Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака....Нашелся. Дома.


Алена_Алена100

Рекомендуемые сообщения

На фото выше, я не вижу ошейника на собаке.

Алёна, а можно фото Вашего щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается хамство 

Сюда и так заходишь как в собакопедию,а не на форум

Писать сюда желания 0.И пишем только из-за безвыходной ситуации 

Во вторых я не она,а моё имя есть в нике.

Ну а в третьих я не замужем

ОХХХХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати адвокатом и суфлером я вас не нанимала.Займите своё место на ОБЩЕМ форме."Дорогая" Татьяна желаю вам,чтобы и вас так же поддерживали в трудную минуту,как это умеете делать вы.Хорошего вам дня и наипрекраснейших эмоций от своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алена_Алена100 сказал:

Опять начинается хамство 

а где хамство то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

И кстати адвокатом и суфлером я вас не нанимала.Займите своё место на ОБЩЕМ форме."Дорогая" Татьяна желаю вам,чтобы и вас так же поддерживали в трудную минуту,как это умеете делать вы.Хорошего вам дня и наипрекраснейших эмоций от своих питомцев!

Девушка, успокойтесь! Я понимаю нервы и всё такое... каюсь про мужа перепутала, это у другой девушки, но что касаемо выкладывания фото, которое и так было в общем доступе, ну тут нет ничего страшного. Понимаю Ваше горе и потому сейчас пропускаю "мимо ушей" то, что Вы мне место указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное сообщение было написано с долей сарказма и мне это не очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алена_Алена100 сказал:

Данное сообщение было написано с долей сарказма

не нагнетайте,это виртуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду продолжать дискуссию 

просто вспомните этот пост,как вы все толпой завалили новичка.И я просила дать совет,как сдружить собак,а не как пристроить одну из них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алена_Алена100 сказал:

Я не буду продолжать дискуссию 

просто вспомните этот пост,как вы все толпой завалили новичка.И я просила дать совет,как сдружить собак,а не как пристроить одну из них

 

Ну так мы были правы! К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, очень хочется Вам помочь, давайте по теме. Первая фото это Вам прислали? или это у Вас дома? C Вами выходили на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связь никто не выходил. Это фото присланное Татьяной - наше как и все остальные..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алена_Алена100 сказал:

Это фото присланное Татьяной - наше как и все остальные.

ни чего не поняла. Вы сказали, что Вам прислали две фотографии Вашего пропавшего щенка. Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алена_Алена100 сказал:

Что касается ай пи адреса это нереально )) стоимость от 30 тыщ - бесплатно никто не будет.

детективы от 15 тыщ. А если придерживаться вчерашней информации , которую сообщила "Арина Белова " с ВК то он не в Москве уже и его якобы перепродали (((((( плюс 10 000 детективным агентствам.... 

Шансы 80 процентов. 

У меня сейчас цель не наказать человека а найти ребёнка!!

клейма нет. Был адресник. Никто не позвонил. 

 

Алена, всеже стоит обратиться в полицию с подробным пересказом сложившейся ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них удалилась) вторая больше не заходила в ВК с того дня. Но изучив профиль вызывает сомнение человек ( профиль похож на ребёнка) но фотки реально похожи на моего малыша((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень четкие контуры на фото у собаки. К тому же от собаки тени нет. Похоже на фотомонтаж не самого идеального качества. У Вас были фотографии собаки в подобном ракурсе, но в другом интерьере? Вы их в сеть выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мне не знакомы ..... Информации нет..... Никто не звонил, не откликался....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

Фото мне не знакомы ..... Информации нет..... Никто не звонил, не откликался....

я бы в даном случае прислушался к тому что Вам написала последнее Марина и Рой, т.к. на мой взгляд фто которое Вам прислали -явный фотомонтаж, на нем если посмотреть внимательно собака получается размером с большую взрослую собаку, в то же время как я вижу Ваши фото -собака еще не выросла +явные признаки фотомонтажа, т.е. попробуйте абстрагироваться от фото и вспомните не было ли у Вас фото где Ваша собака в такой позе сидит(вообще в другом интерьере и т.д.)? точно ли узнаете на фото Вашу собаку? -если хоть в чем то сомнение возникнет -то с вероятностью на 99% вас кто то пытается развести и вытрясти с Вас денег, поэтому обращение в полицию Вам не помешает в любом случае, т.к. тут или мошенничество в Ваш адрес или то, что попадает под другие статьи УК типа завладения чужим имуществом с целью выкупа (ну это если вдруг Ваша собака и правда у них). да и при любом случае денег не платить без подтвержденной информации, т.е. Вам привели собаку- дали сколько можете в знак благодарности по своему усмотрению и ни как иначе!

что касается мысли как найти- напечатайте объявлений с фото собаки и распечатайте по району -может кто то что то видел + как вариант- в самом парке Сокольники часто проходят выставки собак, собаководы обычно очень внимательны к собакам - напечатайте объявления и походите там поспрашивайте, чем черт не шутит, может кто то что то видел или слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, напишите, пожалуйста, какие меры вы уже предприняли для поиска собаки.

- Обратились ли в полицию? (неоднократно задают этот вопрос, вы не отвечате)

- Написали ли и развесили объявления по району (ну или хотя бы вблизи Сокольников?

- Распространили ли инфо о пропаже собаки в соцсетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали клич всем собачникам кого знаем (из уст в уста)

соцсети ( парк, ближайшие районы - на форумах), сайты пропала собака, найдена собака.

просматриваем авито на случай перепродажи

в полицию мы не обращались пока - звонила - говорят что прийти надо и написать заявление по месту жительства, онлайн нельзя мол.  Но от полиции какой толк будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие заявления в полицию поможет Вам подтвердить факт пропажи собаки именно у Вас. Оно может пригодиться при решении споров, связанных с возвращением собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Алена_Алена100 сказал:

Дали клич всем собачникам кого знаем (из уст в уста)

соцсети ( парк, ближайшие районы - на форумах), сайты пропала собака, найдена собака.

просматриваем авито на случай перепродажи

в полицию мы не обращались пока - звонила - говорят что прийти надо и написать заявление по месту жительства, онлайн нельзя мол.  Но от полиции какой толк будет........

Естественно надо прийти самой ! Неужели ради любимой собаки это так сложно сделать? Вы только себя жалеете и ищите оправдания своему бездействию. То дорого, это без толку, то еще чего-нибудь. Как вы не поймёте,что вам надо не столько подать заявление,что собака пропала,сколько,что похитили вашу собственность и вымогают деньги за информацию.

Почему не расклеиваете бумажные объявления?

 

 

П.с. Фотошопа не вижу абсолютно и размером собака нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...