Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Lm095 сказал:

Девочки, от куда столько злобы?? Вы чего??? 

У меня совсем нет злобы, наоборот я Викторию защищала на предыдущих страницах, но мне искренне непонятно, почему её не пиарят? ну можно же хоть попытаться, ну говорю же, что ездят люди смотреть и далеко! Я понимаю, что Виктории найти другую передержку тяжело и не упрекаю её за это, но вопрос с пиаром мне совсем неясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lm095 сказал:

Девочки, от куда столько злобы?? Вы чего??? 

Это не злоба. Это реалии жизни. Собака сидит на передержке, новости о ней пишет передержка или вообще посторонние к этой ситуации люди( которые общаются с передержкой) А куратор работает! Я понимаю, кураторство не простое дело, у кого то может получится, у кого то нет. Но решать вопрос с Кирой нужно все равно. Вика пишет "Я ее видела в последний раз, когда она у Кирилла была на передержке. К Ольге я не ездила" Это в каком месяце было???

Нужны срочно фотографии! Может кто то сможет помочь?

Вика, как куратор, выделите время в выходной и посетите  Киру. Путь не близкий, но Вы сами добровольно вызвались быть куратором, значит за эту собаку несете ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

а ничего. так и будет сидеть на передержке за 150 км в долг и ни с кем не знакомится, потому что куратор работает и не имеет возможности заниматься с собакой. не знает где найти передержку(где же хвалебные кураторы, которые кричали о помощи и били себя в грудь кулаком) и чем заплатить. Только терпение оно не безграничное и видимо Ольге надо взять на себя ответственность и привезти лично Вике собаку и высадить ее перед носом. тогда Вика задвигается. Она же ответственна и не бросит собаку.

Вопрос что будет был не к Вам.

Ваша болтовня в этой теме ни к чему, а Ваше возмущение и вовсе ни о чем, с Вам никто и ничего не спрашивал и не спросит. Ни материально ни морально Вы не пострадали. Не нужно здесь тешить Вашу гордыню и высокоумие и якобы знание во ВСЕХ вопросах в пожалуйста! Ваше "биение в грудь" уж точно не помогает собаке. И тыкание во всех неугодных Вам кураторов из-за угла, стоя в сторонке, совершенно не разбираясь в этой работе, и не собираясь хоть с одной собакой пройти все это не в теории- подло и непорядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, пожалуйста, давайте с пиаром решать. Текст модете сделать только Вы. Не знаете как, посоветуйтесь в личках с пиарщиками, Олег 73 например или еще кто откликнется и обязательно помогут составить. Потратьте свое ограниченное время на это, а не оправдания. Фото можно и те что есть. Пиар на поиск передержки или сразу дома наверное. Оля не выставит собаку и не пожалуется и не будет в теме болтать. Она работает и спасибо ей огромное за труд а не оценку чужого труда в отличии от болтунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживает Киру и помогает.

Пожалуйста помогите с оплатой передержки, пока будет пиар. Дело это не быстрое в данной ситуации. Все кто реально "попадал" и "брался" за кураторство очень хорошо это понимают. 

Минусы в темах были у многих

Как в финансах, так и в самой работе, не ошибается тот, кто ничего не делает и ни на что никогда не решается поболтав.

Все мы люди и у всех свои недостатки.

На форуме достаточно много тем в которых идет сбор средств, делается отчет раз в неделю и...почти тишина как и здесь. И там не видно такого "ату куратора". Если посмотреть раздел вторую и третью стр увидите. Если захотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что будет был не к Вам.
Ваша болтовня в этой теме ни к чему, а Ваше возмущение и вовсе ни о чем, с Вам никто и ничего не спрашивал и не спросит. Ни материально ни морально Вы не пострадали. Не нужно здесь тешить Вашу гордыню и высокоумие и якобы знание во ВСЕХ вопросах в пожалуйста! Ваше "биение в грудь" уж точно не помогает собаке. И тыкание во всех неугодных Вам кураторов из-за угла, стоя в сторонке, совершенно не разбираясь в этой работе, и не собираясь хоть с одной собакой пройти все это не в теории- подло и непорядочно.
Вас тоже не спрашивали.
Кураторство у меня было и мне хватило одного раза для понимания того что я не возьмусь за это нелегкое дело. И передержкой была не раз. Но это Вас совершенно не касается. Попрошу ко мне не обращаться больше. Держите Вашу МЫСЛЬ относительно меня при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда душа болит за собаку, когда реально считашь, что новичок не справляется или что то делает не так, не по злобе, не от тщеславия ( ведь не бросает и не плюется) помоги ему делом, стань сокуратором, хотя бы попробуй, слиться можно в любой момент и любому. 

А терки что здесь происходят зачастую именно оценки чужой работы и не более того. 

Помогите с текстом, помогите найти передержку поближе, ведь нет супердолгов у Вики. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Вас тоже не спрашивали.
Кураторство у меня было и мне хватило одного раза для понимания того что я не возьмусь за это нелегкое дело. И передержкой была не раз. Но это Вас совершенно не касается. Попрошу ко мне не обращаться больше. Держите Вашу МЫСЛЬ относительно меня при себе.

И потому Вы решили взяться за более легкое? Былые заслуги не дают покоя а напрягаться по делу не хочется? Похвально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, попробую ещё раз объяснить свою позицию относительно кинолога:

Давай постараемся отойти от шаблона «кинолог=строевая подготовка», давай постараемся увидеть в нем того человека, который может помочь своей работой Кире адаптировать в этом мире. Ну что теперь делать раз Кира настолько тяжело перенесла расставание с Кареном, что потеряла веру в людей? Ничего. Да, к сожалению, ничего исправить, вернувшись назад, мы не сможем, однако и, пустив все на самотёк до появления новых потенциальных хозяев, мы Кире не поможем. Как когда-то писал Влад, она с каждым человеком ведёт себе по-разному, а не от того ли, что не понимает как можно и нужно себя вести? Так вот именно с этим нюансом Кире и надо к кинологу, с вопросом адаптации. Чтоб при встрече с хозяином Кира могла всем своим видом показать «я рада, я тебя ждала» и пойти на контакт, а не уйти в несознанку, типа: « вас тут раньше не росло». И «беда» совсем не в том, что Кира «не уживается с животными» (это вообще меньшее из зол, что у нас нет других таких отказников? Есть, и они пристраиваются единственным животным в дом. Сложно, но возможно), а скорее в том, что ее недоверием к новым людям , им первое время нужно будет как-то жить вместе, выходить на прогулки и так далее. Мы же с самого начала в пиарном тексте писали, что от хозяина нужно будет терпение и время, но «законсервировать» ее дома никто не сможет. 

Вот о чем мы говорим. А вопросы послушания и взаимодействия, конечно, с кинологом будут отрабатывать хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

И потому Вы решили взяться за более легкое? Былые заслуги не дают покоя а напрягаться по делу не хочется? Похвально.

 

 

Светлана, перебор, остановитесь пожалуйста. Или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя Кубло сказал:

Светлана, перебор, остановитесь пожалуйста. Или в личку

перебор был ДО меня и не у меня. и не в личке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

 

Вам следует извиниться за свой пост,нет ничего в нем хорошего ни для собаки,ни для темы,ни для вас.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме очень много написано не про собаку,но не считаю,что следует закрывать или чистить тему. Возможно только последние сообщения.

 

Сопереживающие и волнующееся за собаку, помогите,пожалуйста, Victoria.m с пиаром Киры,текст в теме есть.Фотографии не очень хорошие,к сожалению..

Лабрадор Кира, 1,5 года ищет семью. 

Кирочка - энергичная, ласковая девочка, черный лабрадор. Кире 1,5 года, и в столь юном возрасте она осталась без хозяина. 
Сейчас для Киры ищут новую семью, готовую потратить время и силы на ее огранку, воспитание и общение с ней. 
Пристраивается опытным людям для проживания в квартире или дома, бесплатно, по договору кураторства, на условии ненавязчивого отслеживания судьбы, в Москву или Подмосковье. 
Тел. куратора: +7(917)566-53-53 Москва и МО. 

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_37983%2Fall

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/permalink/1093788377418040/

модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму конечно же Киру на пиар. Просто всё как -то совсем плохо становится. Наверное еще есть резон искать передержку поближе к Москве. Надо тоже сделать пост о передержке, за корм (если конечно такая найдется) и платную. Сегодня надо начинать искать.

Реально, нет смысла тянуть с этим. Со мной рядом есть передержка, но вольерная. Это Раменский район. Не знаю подойдет такая Кире или нет? Я могу спросить, есть ли у них места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Кирюша находится во Владимирской области г. Покров? Если да, то я смогу там быть в пятницу и пофотографировать девочку, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marusya2011 сказал:

Подскажите, Кирюша находится во Владимирской области г. Покров? Если да, то я смогу там быть в пятницу и пофотографировать девочку, если получится.

Маргарита, спасибо Вам большое.

я набрала Вике (тел чуть выше в сообщении модератора), она спросила ваш тел.

тк я не знаю Вашего тел, наберите Вике и она Вас свяжет с Олей.

если получится сфотографировать, это было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира в пиаре в поисках дома   https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Чуть позже сделаю о передержке. Пусть тогда Витория отпишется, начинаем искать передержку или нет?

Без команды куратора пока пост о передержке размещать не буду. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, откликнитесь опытные передержки!

были и посложнее собаки на передержках, Кирюша не монстр! 

девочке нужна опытная рука и шанс найти семью, пока она далеко этот шанс минимальный. а ведь звонки есть но...ближе и больше информации от человека что рядом каждый день необходимо.

активная, со своими тараканами, но помочь такой дорогого стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ostorozno сказал:

пожалуйста, откликнитесь опытные передержки!

были и посложнее собаки на передержках, Кирюша не монстр! 

девочке нужна опытная рука и шанс найти семью, пока она далеко этот шанс минимальный. а ведь звонки есть но...ближе и больше информации от человека что рядом каждый день необходимо.

активная, со своими тараканами, но помочь такой дорогого стоит.

 

Я тоже присоединяюсь к этому призыву!  Киру нужно вывозить поближе к Москве и желательно на квартирную передержку. Молодая девочка- у нее вся жизнь впереди. Давайте поможем ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Ольгой. Она пока еще больна- сильно простужена. Живет она недалеко от Переяславля-Залесского. Кирочка умненькая девочка, но ей нужна передержка с коррекцией поведения. Ребенок супер активный и ей нужно помочь, ровно как и Оле. Пожалуйста, может у кого-то из более опытных есть какие мысли пр этому вопросу. Жалко, нельзя их оставлять одних! Оля сказала, что к ней приедет девушка в понедельник или среду и она попросит ее сделать Кирочкины фотографии. Я хотела сфотографировать, если она в Покрове, но к сожалению Оля переехала, а ехать туда и сразу обратно я боюсь физически ПОКА не осилю. Давайте поможем ребятам?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Оля сказала, что Кирочка очень ласковая девочка. Вот только озорница такая вот.:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marusya2011 сказал:

 Я хотела сфотографировать, если она в Покрове, но к сожалению Оля переехала, а ехать туда и сразу обратно я боюсь физически ПОКА не осилю. Давайте поможем ребятам?!!

Если других вариантов не будет, давайте с Вами сгоняем вместе к Оле! До Мытищ доедете ко мне. А дальше на мне поскачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marusya2011 сказал:

Я созвонилась с Ольгой. Она пока еще больна- сильно простужена. Живет она недалеко от Переяславля-Залесского. Кирочка умненькая девочка, но ей нужна передержка с коррекцией поведения. Ребенок супер активный и ей нужно помочь, ровно как и Оле. Пожалуйста, может у кого-то из более опытных есть какие мысли пр этому вопросу. Жалко, нельзя их оставлять одних! Оля сказала, что к ней приедет девушка в понедельник или среду и она попросит ее сделать Кирочкины фотографии. Я хотела сфотографировать, если она в Покрове, но к сожалению Оля переехала, а ехать туда и сразу обратно я боюсь физически ПОКА не осилю. Давайте поможем ребятам?!!

возможно получится на месте? 

но если бы получилось бы потискать девочку и составить свое мнение опытным глазом было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, если никто больше не нарисуется, то сама сгоняю. Я в пятницу буду во Владимирской области, так мне что Мытищи, что Переяславль- без разницы. Но все равно- огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...