Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, moscowsity сказал:

Всем привет! 

Если надо то до 10 августа могу взять Киру к себе. 

Кира не ищет передежку, ей нужен постоянный дом и любящий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, moscowsity сказал:

Всем привет! 

Если надо то до 10 августа могу взять Киру к себе. 

Очень нужна передержка Рэму, тема в этом же разделе. Напишите там. 

Простите что здесь пишу ( не могу войти в личку с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос что с кинологом?

отсюда следует насколько Кира быстро найдет свой дом.  Невоспитанная собака никому не нужна(почти)

Насколько долго нужна передержка и насколько быстро можно найти передержку волонтерскую, дабы не платить за передержку.

Собака не простая. Что-то изменилось с момента взятия на передержку? 

Отчет только финансовый и не более.

Понимаю что опыта нет, но все же.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолог пока не приехал, ждем. 

На счет поведения никаких перемен..Огрызается на животных. Возможно, такое поведение на гормональном фоне. Кире хозяева пичкали гормональные препараты, чтобы не было течки.. Соответственно, по этой причине сбои и проблемы. Поэтому хотим поскорее стерилизовать, в надежде, что будут положительные изменения в поведении. Но и, конечно, заниматься с кинологом. 

По поводу других передержек- никаких предложений от волонтеров нет, да и передержки обычно на недолгое время. И каждый раз для Киры стресс. Кроме того, данный кинолог находится у Переславля Залесского, где недалеко на передержке Кира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Victoria.m сказал:

Кинолог пока не приехал, ждем. 

На счет поведения никаких перемен..Огрызается на животных. Возможно, такое поведение на гормональном фоне. Кире хозяева пичкали гормональные препараты, чтобы не было течки.. Соответственно, по этой причине сбои и проблемы. Поэтому хотим поскорее стерилизовать, в надежде, что будут положительные изменения в поведении. Но и, конечно, заниматься с кинологом. 

По поводу других передержек- никаких предложений от волонтеров нет, да и передержки обычно на недолгое время. И каждый раз для Киры стресс. Кроме того, данный кинолог находится у Переславля Залесского, где недалеко на передержке Кира.

Кинолог еще в отпуске?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолог еще в отпуске?
 

Не в отпуске, по работе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2017

Входящий остаток: 2500р

Расход: 0р

Приход:

Наташа-Джемма 1000

Итого: 3500р

Оплата передержки с 21.07.2017 по 3.08.2017

24.07.2017

Входящий остаток: 0р.

Поступления:

ЭленС 1000р

26.07.2017

входящий остаток : 1000р

Расход: 0р

Поступления:

Лидия Орлова 500р

Итого: 1500р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра снова платить за передержку.. кто-нибудь может нам помочь?((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то непонятно. НИЧЕГО не известно про собаку. вот ровным счетом. ни новостей. ни предположений. ни вопросов. только просьба помочь оплатить передержку. :default_dntknw:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда Вас оповещаю о новостях) К сожалению, сейчас из-за отсутствия денег, мы не можем стерилизовать. Потом дальше продолжать искать семью для Кирюши. Она все так же у Ольги не передержке. Гуляет, бегает целый день на территории. Как и раньше любит обнимашки и ласку. Сейчас в приоритете стерилизация, далее корректировка поведения. К сожалению, все зависит от денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а в соцсетях пост с просьбой о помощи не создавался? Мне кажется там должен быть отклик, я сама так о форуме узнала, вконтакте пост об одной из подопечных форума увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного для Киры.

 

И ещё, может конечно идея не очень) но я когда работала у нас в офисе был такой "обычай", любой из сотрудников мог просить помощь у коллег, для этого  на ресепшн ставили бокс и информацию о сборе, так же по электронной почте делалась рассылка среди сотрудников, и за пару недель собирались неплохие суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка стоит в платном пиаре на фб . Если будет текст , можно добавить просьбу о сборе средств . И новые бы фото для пиара ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:

02.08.2017

Входящий остаток: 1500р

Поступления:

Расходы:0р

Ostorozno 500р

Итого: 2000р

03.08.2017

Входящий остаток: 2000р

Поступления:

Viktoriya&Berta 500

Итого: 2500

Расходы:

Оплата передержки с 04.08.2017 по 13.08.2017

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит стерилизация? Анализы перед надо сдавать? Ну хоть какой то расклад.так можно до бесконечности собирать денег на передержку.если не хватает средств на онную,то откуда взять на стерилку?! Не понимаю. Вижу выход единственный- на собственные средства стерилизовать,со временем возможно закрыть долг с помощью неравнодушных. Сидеть и ждать манны небесной- не выход.ровно так же как и хозяев для нестирильной и непривитой собаки.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного для Киры.
 
И ещё, может конечно идея не очень) но я когда работала у нас в офисе был такой "обычай", любой из сотрудников мог просить помощь у коллег, для этого  на ресепшн ставили бокс и информацию о сборе, так же по электронной почте делалась рассылка среди сотрудников, и за пару недель собирались неплохие суммы. 

Спасибо Вам!![emoji1317]
Какая хорошая организация, идея замечательная.
В соцсетях есть посты о Кире.. но именно финпомощи нет..



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка стоит в платном пиаре на фб . Если будет текст , можно добавить просьбу о сборе средств . И новые бы фото для пиара ...
 

Мария, спасибо Вам, что всегда помогаете!!
На счет фото пока не знаю как организовать..
А есть люди, которые могут помочь написать текст для пиара и помощи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит стерилизация? Анализы перед надо сдавать? Ну хоть какой то расклад.так можно до бесконечности собирать денег на передержку.если не хватает средств на онную,то откуда взять на стерилку?! Не понимаю. Вижу выход единственный- на собственные средства стерилизовать,со временем возможно закрыть долг с помощью неравнодушных. Сидеть и ждать манны небесной- не выход.ровно так же как и хозяев для нестирильной и непривитой собаки.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk



Она привита.
Стерилизация 9 тыс руб. И поверьте, если бы у меня была возможность, я бы не задумываясь оплатила бы. В крайнем случае придется взять в долг


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она привита.
Стерилизация 9 тыс руб. И поверьте, если бы у меня была возможность, я бы не задумываясь оплатила бы. В крайнем случае придется взять в долг


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дело в том что уже крайний случай.вы в передержке в минусе.дело конечно ваше,вы куратор,но очень жаль будет увидеть девочку на улице

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какая то очень дорогая стерилизация!!!! ВЫ не хотите съездить в Домодедово и стерилизовать ее там дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха привита, обрабатывается от клещей. Цену стерилизации Виктории сказала я. Цену мне озвучили от 9 до 12,5 тысяч, в зависимости от наркоза. Это недёшево, но и везти Киру из Переславля в Москву и обратно удовольствие не из дешевых. Характер у Киры непростой и это было моё предложение по передержке у кинолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Что то какая то очень дорогая стерилизация!!!! ВЫ не хотите съездить в Домодедово и стерилизовать ее там дешевле?

Это уж очень далеко от передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я далеко, поэтому стараюсь брать собак на доживание. Киру меня попросили взять и она сейчас в безопасности, если у кого то есть предложения по другой передержке, то озвучивайте. Кира стала чуть поспокойнее, но я не кинолог и физически не могу вплотную заниматься её воспитанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...