо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут приметил что уши и морда у него скорее всего ретриверские. Так что может там голден пробежал недалеко) А ещё у нас маленькая кисточка на кончике хвоста :D

По плану. В воскресенье едем делать прививки с ветпаспортом. Чувствует себя хорошо. После мытья в нем просыпается бес :) Носится как угорелый по квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный парень растёт ;)

 

А когда устали и к маме на коленки можно залезть )

P70321-185730(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден ретривера в этом ребенке не было) 

посмотрим, что вырастет, интересно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марк всегда в ошейнике?Или просто фотки совпали так?

Неа, просто совпало. Всё основное время дома мы голые ходим и шкодим [emoji1]

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, March 19, 2017 в 14:32, Vishva сказал:

Уши :default_lol:

Да))) прям малявка, на руках у жены Влада как-будто месяца 4.

не гуляйте пока с ним без прививок и карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово!

Вел себя лучше чем дома) В очереди к врачу спокойно сидел, на столе тоже хорошо. Даже когда укол делали почти не пикнул.

5650768e7cd8e85d88f1984296cf4d97.jpga61f54cab0136e3cddae56398054de47.jpg299ab706ada3f6a4ca0218d43fd04513.jpg

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с ДОКУМЕНТОМ! Теперь парень официальный гражданин!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ветеринар сказал что уши и форма морды похожи на спаниеля:) Остальное всё лабриково

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пузико лысенькое, прям как у Персика (Ирин, помнишь, когда его только с Юга привезли). Я тут недавно в его тему заглянула... там такая "харизма"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hafada сказал:

Кстати ветеринар сказал что уши и форма морды похожи на спаниеля:) Остальное всё лабриково

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Видимо не совсем электричкины продавцы наврали, спаниель был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Hafada сказал:

Кстати ветеринар сказал что уши и форма морды похожи на спаниеля:) Остальное всё лабриково

да какой бы он не был- это замечательный ребенок! сразу видно, что он становится нормальной собакой с нормальной жизнью! а смотреть каким он станет и был ли там спаниель стоит только когда вырастет, может он будет краше и интереснее, чем просто спаниели и лабры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad_d сказал:

да какой бы он не был- это замечательный ребенок! сразу видно, что он становится нормальной собакой с нормальной жизнью! а смотреть каким он станет и был ли там спаниель стоит только когда вырастет, может он будет краше и интереснее, чем просто спаниели и лабры!

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпали верхние центральные резцы. Теперь он камбала беззубая [emoji16] И вот так вот мы сидим на маме. Весь день не отличает от мамы :)88461afee20983e61c96f98a2c797d43.jpg

 

Отправлено с моего m3+note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hafada сказал:

Выпали верхние центральные резцы. Теперь он камбала беззубая emoji16.png И вот так вот мы сидим на маме. Весь день не отличает от мамы :)88461afee20983e61c96f98a2c797d43.jpg

вот уже просто видно что он ваш и он понимает это! я смотрю на фото как он у вас и как выглядел там где забирал - выглядит как 2 разные собаки! не видел бы как он меняется прямо у нас в машине- не поверил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что за прошедшую неделю он подрос и заметно потяжелел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка. :default_yes: У него такой золотой возраст сейчас, будет подрастать как на дрожжах в хороших-то руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alex_S & Mark сказал:

мне кажется что за прошедшую неделю он подрос и заметно потяжелел)

так это естественно! возраст то какой! я же не просто так пытался прикинуть когда он родился! когда разговаривал с Анной, она его купила 29 декабря в возрасте от 2 недель (оценка каких то неизвестных собаководов) до месяца (сказано продавщицей в электричке), т.е. он родился в период с 1 декабря (как написали в отказной) до грубо 15 декабря, т.е. сейчас реально от 3,5 до 4 месяцев как я понимаю -это же время активного роста! потом я тебе не просто так писал, что видел там по его кормлению, если нормально кормить- будет и расти хорошо и поправляться! я думаю он и худоватым был из-за того кормления, что было до того, как забрали его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато сейчас есть так что аж за ушами хрустит :)

Единственное что расстраивает иногда, что он когда разыграется становится абсолютно неуправляем

 

 

Отправлено с моего m3+note через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же дитя малое! Просто вовремя прекращайте игру, не доводите до невменяемого состояния, поверьте, щенячество так быстро проходит, потом будете с тоской вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татьяна36 сказал:

Это же дитя малое! Просто вовремя прекращайте игру

Если б это было так просто :) он же сам лезет бублик или мячик тягать. Начинаем ругаться, а он под лежак свой зарывается или в подушки на кресле :) Как только перестаёшь - всё по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...