Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Victoria.m сказал:


Если бы я точно знала, что делать, то и совета не просила бы. У меня уже паника начинается, как бы Киру они не покалечили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ну чтобы сделала я:

- связалась с Томусей и спросила контакты передержки

- позвонила и договорилась

- если передержка даст добро, то искать машину и начинать сбор денег

- спасла собаку.

вот отлично просто!

надо начинать! отбросьте гордыню, эмоции в сторону. некогда ! собаку в тех условиях, про которые вы написали выше могут угробить не то что за день-за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Давненько я здесь не была. Почитала тему. Ребят, спасайте собаку пока не поздно. Что это за передержка  за 500 рублей в месяц с коррекцией поведения? Волосы дыбом. Виктория прислушайтесь к старожилам,  надеюсь, что все ещё можно изменить и эта "Передержка" отдаст вам собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, santinka сказал:

Добрый вечер всем! Давненько я здесь не была. Почитала тему. Ребят, спасайте собаку пока не поздно. Что это за передержка  за 500 рублей в месяц с коррекцией поведения? Волосы дыбом. Виктория прислушайтесь к старожилам,  надеюсь, что все ещё можно изменить и эта "Передержка" отдаст вам собаку.

Спасибо огромное за то, что отозвались на нашу общую беду. Только только всерьез задумалась к Вам в гости на козочек глянуть- ан, Вы уже переехали)) Удачи Вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, в чем проблема? Дорога сюда намного лучше. Приезжай)) У меня ещё и ослик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за предложения помощи и советы! Я очень благодарна!
Напишите тогда здесь подробнее о передержке, которую предлагаете. И номер их карты, если проверенные люди.
Я Киру могу до переезда навещать каждый день. Если, конечно, никто Этому Кириллу не написал и не припугнул.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, собаку надо забирать оттуда немедленно. И не надо говорить, что кто то кого то припугнул. Вам хотят помочь, прислушайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, собаку надо забирать оттуда немедленно. И не надо говорить, что кто то кого то припугнул. Вам хотят помочь, прислушайтесь. 

Куда забирать? Для начала мне нужно место найти, деньги собрать, транспорт. Это не "немедленно".
И я абсолютно не в плохом смысле написала "припугнуть"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня девочки попросили взять Киру на передержку, поэтому я сейчас здесь, чтобы понять что за собака.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, santinka сказал:

Тань, в чем проблема? Дорога сюда намного лучше. Приезжай)) У меня ещё и ослик есть.

Оооослик))) мимимими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну да, ослица. Собаки, кошки, Козы, ослица .......  И ни одного соседа в поле зрения))) мечта сбылась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, santinka сказал:

)) ну да, ослица. Собаки, кошки, Козы, ослица .......  И ни одного соседа в поле зрения))) мечта сбылась))

Про соседей- понимаааю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, santinka сказал:

Меня сегодня девочки попросили взять Киру на передержку, поэтому я сейчас здесь, чтобы понять что за собака.  

 

1 час назад, Victoria.m сказал:


Куда забирать? Для начала мне нужно место найти, деньги собрать, транспорт. Это не "немедленно".
И я абсолютно не в плохом смысле написала "припугнуть"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вика от такого предложения нельзя отказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня девочки попросили взять Киру на передержку, поэтому я сейчас здесь, чтобы понять что за собака.  

В таком случае, скажите, пожалуйста, Вы готовы нас принять?
И если да, то когда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Victoria.m сказал:


В таком случае, скажите, пожалуйста, Вы готовы нас принять?
И если да, то когда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я так поняла, что в любой момент готовы принять, Вик, сказали же- надо быстрее забирать собаку. Передержка готова, осталось кликнуть клич, собрать деньги и найти перевозку. Тебе надо идти в тему Срочно! и описывать там ситуацию, просить помощи( денег и перевозку). Попутно спишись с Сантинкой в личке, узнай точный адрес, узнай, на всякий случай, сколько будет стоить зоотакси туда, если никто не найдется волонтеркой, или за бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!
Кто-нибудь общался с Ириной? Потому что она мне не отвечает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что она подписывает договор передержки. Вот прям щас.

 

Мне одной кажется, что слишком своевременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, совсем забыла. Подписывает на том основании, что она является сокуратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Victoria.m сказал:

Таня, спасибо!
Кто-нибудь общался с Ириной? Потому что она мне не отвечает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вика, ты- куратор и только тебе решать. куда везти собаку. Ирина, судя по всему, мошенница, делающая по старой доброй схеме деньги на несчастье животных. На то у меня есть доказательства. Плевать на Ирину- дело третье, сейчас все твое общение только с Кириллом, собака у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

А, совсем забыла. Подписывает на том основании, что она является сокуратором

Пусть хоть что подписывает, надо будет- насобираем народ, приедем кучкой к Кириллу и заберем собаку. Благо, Лефортово недалеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой договор передержки?? Я вообще не в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Меня кто нибудь услышал?

Про сокуратора не поняла.. ежли так, то там должна быть и подпись Вики. Да и таким договорам, ежли честно- грош цена с юридической точки зрения. У нас есть такой козырь, который  Ирине никогда и ничем не перебить- у нас есть Карен, если что. Он подтвердит, кто тут в доме главный по устройству его собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Victoria.m сказал:

Какой договор передержки?? Я вообще не в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я тут обойдя запреты с Кириллом общаюсь. Он мне и сказал, что паспорт привезли и с сокуратором подписывается договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании она сокуратор? На словах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...