Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берта, наш любимый ребенок...


Viktoriya&Berta

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем, мне очень важно получить слова поддержки от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

После внезапного ухода Арзуши, было так же пусто, хоть и был Клайд....Поэтому появилась Элли, которой очень нужна была помощь, любовь и дом....подумайте и держитесь , сил Вам

Анна, я и раньше думала об этом, очень переживали за Берту, как она отреагирует, вот и не решились. Теперь наверное нужно время, боюсь сгоряча сейчас возьму собаку, а вдруг потом что-то не сложится, не сможем дать ей любовь и тепло. Но без собаки дома для меня уже не жизнь, сколько себя помню, всегда были собаки в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную..сил вам 

это ужасно и несправедливо. 

светлой радуги девочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Viktoriya&Berta сказал:

Анна, я и раньше думала об этом, очень переживали за Берту, как она отреагирует, вот и не решились. Теперь наверное нужно время, боюсь сгоряча сейчас возьму собаку, а вдруг потом что-то не сложится, не сможем дать ей любовь и тепло. Но без собаки дома для меня уже не жизнь, сколько себя помню, всегда были собаки в семье

Мы смотрели много собак на форуме, все было что то не так и не то...,а Элли увидели и...., она сама залезла к нам в багажник, и Клайд ее принял)

По Арзу до сих пор плачу...несправедливо коротким было ее счастье.....

Главное, не замыкайтесь, идите в мир, общайтесь с собаками...так вроде легче пережить утрату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Viktoriya&Berta сказал:

боюсь сгоряча сейчас возьму собаку, а вдруг потом что-то не сложится, не сможем дать ей любовь и тепло.

Мы  Элли сначала брали только на передержку, хотелось просто помочь, а теперь уж вряд ли расстанемся, проросли друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную Вам....

Беги, Берта, по Радуге, мягкой травки тебе, синих бескрайних озер и пушистых облачков...Посылай на землю свои золотые лучики и охраняй твоих любящих владельцев....

Этим живодерам все вернется, когда они этого меньше всего будут ждать...Все зло возвращается бумерангом...

 

РАДУГА.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь, пожалуйста. Господи, как же больно! 

мягкой травки тебе, малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Держитесь, пожалуйста.

Всем  воздастся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Мы смотрели много собак на форуме, все было что то не так и не то...,а Элли увидели и...., она сама залезла к нам в багажник, и Клайд ее принял)

По Арзу до сих пор плачу...несправедливо коротким было ее счастье.....

Главное, не замыкайтесь, идите в мир, общайтесь с собаками...так вроде легче пережить утрату

Анна, спасибо за добрые советы 

Вот и я сегодня весь день на форуме, сердце рвется на части, но вдруг увижу того, кто принесет утешение моей семье и радость.

Вчера было страшно выходить на улицу, думала не смогу на собак смотреть, но когда гуляла с детьми в парке, наоборот взглядом искала собак, как будто и правда легче, уткнуться бы в мохнатое плечо и все выплакать.

Прочитала Вашу историю с Арзу, такая боль, несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам.

Берте высокой радуги, вам душевных сил это пережить и найти утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktoriya&Berta сказал:

несправедливость

Да, с Арзушей именно это было самым сильным чувством... Мало она видела любви, много работала...

Обязательно найдётся Ваша собака, она будет другая. Но тоже родная и любимая! Это точно! Не ищите повторение,  скорее ищите ту собаку, которой Вы будете нужны как воздух.

Искренне надеюсь, что она появится, скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Соболезную.

9 месяцев назад прошёл через это,с той разницей,что отпустил сам,когда не осталось шансов,а впереди были только боль и страдания.....

И тоже пришёл на форум.А пол года спустя взял собаку и .........стало легче.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, солнышко.......................................

Соболезнуем, держитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка, надеюсь там за Радугой есть речки и озера, ты накупаешься вдоволь! Не открыли мы этот дачный сезон вместе, не успела ты поплавать в этом году...

А мы будем помнить тебя такой, веселой и жизнерадостной, помнить и любить

IMG_5840.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktoriya&Berta сказал:

А мы будем помнить тебя такой, веселой и жизнерадостной, помнить и любить

ОНА всегда будет самой самой....

собака.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больно тебе, если силы иссякли,
Ты на пару минут посмотри в небеса…
Там среди облаков, где рождаются капли,
За тобой наблюдают родные глаза…

IMG_6707.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 01 января потеряла своего любимого мальчика Матисончика. Плачу до сих пор, это очень больно. Он умер первого числа, а третьего у нас в посёлке около Церкви была радуга, а это январь! Мы тогда ещё не знали что Пёсы ухрдят за Радугу, но это видели очень многие и не понимали, что ЭТО!!! А теперь мы точно знаем, что это мой мальчик говорил "маааама, не плачь, я тут!" Я теперь всегда  смотрю на белые кучевые облака и вижу его! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...