Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

На счёт таблеток ,. Их много, точнее иногда это одно и тоже, только с разными названиями:

Контрасекс, Стоп-секс, Стоп-Интим, Ковинан, Экс-5, Пилкан-5, Прогестин, мессаллин, секс-барьер, ковинан.

но их же принимают не постоянно?

Влад, Вы же будите звонить Карену сегодня? Уточните пожалуйста по поводу стерилизации и таблеток. Возможно я чего то недопоняла. Хотя как можно понять по другому ...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

. Возможно я чего то недопоняла. Хотя как можно понять по другому ...:default_hmm:

Стерильна в смысле чиста и девственна наверное))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Стерильна в смысле чиста и девственна наверное))) 

именно это он и имел в виду как я его понял, Кирочку пока ни кто не стерилизовал, если я его правильно понял, таблетки от течки дали 2 месяца назад (т.к. у нас кобель-для меня это новое знание, поэтому сами понимаете больше ничего ответить не могу)

я завтра своего Рича везу на выставку не далеко от нового места жительсва Киры, если все будет хорошо, заеду сфоткаю её и думаю надо будет еще какими то советами помочь Анне и Илье, т.к. видно что они и рады и в растерянности и непонимании пока, т.е. помощь им нужна и словесная в виде поддержки и какими то действиями, возможно надо показать, как конкретно Киру водить на прогулках для уменьшения проблем и еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Томуся сказал:

но их же принимают не постоянно?

Влад, Вы же будите звонить Карену сегодня? Уточните пожалуйста по поводу стерилизации и таблеток. Возможно я чего то недопоняла. Хотя как можно понять по другому ...:default_hmm:

Ну Карен хотел сам перговорить с новыми владельцами вчера, чтобы узнать как там его девочка, я попросил Илью его набрать, чтобы рассказать, надеюсь они это выполнили + как будут фото того, как Кира там-яих завезу Карену увидеть, так что наверное просто телефоном быть не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ПолинаЛора сказал:

У меня есть семья, которая заберёт малышку, если обстоятельства изменятся! На пмж

даже ЕСЛИ у собаки проблемы? не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПолинаЛора сказал:

Даже если проблемы. 

попросите тогда ту семью зайти сюда и описать себя хотя бы + пообщаться на предмет готовы ли они к конкретным вопросам, чтобы какую то собаку им отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той семье надо заполнить анкету, как в всем соискателям. Ничего страшного в этом нет, если какие трудности, то дадим ссылку и объясним как заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру готова забрать сама, анкету заполню, все сделаю. Надеюсь что все у неё будет хорошо, но если что, я буду рада. Помощь тоже предлагала Екатерине, если нужна будет бесплатная Передержка до пристройства или помощь машиной, я на связи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПолинаЛора сказал:

Киру готова забрать сама, анкету заполню, все сделаю. Надеюсь что все у неё будет хорошо, но если что, я буду рада. Помощь тоже предлагала Екатерине, если нужна будет бесплатная Передержка до пристройства или помощь машиной, я на связи! 

Полина, спасибо! Если что- я позвоню) ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПолинаЛора сказал:

Киру готова забрать сама, анкету заполню, все сделаю. Надеюсь что все у неё будет хорошо, но если что, я буду рада. Помощь тоже предлагала Екатерине, если нужна будет бесплатная Передержка до пристройства или помощь машиной, я на связи! 

Полина, спасибо за предложение, я завтра поеду пообщаться и посмотреть как Кира в той семье, где она сейчас, там не просто, но собака им нравится, если что думаю Ваши хотелки будут учтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюшка приехала ко мне. Для семьи с детьми возможно она не лучший вариант, хотя никакой агрессии я от неё не вижу вообще. Милая, игривая и по-щенячьи любопытная девочка. Очень активная и подвижная, может в этом проблема с детьми.

Вот такая лапуська

d88f095d663d.jpg

c24d359840a8.jpg

 

2b39270bc45f.jpg

 

Интересуется игрушками, что хорошо, играет в мячик, приносит и отдаёт в руки, играет в перетяжки, пуллер. Мягко берёт вкусняшки из рук, пальцы не жрёт. Хорошая девка одним словом.

 

a100f1d78fac.jpg

 

ff610c0ae453.jpg

 

1a51f8e416a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Кирюшка приехала ко мне. Для семьи с детьми возможно она не лучший вариант, хотя никакой агрессии я от неё не вижу вообще. Милая, игривая и по-щенячьи любопытная девочка. Очень активная и подвижная, может в этом проблема с детьми.

Вот такая лапуська

d88f095d663d.jpg

c24d359840a8.jpg

 

2b39270bc45f.jpg

 

Интересуется игрушками, что хорошо, играет в мячик, приносит и отдаёт в руки, играет в перетяжки, пуллер. Мягко берёт вкусняшки из рук, пальцы не жрёт. Хорошая девка одним словом.

 

a100f1d78fac.jpg

 

ff610c0ae453.jpg

 

1a51f8e416a8.jpg

Татьяна, спасибо Вам за приём девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем никого не осуждать и не обсуждать! Получилось так, как получилось.

продолжаем искать для Киры куратора и дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя могу добавить так как наблюдал её в 3-х местах и возил, везде была разной!!!

на автомойке- забитый ребенок который всего боится, привез в семью- облизывала мне руки и ни чего не боялась! сегодня забирал- попытка залезть мне на руки и вылизать мне все лицо!!! (кстати так же к старшему сыну в той семье), приехали к Тане- на поводке рядом -супер, не тянет, идет спокойно, сняли непонятно что называемое ошейником- по факту цепочка, но не рывковая вроде по конструкции - так она не хотела подходить, чтобы одеть ошейник, боялись долго ловить придется, но мне удалось спокойно одеть, когда она зашла в угол забора, при этом она склонилась и прижалась как будто ждала, что бить будут, но поняв , что это ошейник -спокойно дала его одеть...

короче девчонка зашуганая сильно и под стрессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Большая просьба ко всем никого не осуждать и не обсуждать! Получилось так, как получилось.

продолжаем искать для Киры куратора и дом!

По мне для осуждений нет почвы от слова совсем. Хозяин в безвыходности, а люди что хотели взять и знать не могли как оно будет. Они молодцы, хотели сделать хорошо, но обстоятельства не дали, реально им надо пятиленюю фьегматичную плюшку, а не нашу зажигалочку. Или щенка с нуля. Осуждать за такое имхо преступление.

 

Но тем не менее сводки с полей))) няшка жмётся ко мне так мило :default_rolleyes:

904d33a32813.jpg

 

Собака ласковая, очень, лица не боится, целуется)))) играет азартно, рычит, но (!!!!) это не рык агресии это сто пудов рык азарта. Я во время её рыка в нос её поцеловала и она меня лизнула. Была бы агрессия, то нос мне отожрала бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

По мне для осуждений нет почвы от слова совсем. Хозяин в безвыходности, а люди что хотели взять и знать не могли как оно будет. Они молодцы, хотели сделать хорошо, но обстоятельства не дали, реально им надо пятиленюю фьегматичную плюшку, а не нашу зажигалочку. Или щенка с нуля. Осуждать за такое имхо преступление.

 

Но тем не менее сводки с полей))) няшка жмётся ко мне так мило :default_rolleyes:

904d33a32813.jpg

 

Собака ласковая, очень, лица не боится, целуется)))) играет азартно, рычит, но (!!!!) это не рык агресии это сто пудов рык азарта. Я во время её рыка в нос её поцеловала и она меня лизнула. Была бы агрессия, то нос мне отожрала бы. 

Береги руку Сеня :default_lol: спасибо Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...