Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

В сбере есть карта - моментум. неименная (на карте не выбиты инициалы) -получается за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 мин уже никакая не получается...мне в сбере так по кр мере сказали. три дня и с инициалами

я спрашивала, какую можно открыть БЫСТРО...

кредитная может быть? я не уточняла и мне выдали дебетовую

надо видимо знать, какую требовать

а так, не зная, какую им удобно, такую и выдадут((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта маэстро моментум выдается сразу,не отходя от окна. Обычная дебетовая,не именная. У меня всегда для потеряшек такая была

https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/momentum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Кире это не поможет, но....

Вика, я вам в мае говорила про моментальную. Месяц назад напомнила( Вы забыли)

И "три дня с инициалами быстро"  истекли недели 3 назад

Из банка не звонили или Вы позвонили и Вам ответили что с 13 ( минимум ) августа карта не готова?

Я просто пытаюсь логику уловить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже логику не пойму

Вика нарушает правила форума каким то образом? Куратор скрылся со средствами или собака пропала, брошена?

Мне кажется, спрашивать с куратора отчета почему и как, в этой ситуации может только передержка, которой должны.

Стерилизация намечена и сумма собрана. Не первый раз ждут именно того врача, к кому куратор решила обратиться.

Свою жизнь и обстоятельства, которые могут меняться, никто не обязан выплескивать. 

Вика, делайте пожалуйста простой отчет раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер на самом деле не звонит никогда, хоть об этом и говорит, что "вам позвонят". И если звонишь им, они видят только то, что была оставлена заявка на выдачу в таком то отделении, а вот лежит и ждет ли она - не видят (это только филиал сам знает, иногда звонит). Поэтому приходится ходить и спрашивать - ну что, готова? Ну что, готова? Ну что, готова, ешкин кот?!:default_freaked:

Недавно сама перевыпускала очередную карту, 6 дн вылились в 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Мне кажется, спрашивать с куратора отчета почему и как, в этой ситуации может только передержка, которой должны.

А передержка у Киры очень деликатный человек. 

Я спрашиваю по поводу карты, потому что именно я просила Олю взять Киру к себе и мне неудобно перед ней. спрашиваю именно здесь, потому что в whatsAp Вика пишет и отвечает,  только когда ЕЙ это нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "моментум" -  не в каждом отделении есть в наличии карты. Надо уточнять в каком отделении есть. И они периодически притормаживают с

их выдачей. Когда у меня закончился срок действия, то пришлось ждать пол года пока в этом отделении появились эти карты. Я никуда не торопилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам за Кирюшу.

Обязательно будем бросать клич и собирать Вам на погашение долга, и Вика обещает не бросать девочку.

Очень неудобно перед Вами, Оля. Ну неопытный, со своими проблемами куратор Вам достался. Чесслово, какая собака, такой и куратор:default_crazy: ( шутка). хочу разрядить ситуацию, тк накручивание и призывание к ответу, как нерадивую школьницу взрослого человека..к чему это может привести?

Да будет эта карта, ешкин кот)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию назначили на среду. Машину тоже нашла, с учётом туда обратно и там подождать 2000. Надеюсь, что ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, santinka сказал:

Стерилизацию назначили на среду. Машину тоже нашла, с учётом туда обратно и там подождать 2000. Надеюсь, что ничего не изменится

Оля, ты - мой герой! Что б Кира без тебя делала... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила за передержку 13.08.2017 по 20.08.2017 

У меня долг за передержку уже достаточный.. Помогите нам, пожалуйста.

Номер карты для помощи Кирюше 5278 8300 3225 1245 ВТБ 24

В течение недели должна получить Сбербанк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Кира себя чувствует хорошо: сама ходит, аппетит есть.
Стерилизация обошлась 7.000 рублей, 2.000 рублей-перевозка.
Из собранных денег осталось около 2.000 руб. (точнее Ольга завтра скажет), которые переводятся за долг передержки.
Огромная-огромная благодарность Ольге за ее доброту и терпение! Мне очень перед ней неудобно.. Необходимо срочно закрыть долг.
Я получила карту Сбербанк
Номер карты 4817 7600 5366 7923


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное за заботу о Кире!

Вика, Вам сил и бодрости, чтоб все было четко и хорошо)

Кирочке скорейшего восстановления!

Завтра переведу немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Виктории с карты 2346 - 1000 на передержку ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 для Кирочки, спасибо, что не бросаете ребенка. Появляйтесь здесь почаще, что бы Кирюшу не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вика! Хотя бы пару строк про Кирюшечку. Как она там, маленькая девчушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marusya2011 сказал:

Оля, Вика! Хотя бы пару строк про Кирюшечку. Как она там, маленькая девчушка?

Из вчерашнего разговора с Олей: полет нормальный,  чувствует Кира себя хорошо, из наркоза вышла быстро, к вечеру уже поела, шовчик аккуратный, косметический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кирюшей все хорошо!Чувствует себя хорошо, как ничего и не было. Ольга Обрабатывает шов, колит антибиотики.

Финотчет:
После стерилизации:
Остаток: 2.000 рублей
Расходы: Прививка с паспортом нобивак 700 руб.
Ежемесячная обработка от клещей 350 руб.
Остаток: 950 руб.

Новые поступления:

Marusya2011 - 1.000 рублей
Таятьяна36 - 2.000 рублей.
Итого в остатке: 3950 р.
Оплачено за передержку с 20.08.2017 по 04.09.2017
Остаток: 170 р.

Огромное спасибо, что помогаете нам!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нам может помочь с пиаром? [emoji1317]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже пиарим? Как с характером?

Кинологу не будете показывать?

Или размещать на сбор средств для воспитания и на передержку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А уже пиарим? Как с характером?

Кинологу не будете показывать?

 

да не нужен ей кинолог! она только поначалу стрессует от премены людей! это было у всех, у кого она жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тогда продублируйте текст и фото в один пост и укажите в теме через жалобу "нужен пиар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vlad_d сказал:

да не нужен ей кинолог! она только поначалу стрессует от премены людей! это было у всех, у кого она жила!

Влад, я не про контакт с человеком и не про стресс. Уже ВСЕ поняли, что нужно работать по любому хозяевам и самим в дальнейшем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ostorozno сказал:

Влад, я не про контакт с человеком и не про стресс. Уже ВСЕ поняли, что нужно работать по любому хозяевам и самим в дальнейшем.

 

 

а тогда к чему постоянно задается вопрос показа кинологу? цель этого вопроса какая? она изначально проходила еще у Карена месячный курс дрессировки, когда я её забирал- базовые команды она знала и выполняла! ну приедет Вика с Кирой к кинологу и что дальше? кинолог увидит, что она знает базовые команды и скажет, чтобы приходил с Кирой уже новый владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...