Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,идеальная черная красавица из Ногинска. ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В 25.06.2017 в 16:34, Stasya & Vishnya сказал:

DSC_0180.JPG

какой взгляд! :default_buket2:

Самого хорошего Марте! побыстрее найти своего человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Какая же она красивая!!! Супер девочка!

 

Только что, Таня и Джесси сказал:

какой взгляд! :default_buket2:

Самого хорошего Марте! побыстрее найти своего человека!

 

Анна, Таня, спасибо огромное! она ждет самого лучшего :default_dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 18:00, Орлова Лидия сказал:

Лена что-то вас с Мартой не видно?

Лида, а где потеряли то? вот мы

тапки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Теперь вижу,как дела у Марты?

Спасибо, все хорошо)))

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Марта сегодня переехала в новый дом)

Уже 2 раза погуляли и очень друг другом довольны!

Спасибо огромное Елене, Стасе и Вишне, за подарочки)

20170715_214744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу за тебя кулачки!!!! Марточка пусть у тебя все будет хорошо. Пусть будут хорошими и внимательными родители и косточка самой сахарной! Удачи тебе Марта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Счастья Марточке и ее новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mariam2go сказал:

Всем привет! Марта сегодня переехала в новый дом)

Уже 2 раза погуляли и очень друг другом довольны!

Спасибо огромное Елене, Стасе и Вишне, за подарочки)

20170715_214744.jpg

Маша, рады приветствовать в наших рядах! Счастья вам с Мартушей!!! Она потрясающая девочка!:default_sm26:

на фото такая довольная:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Уверена, новые хозяева, ни разу не пожалеете, что взяли Марту, она чудесная, умная, красивая и трогательная! Счастья вам с Мартушей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила фурминатор. Марта уверенно взяла процесс в свои руки,  поворачивалась то так, то так) Когда я минуте на пятой притомилась, начала лапой подгонять - мол, не останавливайся))) Вобщем, где я опытом не добираю, она мне подсказывает что да как. Всем спасибо за пожелания!

(осталось освоить качественную фотографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mariam2go сказал:

Сегодня купила фурминатор. Марта уверенно взяла процесс в свои руки,  поворачивалась то так, то так) Когда я минуте на пятой притомилась, начала лапой подгонять - мол, не останавливайся))) Вобщем, где я опытом не добираю, она мне подсказывает что да как. Всем спасибо за пожелания!

(осталось освоить качественную фотографию)

ну вот и славно, она прекрасная девчонка, очень контактная и с очень приятной шерсткой (я даже удивился в свое время когда её эвакуировал из Ногинска в Бутово с пириком, поглаживая в дороге как мог) она достойна счастливой жизни с новой хозяйкой, хватит с неё мучений, она явно отплатит добром на добро!

по поводу фурминатора - не знаю как остальные, наш от него просто балдеет, как и от любых почесушек, устаем даже перманентно от этого. ну а собака она хорошая, что то сами прочитаете, что то она подскажет, что то тут на форуме народ подскажет, ведь с любимым "меховым" другом всегда приходится чему то учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта - потрясающая! Очень контактная и понимающая, с ней можно говорить). Вы правда обзавелись настоящим ЧУДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю финансовый отчет по Марточке.

входящий остаток 11 646 руб

Расходы:

1780 руб анализы от 28.05- делала еще Наташа Внучка перед отъездом Марточки на новую передержку,

600,8 руб - мильбемакс,

155,6 руб доксициклин (2 чека по 78,8 и 76,8)

8000 руб прием у доктора Коровкина, ренген легких, доп анализы

1000 руб перевозка от Нади Рысь на новую передержку без чека (волонтерской перевозки не нашлось)

4538 руб корм Хеппидог (часть чека- сумму выделила),

500 руб мильбемакс в июне

Итого расходы: 16 574,4 руб

Приходы:

10 000 руб от Печатного Экспресса 22.05

2000 руб от Cheiser 08.06

10 000 руб от Печатного Экспресса от 25.06 целевые на укол лечение от дирофилярий

Итого приходы: 22 000 руб

Итого остаток: 17 071,6 руб- остаются в резерве у Марты для лечения

чеки сейчас выложу

 

Огромное спасибо всем, помогавшим Марте встретить Машу! Отдельное спасибо нашим замечательным передержкам- всем тем, кто принимал у себя в гостях эту черную жемчужину: Наташу Внучка, Надю Рысь, Валентина Вареник77, лене Стася и Вишня и еще одной замечательной девушке, пожелавшей остаться неизвестной) 

Огромное спасибо всем, оказывавшим финансовую помощь Марте- без вас ничего бы не получилось! Спасибо всем, поддержавшим Марту добрым словом, перевозкой (особенно срочной в минуту крайней срочности), кормом, лекарствами, пиаром!

 

И спасибо Маше- новой хозяйке Марточки, которая приняла взвешенное решение стать семьей нашей красавице! 

Счастья, здоровья и долгих лет вместе!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от начинающего собакосожителя))) Мы пока притираемся друг к другу, Марта иногда открывает свои темные стороны, находя слабые места в моем доме. Коих немного и похвастаться потерями у меня не получится. Скорее волнения, но и те улеглись - разворованная "заначка" шоколада уже явно вышла на прогулке.

Вчера Марта установила со мной новый контакт - показала, что резиновая косточка сама с собой играть не будет. Хотя она коротковата, но мы уже второй день играем в "отними и брось". На прогулках на поводке Марта недостаточно бегает (хотя я честно выжимаю из себя даже легкие пробежки в меру своих физических сил), зато дома резвится на радость соседям.

С нетерпением ждем кинолога в четверг, чтобы наладить наши коммуникации!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...