Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эксклюзивный лабродеть Марк. Дома!


Petrovichlar

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

только я вижу таксу????

Я тоже, ещё с самого первого фото, видела таксу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детёнышей часто ухи больше головы пока растут, главное чтобы Алексея и его семью не смущала возможная непородность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

лабротакс:default_lol:

Там ещё и бородка пробивается,  явно не лабрячья и таксячья, больше дратхарского, имхо. Короче порода охотничья, универсальная и в нору, и на подачу, и на загон:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена и Ликуша сказал:

Там ещё и бородка пробивается,  явно не лабрячья и таксячья, больше дратхарского, имхо. Короче порода охотничья, универсальная и в нору, и на подачу, и на загон:default_bigwink:

меня некоторая кривизна лап от драта отвлекла) 

8 минут назад, Касадорины сказал:

У детёнышей часто ухи больше головы пока растут, главное чтобы Алексея и его семью не смущала возможная непородность)

уши не ретриверские)

ну а так да, эксклюзивная охотничья собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним, кто там пробежал, парень классный, красивый и необычный, зато будет такой Один Единственный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коротко я напишу, т.к.с ребенком пообщались прилично и все живьем видели...

1. сразу скажу, что Анна мне звонила минут 10 назад, когда парковал авто у дома, они за него очень волновались и причина была! когда мы приехали- он нас облаял, скулил и забился под кухонный стол образца 50-тых годов прошлого века и от туда выходить не хотел, лаял, скулил, его от туда вынимал старший сын Анны.

2. как он к Анне попал: она его купила 29 декабря 2016 года в электричке у какой то женщины за 500 руб в возрасте со слов продавца 1 месяц и продавался как кокер спаниель! ей люди занимающиеся собаками сказали , что он был меньше, т.е. от 2 до 3 недель (в отказной по этому мы написали дату рождения 1 декабря)! он был блохастый, его отмывали и приводили в порядок (за это надо отдать должное Анне, все таки ему повезло, что он попал к ней, а не к каким нибудь бомжам, алкашам или вообще остался на улице), но они пока не готовы иметь собаку.... (не обсуждаем, да им тяжело тут)

3. что касается его поведения: как уже сказал, нас облаяли, скулили, боялись. есть подозрение, что дети шпыняли его, т.к.когда его пытаешься погладить-он пригибает голову как будто боится удара, т.е. видмимо кто то наказывал! в семье он кусал руки всем чужим кто приходил и половине домашних - это нам реально показали, так что Алексей увидев что пишу наверное удивится видя его уже из наших рук. чтобы унего было меньше стресса, я попросил Дмитрия (старшего сына Анны) взять на руки и положить на гамак в машине там он сразу начал скулить, лаять, на руки идти не хотел, ни к жене, ни к дочери (правда мои руки облизал еще у Анны дома, но все равно боялся) Если кто знает что такое Озерки и где там въезд в Редкино (кто не знает- можно глянуть по карте и удивиться) - на въезде в Редкино он уже перестал скулить и лаять, и стал более менее осматриваться, при выезде на ленинградку он уже пошел на руки к жене и начал целоваться! к подъезде к дому Алексея- ону уже скакал на руках жены и смотрел в окошко (жена даже сказала, что смотрел где будет жить)

5. что касается того, как выглядит- в отказной записали лабром, но это метис пока похожий на лабра и чем то на охотничью, таксы там нет ив помине, он уже выше таксы раза в 1,5! поведение лабровское, хвост лабровский, уши как бы это не казалось на фото держит как лабры!, нос я бы сказал вытянут как у охотничей, ну и он худоват намой взгляд.

ну и как заключение- он чуть не проехал мимо и Клина и Химок прямо в Ясенево после того, как начал целоваться с женой, уж больно он хорош, жена уже даже начала говорить фразами "ой как он целует маму!"

ну и фото отчет -один - это еще не выехали наленинградку, с женой- это выезд на ленинградку и фото все с разбегом минут в (последнее ближе к Клину)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

меня некоторая кривизна лап от драта отвлекла)

там нет кривизны лап, когда бегал по квартире у Анны - с лапами все ровно было, на фото у Алексея- может побаивается просто пока, но ему нужна ласка и он быстро освоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hafada сказал:

Всё. Определились. Он Гром, сразу откликнулся :)

Гром и Граф созвучные имена, поэтому мог откликнуться сразу. Скажу одно- переименовать на мой взгляд стоит, но он совсем не такой грозный чтобы Гром, хотя когда вырастет- будет видно кокой он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже носится по дому во всю. Дремлет там, где падает) боязни никакой нет. Прикусывает слегка совсем не больно, когда заигрывает. У нас нарисовалось ещё имя Дарк, как вариант. Продолжаем думать пока он дрыхнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hafada сказал:

Он уже носится по дому во всю. Дремлет там, где падает) боязни никакой нет. У нас нарисовался ещё имя Дарк, как вариант. Продолжаем думать пока он дрыхнет)

как он с Кошкой? ни кто ни кого не гоняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad_d сказал:

как он с Кошкой? ни кто ни кого не гоняет?

С кошкой нормально, ему чисто из любопытства интересно кто это :) А кошка сидит на батарее и сверкает глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сладкий детёныш, набегался, умаялся, столько впечатлений для одного дня)))

И такое беззащитное пузико!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный лабр! Просто прелесть! Любите и воспитывайте, побольше терпения и у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касадорины сказал:

 Сладкий детёныш, набегался, умаялся, столько впечатлений для одного дня)))

И такое беззащитное пузико!)))

да и не только впечатлений, но и волнений, как у него билось сердечко в машине и когда его с рук на руки передавали Алексею!

 

1 час назад, Hafada сказал:

Спасибо) Терпение нам с ним точно пригодится)

терпение и труд все перетрут! на мой взгляд, он стоит того, чтобы набраться терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем первая ночь прошла почти без приключений. Пытался несколько раз залезть на кровать, но был благополучно сослан на своё место (такое подозрение что ему предыдущие хозяева это позволяли). Полпятого утра эмоций не было предела, чуть-чуть я не успел его вывести к подъезду что бы все свои дела сделал. По именам - пока остановились на Марке, был ещё вариант Брауни (но нам кажется что это слишком длинно).

В общем пока всё хорошо, ведет себя как ребенок. Пытается с кошкой поиграть, но чую я что в один прекрасный момент он получит лапой по своему любопытному носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям до слёз... Такое счастье!!!

Ирина, Vlad, Алексей!, и все сочувствующие друзья, безграничное Вам спасибо!!!

Вот и ещё одна душа нашла своё счастье!

Долгих лет совместной, здоровой, сытой, тёплой жизни малышу и его хозяевам!

:default_buket1::default_clap_1::default_good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть прививки, чтоб уже на улицу ходить? непривитого - опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими собаками он не контактирует. У нас тут в Клину с хасками 3-5 месяцев гуляют аж по городу. Мы-то на отшибе и где по чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...