Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака....Нашелся. Дома.


Алена_Алена100

Рекомендуемые сообщения

Алёна, давайте мы поможем репостами. Накидайте сюда ссылки. Нажать кнопку всем труда не составит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было заявление писать не для того, чтобы полиция поехала собаку искать, они этого делать не будут.

Пишите о вымогательстве со всеми именами и телефонами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томуся, спасибо ! Ссылку на объявление на сайте где я разместила или текст с фоткой прислать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

П.с. Фотошопа не вижу абсолютно и размером собака нормальная.

Фотошопа тоже не увидела.. собака явно похожа, ошейник тот же( Очень жалко малыша..  

Про заявление вам все верно пишут, подавайте. Пусть для галочки,но по закону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я пойду для галочки(((( по моему он тоже очень похож((((((((.......

откуда у подростка в вк взялась этотфото не пойму 

и он такой мокрый на фотке как будто только вот в дом попал((((( в понедельник был жуткий снегопад((( 

если б он в тот день остался дома(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

Да конечно я пойду для галочки(((( по моему он тоже очень похож((((((((.......

откуда у подростка в вк взялась этотфото не пойму 

и он такой мокрый на фотке как будто только вот в дом попал((((( в понедельник был жуткий снегопад((( 

если б он в тот день остался дома(((((

Простите,я вас не знаю и не знаю сколько вам лет. Поэтому такой вопрос созрел. а нет у вас деток? каких-то врагов сверстников, кто мог бы таким хитрым способом насолить? Попытаться деньжат заработать по легкому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребёнок, как раз они гуляли в тот день с дедушкой . Но собака вырвалась у них и побежала ... Все получилось случайно. А дальше поиски... Его след простыл. Они убежали вместе с другой собакой. Та вернулась , он нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алена_Алена100 сказал:

Ссылку на объявление на сайте где я разместила или текст с фоткой прислать ?

ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже репостнула в вк и на фб... если еще нужна какая-то помощь, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся 
Добрые люди позвонили по номеру,который был на адркснике 
!Парень наш нашёлся!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Прямо отлегло!

Помните, сколько проходимцев пытаются нажиться на беде и берегите парня! Он у вас - класснючий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит наш Паденька на кухне сейчас. Покормили немного, дали энтерос геля (наподбирался наверно). Эх... потеряшка ты мой!... где ж ты был, что ел, милый мой....

IMG_3311.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, это был побег или что? Не отпускайте его, хорошо что так быстро и удачно закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень рады, что все благополучно закончилось! Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепый случай ... стечение обстоятельств .... отпускаем под присмотрим - к кинологу ж ходим) а в это снежное утро одели ему намордник первый раз на проглуку (слишком уж Падька подберушка...).. так он был так обижен, что всю прогулку хотел скинуть с себя эти тиски (до этого мы всячески избегали намордника - все же зима была,и ограничивались другими способами, а тут весна преподносит много неприятных сюрпризов из под снега вот мы и решили начать). Падька тёр об землю нос, злился... и вот днём такое происшествие... я уж думаю может из-за намордника сбежал))) .. подумал что мы ему зла хотим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз сбежал, ни в коем случае, как бы вам не казалось безопасно и спокойно, не отпускайте его с поводка пока не будет 100% уверенности в собаке. ИМХО, тот кто хоть раз позволил себе сбежать, обязательно это повторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...