Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Victoria.m сказал:

Таня, Влад, вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО..сами знаете за что) Тань, говоришь, что я молодец, но поверь, если бы я не чувствовала эту мощнейшую поддержку от всех-всех вас, то через пару минут убежала бы как трусиха))
Таня, ты не только хороший следак)))) но и отличный психолог))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну считай с боевым крещением тебя :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria.m сказал:

Таня, Влад, вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО..сами знаете за что) Тань, говоришь, что я молодец, но поверь, если бы я не чувствовала эту мощнейшую поддержку от всех-всех вас, то через пару минут убежала бы как трусиха))
Таня, ты не только хороший следак)))) но и отличный психолог))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вика, ты еще просто не осознала, но на самом деле, тебя поддерживала и наставляла целая команда. Влад и я только присоединились к этому.  Не всегда "жесткие" люди хотят сделать бяку и больно. Зачастую именно они делают так, что мы поступаем правильно. так что не держи зла на других участников судьбы Киры. Но ты- молодец! Я тебе говорила, то что ты сделала сегодня и через что переступила- дорогого стоит. тебе теперь прямо сама судьба быть куратором- но помни, не берись за сложные случаи. А так- ты реально очень ответственно решаешь сложнейшую проблему. не каждому опытному куратору достаются такие сложные случаи. Все опыт.. все время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цукер сказал:

Вика, ты еще просто не осознала, но на самом деле, тебя поддерживала и наставляла целая команда. Влад и я только присоединились к этому.  Не всегда "жесткие" люди хотят сделать бяку и больно. Зачастую именно они делают так, что мы поступаем правильно. так что не держи зла на других участников судьбы Киры. Но ты- молодец! Я тебе говорила, то что ты сделала сегодня и через что переступила- дорогого стоит. тебе теперь прямо сама судьба быть куратором- но помни, не берись за сложные случаи. А так- ты реально очень ответственно решаешь сложнейшую проблему. не каждому опытному куратору достаются такие сложные случаи. Все опыт.. все время..

именно это я писал чуть раньше Вике в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты еще просто не осознала, но на самом деле, тебя поддерживала и наставляла целая команда. Влад и я только присоединились к этому.  Не всегда "жесткие" люди хотят сделать бяку и больно. Зачастую именно они делают так, что мы поступаем правильно. так что не держи зла на других участников судьбы Киры. Но ты- молодец! Я тебе говорила, то что ты сделала сегодня и через что переступила- дорогого стоит. тебе теперь прямо сама судьба быть куратором- но помни, не берись за сложные случаи. А так- ты реально очень ответственно решаешь сложнейшую проблему. не каждому опытному куратору достаются такие сложные случаи. Все опыт.. все время..

Я же написала "поддержка всех-всех" :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Victoria.m сказал:


Я же написала "поддержка всех-всех" :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Молодец!  Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Victoria.m сказал:

но и отличный психолог))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я всегда открыта для тебя, Вика. не только по поводу собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика обратилась с просьбой вести сбор средств на мою карту. Так что карта будет моя по запросу в личку. Спасибо, всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Вика обратилась с просьбой вести сбор средств на мою карту. Так что карта будет моя по запросу в личку. Спасибо, всем откликнувшимся!

Дайте мне карту в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

Во дают тётки. Всю тему зафлудили:default_gleam::default_lol:

Пусть флудят) так здорово читать про козочек,про ослика, про сыры с колбасами :default_lol: ну и про Переяславль тоже интересно . Я туда, наверное, никогда не выберусь  :default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Viktoriya&Berta сказал:

Напишите, пожалуйста, номер карточки

В личке. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Катя Кубло сказал:

Вика обратилась с просьбой вести сбор средств на мою карту. Так что карта будет моя по запросу в личку. Спасибо, всем откликнувшимся!

Карточку плиззз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SSerg сказал:

И мне номер карточки, пожалуйста

Отправила. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный вечерний отчёт:

09.06.2017

Приход:

Елена Ту 800

Томуся 500

Viktoria &Berta 500

YanchiK 500

Марина Евгеньевна 500

Итого: 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cheiser сказал:

Номер карты напишите!

Отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на конец дня:

10.06.2017

входящий остаток 

2800

Приход 

Cheiser 1000

расход 0

итого 3800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша приехала. Спасибо Маше за доставку девочки. При знакомстве с моими чуток порычала на них, но это от страха. Пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12aa7202dd393668072d4373d9ea66c4.jpg
Кирочка уже у Ольги! Ура! Огромнейшее спасибо Марии за помощь! Такие люди заставляют верить в добро) И благодарю безмерно всех-всех, кто поддерживает и помогает нам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто отписываться не смогу. Но постоянно на телефоне. Кира в доме, контакт с собаками налажен, с кошками познакомилась(вернее кошки с ней)-все нормально. Со мной абсолютно нормально, лижет руки. Сушку поела с аппетитом. Боится взмаха руки. Дела сделала на улице. Выход на улицу свободный(дверь открыта), но пока за мной хвостом. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, santinka сказал:

Часто отписываться не смогу. Но постоянно на телефоне. Кира в доме, контакт с собаками налажен, с кошками познакомилась(вернее кошки с ней)-все нормально. Со мной абсолютно нормально, лижет руки. Сушку поела с аппетитом. Боится взмаха руки. Дела сделала на улице. Выход на улицу свободный(дверь открыта), но пока за мной хвостом. Как то так.

Она все время будет хвостом ходить и лизать руки)) Спасибо тебе, добрый человек. Никто не позаботится о Кире, лучше, чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...