Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блэк, счастливый пес. За Радугой...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нашей форумчанки, Светы Осторожно, ушел за Радугу ее самый любимый друг. Десять лет назад она забрала из приюта обыкновенного , каких тысячи и тысячи, собакина дворянского звания с покалеченной лапой, которому на тот момент было 5 лет и подарила ему десять счастливейших лет любви и тепла. Блэк вытянул свой счастливый билет и прожил долгую жизнь.  Блэкушка милый, беги по Радуге! Теплого солнышка и мягких тебе облачков! Светлан, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, наши искренние соболезнования......

Сложно подобрать слова утешения...... Держитесь, сил Вам пережить это горе.

Блэку - яркой радуги и мягких облачков ...........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэнечка, беги, солнышко..............................................

Соболезнуем, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, очень соболезную...... 

Мягкой травки Блэку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись, Светик................. жаль, что не могу приехать и обнять, как ты меня когда-то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света.....что тут скажешь...

даже не буду говорить "держись", потому что не всегда надо держаться....

высокой радуги, Блэкушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Оксана, спасибо!

Я не собиралась открывать здесь тему, парень мой тут почти никогда не появлялся...но сейчас читаю, реву, но мне реально легче, с вами...

Блэк..это был очень нежный и деликатный парень. Мужественный и светлый, как все, кого поприжала судьба..с врожденными хорошими манерами, хоть и приютский. Никогда, ничему я его не учила. Он все знал сам..по движению руки, по взгляду, чутьем...даже когда почти оглох и ослеп. Он был в нашей семье обычных людей, как граф, битый судьбой и вернувшийся из эмиграции) но не потерявший достоинства. До самого конца...

Беги мой милый, подружишься там с Мелисой, я знаю, что ты и там будешь обворожительно ухаживать за дамами....

Многоточие...простите мне, это мой любимый знак препинания)

34e0a2e1223b8d58bbe6600c58900284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...