Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Victoria.m сказал:


Татьяна, Вы от себя можете довезти до Зеленограда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну а что делать то? Отвезем, раз никто больше не может помочь. Конечно, это нам ну ооочень далеко ехать, и было бы отлично, если бы кто то перехватил её у нас по пути, в Москве, но если никого не найдется- повезем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать то? Отвезем, раз никто больше не может помочь. Конечно, это нам ну ооочень далеко ехать, и было бы отлично, если бы кто то перехватил её у нас по пути, в Москве, но если никого не найдется- повезем сами.

А в какое время? Может, получится, чтобы перехватили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если найдется тот, кто сможет перехватить- договоримся по времени то.

Есть вариант утром от Войковской забрать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я поеду в г. Московский, отвозить Старка, потом уже в сторону Зеленограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я поеду в г. Московский, отвозить Старка, потом уже в сторону Зеленограда.

К 11. Позвоните мне, пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 11 я не успею, это мне надо часов в 8 утра выезжать, а у меня утро очень занятое время. Смогу к часу дня точно. раньше маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 04/06/2017

 

В 25.04.2017 в 08:37, Катя Кубло сказал:

Кирюше пришла ещё 1000р

В связи с этим обновлю отчёт:

Кирюша

Отчёт 

16.04.2017

Приход:

500р. - Roshal

17.04.2017

1000р. - Армен Пепоевич М.

Расход: 0р.

Итог: 1500р

22.04.2017

Расход: 0р.

Приход:

2000р - Ирина и Ося

1000р - Лена и Барни

500р - Marson

Итог: 5000p

25.04.2017

Расход: 0р

Приход:

1000р - LolaSh

Итого: 6000р

огромное спасибо всем, кто поддержал Кирочку:default_thanks:

Остаток

6000

Приход

1000 -Марина BMV

500- Лена TU

200- Татьяна&girls

капли от клещей -подарок

корм волонтёрский- Спасибо!!!!!!!

итого  7700

Расход

передержка с 30.04-04.06(35 дней)-7000

остаток в 700 рублей (по согласованию с жертвователями) перевожу Тане Цукер как частичную оплату перевозки. Ногинский р-он и Солнечногорский р-н  -   разные концы географии.

Спасибо огромное!!!!

______________________________

ОСТАТОК 0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на новой квартирной передержке. Оплачено 3 000 руб за 2 недели.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кирочка на новой передержке, она где теперь территориально? Если у меня тут посылочка с ништяками наберется, куда отвозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как Кирочка на новой передержке, она где теперь территориально? Если у меня тут посылочка с ништяками наберется, куда отвозить?

рабочий поселок Менделеево, Солнечногорский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передумывать. Я лично отвезла Киру по указанному адресу. Могу скинуть сабж в мессенжер, где указаны точные координаты. Лично общалась с женщиной, которая забирала Киру, давала ЦУ. Получила потом сабж  от Вики, что, мол, спасибо большое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цукер сказал:

Не надо передумывать. Я лично отвезла Киру по указанному адресу. Могу скинуть сабж в мессенжер, где указаны точные координаты. Лично общалась с женщиной, которая забирала Киру, давала ЦУ. Получила потом сабж  от Вики, что, мол, спасибо большое и т.д.

Тань, я в этом ни капли не сомневаюсь. Просто передумала писать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне очень нужен совет!
Как вы уже знаете Киру от Тани (Цукер) отвезли на квартирную передержку, где она круглые сутки с человеком, без закрытых комнат. Девушку зовут Ирина.
И так, в первый день, когда привезли Киру, я пообщалась с Ириной, она сказала, что тоже куратор 2 собак и помимо этого помогает собакам. Я попросила помочь информационно, она согласилась. После я уехала от нее, а вечером она позвонила, сказала, что есть отклики по Кире. Но сказала, что Кира "дурная", нужно корректировать ее поведение, воспитание, иначе будут возвращать ее постоянно и так и не найду для нее семью. С этим я согласна, что с Кирой нужно заниматься: ласковая очень, добрая, но невоспитанный ребенок.
Ирина сказала, что один ее знакомый увидел пост о Кире и готов помочь. Будто он уже работал с ее собаками и ее знакомых. От меня требовалось 500 руб. В месяц и корм. Все остальные вопросы она сама с ним решит, так как "свои". Дала его ссылку в однокл. Я посмотрела- бардак дома, конечно.. но подумала, что собаке неважно убраны постель, вещи или нет. Не имея других вариантов, и в надежде, что Кире помогут, согласилась. Ирина сказала, что будет всячески помогать Кире. Так как Кира "красивая девочка и быстро найдет семью, если немного скорректировать поведение". Она быстро собрала у себя на странице деньги за зоотакси от нее до Лефортово, Москва и на следующий день отвезла Киру к Кириллу.
Я попросила адрес, чтобы сразу поехать навестить Киру. Она злилась, что хочу все проверить, успокаивала, что все хорошо, что и она в ответе за нее. В общем, получила я адрес, съездила. Уже у входа в квартиру чуть сознание не потеряла от вони и духоты в квартире. Две собаки, три кошки и Кира. Однокомнатная квартира, такой срач я в своей жизни не видела, без преувеличения.. Этот мужчина живет с дочкой-подростком. Оба дико странные люди. То ли у него проблема с речью, то ли от моих вопросов он забыл как говорить. Я сама была в таком шоке, что не знала даже, что спросить у него. Кира выглядела хорошо, увидела меня, стала прыгать обниматься, видимо, узнала. Но при мне опять проявляла агрессию к его собакам. Собаки этого Кирилла хорошие, не агрессивные, спокойные, тоже ласкучие.
Я от шока все позабыла, только спросила когда будут перемены, ответил, что через неделю. Спросила самоучка ли он, ответил: "Да". Спросила как устранить агрессию на животных..он что-то хотел промямлить, а дочка сказала: " А вот это вопрос! Надо у тети Нины спросить, а она на даче!" . Я уже поняла, что все это бред, ничему он не научит Киру. Но опять в безвыходной ситуации.
Кто они вообще, для чего им Кира, я не знаю что думать..
Просьба не осуждать.. с самого начала, кроме блага и добра, я для Киры ничего больше не хотела.. прошу совета и все..
Вот их профиль
http://ok.ru/profile/561595504246



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мне лично не очень понятен финансовый вопрос.

Если Вы оплатили передержку у Ирины в размере 3000( или не оплатили?), а на зоотакси она набрала " у себя на страничке", какие Ещё 500 рублей с Вас?

Второе, где Кирин паспорт и ошейник?

Третье, информационно. Киру перевезли пятого числа. Шестого я лично разговаривала с Ирой и она сказала, что Кира сидит у неё в Солнечногорске. Для чего враньё не понятно. 

По поводу " что делать" ? Вика, на основании чего Вы передали Ире собаку? Договор был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор с пика что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вика совсем зеленая в наших делах, она просто попала в такую вот неприятную историю. ну совсем неприятную.  Вика везла Киру ( то есть я отвезла) в Солнечногорск, никто не думал даже, что Ирина перевезет собаку так скороспело и без фактически разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знала телефона Ирины даже, только адрес. По адресу меня встретила и Вика и Ирина. Вроде, все как положено. Павел проводил их до квартиры, отнес корм. Потом мы уехали и что то случилось. Теперь надо думать. а что вообще дальше делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Цукер сказал:

Нет, Вика совсем зеленая в наших делах, она просто попала в такую вот неприятную историю. ну совсем неприятную.  Вика везла Киру ( то есть я отвезла) в Солнечногорск, никто не думал даже, что Ирина перевезет собаку так скороспело и без фактически разрешения.

Судя по тому,что пишет Виктория,очень даже с разрешения. Но поразительно то,что она ее там оставила,хотя сама съездила и увидела,что все плохо. Почему не перевезла обратно к Ирине,раз передержка оплачена? Это не к Вам,конечно,Татьяна,вопрос, а к Викторие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.000 руб я отдала ей, 1500 она собрала, сказала зоотакси 3500. Оставшиеся 1000 она передала Кириллу за 2 месяца.
Кирин паспорт она нашла. Ошейник тоже у нее.
Она и не врала, шестого поздно вечером перевезла ее туда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...