Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Кира уехала от Тани, Танюша, цалуй девчонок своих за терпение)))))

Сегодня днём Кирочка переехала к Нине. Огромное спасибо семье за временный приют для девочки.

От всей души благодарим Дениса (Вареник7) за маршбросок. 

Ждём новостей с передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 09:35, Vlad_d сказал:

Тань, я правильно понимаю, что она успокаивается и более менее с твоими собаками нормально уже? Если так, то видимо у неё стресс тогда весьма лихо проявляется и потоенциальные руки должны об этом знать и учитывать, т.е. выводы о ней делать для себя за 1-2 дня нельзя, минимум наверное для оценки неделя нужна и терпение...

Вот полностью согласен.

Сегодня ко мне в машину залезала одна собака,а через полтора часа вышла совсем другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошёл довольно неплохо. Ничего нового сказать не могу, Кира проявляла себя на новом месте ровно так же, как и у Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 09:35, Vlad_d сказал:

Тань, я правильно понимаю, что она успокаивается и более менее с твоими собаками нормально уже? Если так, то видимо у неё стресс тогда весьма лихо проявляется и потоенциальные руки должны об этом знать и учитывать, т.е. выводы о ней делать для себя за 1-2 дня нельзя, минимум наверное для оценки неделя нужна и терпение... 

Я бы сказала, что стресс у неё проявляется весьма умеренно) А Вы, наверное, просто не общались с лихими стрессовщиками. И в основном стресс вызывают другие животные. Поэтому, если потенциальные руки без других животных, адаптация будет проходить намного быстрее и проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нина и Хана сказал:

Я бы сказала, что стресс у неё проявляется весьма умеренно) А Вы, наверное, просто не общались с лихими стрессовщиками. И в основном стресс вызывают другие животные. Поэтому, если потенциальные руки без других животных, адаптация будет проходить намного быстрее и проще. 

Нина, я полностью согласен с Вами, что он умеренный, просто она везде на столько разная, что я бы не рискнул дать однозначного описания её! я сам возил её 2-жды и от Карена к Ане и от Ани к Тане, видел как она меняется по пути, она ни где не была одинаковой и как она среагирует на конкретные новые руки- это ни кому не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись) не успели даже лапушки помыть, все уже дрыхнут)

2088773ad32fef560f0b09fae764d1a9.jpg0f10d3931c4fb2639f189eb35d36a0f3.jpgcc5726e5942e82228e0c98bad7fb228d.jpg

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобры на привале, у каждого по палке. Кира скромная)7d93583018bdaf896f7816bc5b79cb0f.jpg

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с радостью заявить, что с сегодняшнего дня стрессовать Кира перестала. Метания по квартире закончились, с Ханой отношения выяснили, а людей она ещё в первый день приняла. Теперь спокойно дрыхнет на спинке, где захочется)634ef50c6a9d74363fe771c8ef135f00.jpg6938a6f705a3ae13b5514321bf1cdb72.jpg

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, набираясь опыта общения с разными людьми и животными на многочисленных передержках, у новых хозяев Кира быстро адаптируется.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюше пришла ещё 1000р

В связи с этим обновлю отчёт:

Кирюша

Отчёт 

16.04.2017

Приход:

500р. - Roshal

17.04.2017

1000р. - Армен Пепоевич М.

Расход: 0р.

Итог: 1500р

22.04.2017

Расход: 0р.

Приход:

2000р - Ирина и Ося

1000р - Лена и Барни

500р - Marson

Итог: 5000p

25.04.2017

Расход: 0р

Приход:

1000р - LolaSh

Итого: 6000р

огромное спасибо всем, кто поддержал Кирочку:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира у меня. Первая мысль в моей голове- что за дичь мне привезли??? Это рыба-кит, которая бьется и пытается сорваться с крючка))) Жесть пока, конечно.. мечется, хотя с ней в компании чудесный кавалер- будете смеяться- они прям как брат и сестра)) Очень похожи, и по формату и по цвету и по психике. Кавалер был очень рад подселенцу. а вот Кира пока протестует.

Корм передали в множетсве разных пакетов. Отчитываться буду завтра за корм, пойду полежу, я ее даже на участке пока без поводка боюсь отпускать, дюже прыгучая и шустрая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ехали с Кирой полтора часа, что бы передать Цукер. Кира всю дорогу спала у меня на коленях. Потом по моей просьбе без поблем запрыгнула в чужую машину. За такое короткое время с Кирой наладился контакт, и это очень приятно. Даже жаль было расставаться. Кира очень быстро мне доверилась. В последние дни на прогулках были случаи выпрыгивания рулетки из руки, Кира не убегала. Она очень послушная девочка, и без дополнительных средств. Достаточно было воспитательных бесед. Она хорошо реагирует на "Плохая собака!", "Кто это сделал?!", "Нельзя" и "Иди на место". Выяснение отношений с новой собакой происходит по разному, в зависимости от особенностей конкретной собаки. Моя Ханка дала понять, что конфликтов не желает, но и в обиду себя не даст, и Кира зауважала её, нападки прекратились. Юная Оливия зубы показывала, но была не слишком убедительной, и за три дня вопрос доминирования не решился. Кира продолжала притеснять Оливию. Так что со слабыми собаками приходится контролировать ситуацию. Киру нужно учить с ними взаимодействовать.

 

В целом Кира очень приятная собака, всем моим она понравилась. Ласковая и послушная, не навязчивая. Да, с первых минут она не доверяет. Но даже с человеком, равнодушным к собакам (у нас тут такой есть), отношения наладились на второй день.

 

Кира заслуживает любимого человека, хорошего хозяина. Подходящему человеку она подарит всю свою любовь и ласку, которых у неё с избытком.

 

 

Отправлено с моего HTC One X9 dual sim через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим))) Уверена, что еще пару дней, и рыба-кит станет золотой рыбкой))) Не таких видывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ест она хорошо обычно? То есть, быстро корм сметает или не очень? Она худая же, трудно понять, а опыт с Мартой Ногинской уже волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает отлично) Всегда очень голодная.

 

Отправлено с моего HTC One X9 dual sim через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 00:03, Цукер сказал:

Подскажите, ест она хорошо обычно? То есть, быстро корм сметает или не очень? Она худая же, трудно понять, а опыт с Мартой Ногинской уже волнует...

Тань, у Анны, когда я её забрал у Карена она как я понял первый вечер пыталась отказаться есть, вообще она не предсказуемо себя ведет как я понимаю, пока не привыкнет и не доверится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

Тань, у Анны, когда я её забрал у Карена она как я понял первый вечер пыталась отказаться есть, вообще она не предсказуемо себя ведет как я понимаю, пока не привыкнет и не доверится

да, это тот еще фрукт))) Вообще, она очень ласкучая и целовательная, но её доверие реально надо заслужить, а то от страха может и крысу показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка от клещей 04.05.17

Капельки- подарок от Тани Цукер. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка прямо запала в душу... С удовольствием предоставил бы ей новый дом, но как всегда существуют некоторые но( 1. Собака в Москве, а я живу в Саратове

 , правда готов совершить путешествие в 850 км в одну сторону ради такого дела, но переживаю как перенесет собака такую поездку 2. Никак не закончится ремонт в квартире... хотя надеюсь до конца месяца все же переехать         С одной стороны желаю Кире найти скорее новый дом, а с другой - в глубине души надеюсь, что этот дом моим будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...