Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Согласна с Вами. Стерилизовать нужно у Ольги. И читая ваши все рассуждения, пришла к выводу, что ПОКА ЧТО передержка у кинолога отменяется. После стерилизации, если будут предложения по передержке в Москве, то стоит перевезти.

Катя Клубо будет отсутствовать, в связи с этим, я сделаю карту и сообщу номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ostorozno сказал:

У вас проблемы со временем, с чем то еще? Пишите как есть. Просите сокуратора, если не успеваете или просите чтоб кто то , кто на форуме часто был с Вами на связи и выкладывал новости

Во-первых, со временем.. Хотя понимаю, что у всех семьи-работа, но успевают. Теперь еще телефон сломался- не могу заходить. А комп только на работе- иногда получается заходить отписываться.

Я посмотрю темы других кураторов, как Вы посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужны деньги на передержку. 7.500 руб/мес., Стерилизация ( пока что вариант только за 9000 руб). Долгов нет, и буду стараться, чтобы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст Влада, добавила предложение от Нины.

Лабрадор Кирочка, юная, красивая собака, которая осталась без хозяев. И мы бы с радостью и быстро нашли ей дом, тк она точно снова хочет стать домашней любимицей. Но беда в том, что именно Кирочкина юная душа не выдержала несправедливости происходящей с ней ранее и сейчас не готова сразу верить в любимые руки и заботу. Ей нужно время привыкнуть к людям и в дальнейшем занятия с кинологом. После гормональной терапии начались нарушения, гормональный фон отрицательно влияет на поведение Киры, поэтому требуется скорейшая стерилизация. Мы пиарили девочку, надеясь, что найдется человек который сможет и захочет позаботиться о девочке и любовь все преодолеет, тк Кира по-прежнему отзывчива на ласку,  но... На это мало надежды сейчас. Мы объявляем сбор средств на решение первоочередных проблем и надеемся вернуться к пиару с готовой к пристройству собакой. Куратор Виктория новичок, но несмотря на сложности, ответственно и с большой любовью и группой поддержки породного форума, продолжает бороться за будущее Киры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите Киру и Вику, финансово на стерилизацию и занятия с кинологом!

Вика это добавьте в финале с реквизитами

делайте карту и стучимся к пиарщикам и всем кто может покидать по доскам

Бросьте мне ваш конт тел в личку, я вам свой,

будем на связи, если что то срочное, я напишу и оповещу тут, на форуме. ну или с Катей у Вас есть такая договоренность

спасибо, что не бросаете Киру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 руб. от лабрадор.ру

Большое спасибо за помощь!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите новичку набрать на стерилизацию!

Красивая, молодая собака! должна же она получить шанс найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не пойму, к чему такая долгая подготовка. Если собаке необходимы средства, почему не разместить тему в Благотворительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый опыт у куратора

многого просто не знает

разместили в срочном, откликов немного (видимо из-за первичных ошибок, которые бывают у всех, кто начинает, многие отвернулись и идут мимо)

подскажите, что еще сделать,

сейчас Вика только оформляет карту. тк на чужую сбор в открытом доступе невозможен. и тел у Вики сейчас сломан, интернет есть не всегда.

Собака сложная, поддержите Вику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Это первый опыт у куратора

многого просто не знает

разместили в срочном, откликов немного (видимо из-за первичных ошибок, которые бывают у всех, кто начинает, многие отвернулись и идут мимо)

подскажите, что еще сделать,

сейчас Вика только оформляет карту. тк на чужую сбор в открытом доступе невозможен. и тел у Вики сейчас сломан, интернет есть не всегда.

Собака сложная, поддержите Вику!

В Срочно обычно вопрос жизни и смерти, а не просьба о помощи  на стерилизацию и передержку. И раз у куратора первый опыт, к чему столько писанины, опытным проще созвониться и все рассказать. Сори за оф в теме, помочь ни как не могу, нет ни финансов, ни времени (. Просто посмотрела в теме, что столько советов для Вики, а воз и ныне там, мне кажется это только отвлекает и усложняет. Если мои посты еще больше нагружают тему, модератор может их удалить. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в срочном и посты о СРОЧНОМ сборе средств

я и по Рику размещала и по другим....

опытные уже знают, что проще созвонися и знают кому звонить

а новички, особенно к темам которых нет особо интереса а чаще тычки и удивление-почему так все НЕОПЫТНО.. ИМХО не каждый побежит звонить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто занимался изначально из опытных почти все растворились-причин честно не знаю (никого не хочу обижать, но тишина).а когда стало понятно что собака проблемная пока, и дома ее одну не оставишь.. и пр - и куратор наошибался сначала, но не бросил девку.

Спасибо Оле, что приютила. Спасибо Кате-помогает с отчетами.

очень хочется чтоб у Киры все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2017 в 23:08, Victoria.m сказал:

Пока никаких звонков не было по постам, к сожалению..
А тем временем заканчивается срок передержки и необходимо оплатить еще.. поддержите, пожалуйста, нас.. Я переведу деньги, но всю сумму я не способна одной закрыть.. а впереди еще прививки и стерилизация.. нам любая помощь очень ценна и нужна!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с 26 мая Вика стала куратором, потом проблема с передержкой, с 20 июня примерно пиар и тишина по звонкам

у Оли девочка социализируется, еще не было кинолога (Кира далеко от Москвы и приходится ждать местного, рекомендованного)

для собаки с проблемами по здоровью (нет течки и гормональный сбой) и с проблемами в поведении это не такая уж и долгая история.

Собаки с меньшими проблемами и с более опытными кураторами сидят и по полгода на передержках-примеров масса.

не специально же Вика придерживает Киру и никому не отдает, и скрывает что-то?? Думаю , ей и так есть чем заняться...но она здесь, и с Кирой. и почти одна.

Очередь из кураторов , как всегда впрочем, на Киру не стояла. Вика взялась, долгов нет, нужна финансовая помощь на стерилизацию и передержку.

"Давайте не будем строго с человеком который единственный взялся" за Киру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2017 в 14:58, Victoria.m сказал:

Кинолог пока не приехал, ждем. 

На счет поведения никаких перемен..Огрызается на животных. Возможно, такое поведение на гормональном фоне. Кире хозяева пичкали гормональные препараты, чтобы не было течки.. Соответственно, по этой причине сбои и проблемы. Поэтому хотим поскорее стерилизовать, в надежде, что будут положительные изменения в поведении. Но и, конечно, заниматься с кинологом. 

По поводу других передержек- никаких предложений от волонтеров нет, да и передержки обычно на недолгое время. И каждый раз для Киры стресс. Кроме того, данный кинолог находится у Переславля Залесского, где недалеко на передержке Кира.

вот, постоянный просьбы о помощи и очень мало откликов,

как вытянуть собаку одной?

даже командой сложно, без помощи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отдадите девчушку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paralon сказал:

мне отдадите девчушку ?

А лучше заполните анкету в разделе  "возьму собаку"!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paralon сказал:

мне отдадите девчушку ?

Вы ж на Оскара заглядывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

Вы ж на Оскара заглядывались...

 

Интерес проявлял, да . Ответа пока не получил. Всех не возьму, ибо не потяну морально. Территориально-кормежно хватит еще на пятерых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

И не только)

 

Девчушку взял бы ... В идеале - палевую, наша первая такая и была, да и парень (дед уже) палевый, тоже тут брали отказничка ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paralon сказал:

 

Девчушку взял бы ... В идеале - палевую, наша первая такая и была, да и парень (дед уже) палевый, тоже тут брали отказничка ... 

 

На аватаре кстати потемнее - он и есть ) В юности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, igrek сказал:

Карту в личку можно?

Отправила! Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...