Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака....Нашелся. Дома.


Алена_Алена100

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Ольга&Шонечка сказал:

 

Прошу обратить внимание на даты и фото!

https://m.vk.com/wall-40568912_26417

58f08636cc979_Screenshot(5).png.0be3b1a2f88116d9ed2b835e51110cb4.png

Фото найденного щенка, присланное Алисой 6 марта

Судя по этой фото, найденый щенок с белыми лапами, это тот же, что в теме "Кто же у нас". И судя по ней, там ещё есть собака одна, кроме двух из этой темы. Какой то трэш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову больные люди развлекаются. Щенки в доме давно, решили поиграть в "героев" типа нашли рыжего. 

Потом типа потеряли черного и его украли, теперь поиграли в "жертв"...

Ну а теперь надо их скинуть.

Внимания хочется им от общественности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

На голову больные люди развлекаются. Щенки в доме давно, решили поиграть в "героев" типа нашли рыжего. 

Потом типа потеряли черного и его украли, теперь поиграли в "жертв"...

Ну а теперь надо их скинуть.

Внимания хочется им от общественности )))

Я думаю поняли таки, что не лабр и решили таким образом "скинуть". А заявления в полицию их остановило. 

И чёрный скорее всего никуда не убегал. Сколько было предложено помощи в поиске, но толком ни ссылок на вымогателей, ни фотографий, ничего ТС не показал. Так, мельком - тётка какая то нашла и позвонила. Без особой  радости нам сообщили. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Я думаю поняли таки, что не лабр и решили таким образом "скинуть". А заявления в полицию их остановило. 

И чёрный скорее всего никуда не убегал. Сколько было предложено помощи в поиске, но толком ни ссылок на вымогателей, ни фотографий, ничего ТС не показал. Так, мельком - тётка какая то нашла и позвонила. Без особой  радости нам сообщили. 

 

 

Фото от "тетки", которая "отдавать не хотела" используются в объявлениях переустройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Фото от "тетки", которая "отдавать не хотела" используются в объявлениях переустройства...

Значит и правда не терялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может находят таким образом других похожих потеряшек а потом отдают за вознаграждение? Мысль на грани бреда, но тема к этому располагает....

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2017 в 19:41, Алена_Алена100 сказал:

И кстати адвокатом и суфлером я вас не нанимала.Займите своё место на ОБЩЕМ форме."Дорогая" Татьяна желаю вам,чтобы и вас так же поддерживали в трудную минуту,как это умеете делать вы.Хорошего вам дня и наипрекраснейших эмоций от своих питомцев!

Долго я терпела и ничего не писала, аж две недели, ну сейчас я вас, "дорогая" Алёна, поддержу по полной программе!

Падька никуда не пропадал и эти мнимые сопли на кулак наматывайте где-нибудь подальше отсюда, вы тут многих обманули, но как видите не всех. Денег хотелось? Славы? Всеобщего внимания? Зачем щенков делать разменной монетой? 

Денег надеюсь не получили, а славы теперь хоть отбавляй, это шлейф стыда будет теперь годами тащиться за вами в соцсетях. И только собаки, которых вы предали не хотят плюнуть вам в лицо, не понимают малыши предательства. 

Думаю муки совести вам не ведомы, потому как нет её от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Алиса Ершова, Анна))) 

Дюма с количеством имён миледи нервно курит в сторонке сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак жалко, какие испытания им дальше придумает больной мозг? Про то что потеря собаки это фуфло, была мысль. Но думала не совсем же тю-тю тетенька... ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пади конечно не терялся. Я звонила Анне часов за 6-7 до офицального воссоединения с семьёй. Т.е. на тот момент Пади искали по всей Москве. Мне предложили на выбор двух щенков. Метис ротвака и чёрного метиса лабрадора по имени Падингтон. 

Палевая девочка из " суперпупер" питомника уже была якобы переустроена, хотя Алиса накануне ночью, в переписке с одним из волонтёров написала, что у палевой (найденой)девочки цистит и им назначено лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала первую тему дамы Алены (я ее и так помню, у меня был тогда такого же возраста щенок). Там появился какой-то странный кинолог Лизона, которая сразу перешла в личку с топикстартером со своими советами. И в первой теме в ноябре был 3-хмесячный щенок лабрадора уже в ноябре 2016. И этот никак по возрасту с рыжим и черным не бьется.

В общем варианты видятся - либо правда стартаперша-разведенка, которая решила денег на щеночках подзаработать, но пока не знает как. Либо прямо какая-то шизофрения (зачеркнуто, простите за диагноз), ну не норма по психике: просто так разводит экспертов на поговорить. Появится еще наверняка под новыми никами. Но стиль вопросов узнаваем уже, просто будет вычислить.

Всюду жизнь, короче. Но что-то собак всех ее жалко, они-то ей доверяют изо всех своих щенячих сил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на действия ТС по датам:

21 ноября 16 года создаёт тему о дружбе ( пишет взяли лабра 3 мес, есть щенок маленьки)

4 января 17 создаёт тему -кто же у нас

В середине марта она вешает объявления об отдам в дар. А в конце марта чёрный теряется, но находится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена- алла-анна или как вас там , многоликая Вы наша, ну ради интереса ЧЕ ВЫ ХОТЕЛИ? Можно узнать весь "гениальный план" созданный вашим необычайным разумом? Ведь есть же во всем этом какой-то смысл? Ну вот не может нормальный человек такую .... творить. Ну ей богу клиника.... Не поленитесь, черкните пару строк, а? Мы может и поможем чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена в этой теме не раз писала слово выкуп.

Алиса не отдала палевую девочеу нашим волонтёрам. Она сама хотела искать ей родителей. Но " финансово тяжело"

Тоненькая, но очень навязчивая мысль прослеживается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Алена в этой теме не раз писала слово выкуп.

Алиса не отдала палевую девочеу нашим волонтёрам. Она сама хотела искать ей родителей. Но " финансово тяжело"

Тоненькая, но очень навязчивая мысль прослеживается. 

 

Именно, хотела денег срубить. Помогите финансово на выкуп и поиск пса и на "передержку" найденного. А сейчас вообще избавляется от собак, с них ничего не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vishva сказал:

Алена- алла-анна или как вас там , многоликая Вы наша, ну ради интереса ЧЕ ВЫ ХОТЕЛИ? Можно узнать весь "гениальный план" созданный вашим необычайным разумом? Ведь есть же во всем этом какой-то смысл? Ну вот не может нормальный человек такую .... творить. Ну ей богу клиника.... Не поленитесь, черкните пару строк, а? Мы может и поможем чем....

Вот то же очень хочется услышать вас здесь, вы же не ушли с форума, заходите в свой профиль. Столько народа теперь задается вопросом:"То ли я дурак, то ли лыжи не едут?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное! Где собаки и что с ними? Если они не нужны вам, не выкидывайте на улицу, напишите лучше сюда, честно. Зато их переустроят в надёжные руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Томуся сказал:

Алена в этой теме не раз писала слово выкуп.

Алиса не отдала палевую девочеу нашим волонтёрам. Она сама хотела искать ей родителей. Но " финансово тяжело"

Тоненькая, но очень навязчивая мысль прослеживается. 

 

Блин, а больше похоже на это, да. Что-то я неиспорченная, даже как-то в голову не пришло. Но если людей тут разжалобить правдоподобными постами, то денег дадут. А остальное все пишется, чтобы репутация была - ну типа совет спрашивала, своих собак честно растит, и вот нашла еще щенулю больного, дайте денег. 

А можно попросить модератора сайта по айпи отследить весь этот балаган? Ну и забанить по айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые посты о переустройстве были уже давно, при звонке рыжая была уже отдана, но в свежих постах она чудесным образом оказалась на месте! (Это подтверждает и личная переписка)

Так что никто там собак не переустраивает/находит/теряет, троллинг и развод чистой воды!!!! Логики там тоже нет и быть не может!

В связи с чем очень прошу модераторов забанить её IP адрес, дабы избежать в дальнейшем "подобных историй" с её стороны под другими никами на данном ресурсе!

Пост о переустройстве от 11 апреля был последней каплей! Уже сил нет терпеть и смотреть, как она выносит мозг людям, которые искренне хотят помочь!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот профиль, но он там тоже не один-и это не смешно...

https://m.vk.com/id405341740

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троллинг не похоже, слишком длинная дальноходовка, тролли так не делают. тут либо диагноз, либо, скорее всего, пробивка возможностей. Типа, а что, если?...Типа, а в принципе- можно так чото заработать. или нет? И если можно, то сколько? Думается мне, такие люди сразу на почти всех породных форумах ники имеют... и наскребсти по сусекам можно тысяч 100 легко за месяц... потом раскроется все, ну и пусть- новые ники появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится это исключительно личным знакомством с человеком, которому направляется помощь...на личные и плотные знакомства такие люди не пойдут- опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и Эвридика сказал:

А можно попросить модератора сайт

а по айпи отследить весь этот балаган? Ну и забанить по айпи.

чё-то у меня ощущение, что IPадреса меняются каждый раз после выключеня -нового соединения с инетом... это к Ergo Proxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...