Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака....Нашелся. Дома.


Алена_Алена100

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос обойти бан. Есть браузеры анонимные на то. Есть динамические айпи, есть регистрация из макдонадльдса например... из любого места с бесплатным вайфаем. Есть помощь друга))) Любой знакомый регит ник, а ты потом заходишь с телефона, планшета... меняешь симки.. не проблема. Это же бизнес своего рода, тут схем масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, Татьяна :default_lol: Теперь знаю, к кому, обращаться, если затею мошенничать :default_lol: (шЮтка конечно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе. 

Да, "Тс" зашёл почитал. И честно? Комментировать весь этот бред нет никакого желания )) равно как и переходить на личности .. Балаган и цирк. Я же сказала сразу что это собачья площадка. Однако осталась тогда на форуме 

Послущайте, я не считаю сколько у вас кого- собак, кошек, жён, детей...

не Вашего ума дело, кто и как живёт. И не вы диктуете законы. 

Но есть одна мудрость - каждый судит по себе. Не надо прикидываться тут собаколюбами- вы кто бросает камни в людей и лазит в их дела (мягко сказать) , считая себя чекистами, разведчиками .... Меня конечно очень сразила наповал фраза:

"так , все! Я долго молчала! " 

владелц своих слов себя опазнает- а я не привыкла тыкать людям и указывать на них пальцам.

если вы считаете так как вы пишете, то мне нечего добавить. Могу только сказать - мне бы не хотелось с вами оказаться рядом ни на собачьей площадке, ни за одним столом. 

Продолжайте дальше ковыряться в чужом белье, всех подозревать во всех плохих поступках - живите так, как вам диктует ваша собственная совесть. 

За сим откланяюсь . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, профит то есть?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Люди, искали, парились.. Собак жалко

Я тут не давно, но мне показалось что тут не площадка для стартапа... А форум про песков.

Надеюсь у вас с собами все отлично и они любят вас[emoji58]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

не Вашего ума дело, кто и как живёт. И не вы диктуете законы. 

не мы. Вы были на шаг от мошенничества и прекрасно это понимаете. И   счастье, что ни кто не повёлся на Ваши потуги, иначе Уголовный кодекс диктовал бы и трактовал сие деяния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

Продолжайте дальше ковыряться в чужом белье

Вы приходите и врёте, при чём тут бельё. Вы просили девочек помочь несчастному существу попавшему в беду, зная что все их труды напрасны. Это подло и мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да, больная на голову женщина

сама пришла на форум, насоздавала кучу тем, реальных людей попросила потратить свои реальные силы и время, наврав при этом от корки до корки, в каждом слове ..... и главное имеет наглость ещё возмущаться, чего это ее полоскают по столу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну я долго молчала и чё? Мои слова, да и не " тыкала" и слова блин подбирала покорректней. И это не вы, а мы с вами не то, что на площадке или за стол, мы с такой мошенницей срать на одном поле не сядем, даже в разных краях оного, ясно теперь?

Для меня человек, который так манипулирует людьми и наносит вред животным вообще не человек, а гадина.

 

п.с. к санкциям готова, осознаю, но накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ничего не поняла,взрыв мозга.А что с собачками и сколько их?Может им ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...