Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vishva сказал:

Куратором быть не готова т.к. без работы и фин поддержки форума, мне бы одну собаку вытянуть. Если срочно надо,  на выходные могу девочку к себе забрать (если привезут, то хоть прям ща) раскидать по доскам  - тоже без проблем. Вот в общем-то и все. 

ну при таком раскладе вариант- я после работы с женой могу её забрать и привезти к вам сегодня, на первое время как я понимаю у неё все есть (думаю даже на неделю с чем то), далее надо кричать кто кураторствовать может и искать.

если план устраивает- созвонитесь с владельцем у кого тел есть, предупредите, что я заеду заберу девчонку, и мне все свои и владельца координаты киньте в личку, а то у меня ссылки не открываются ни какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведем итоги на сегодня: я после работы еду забирать собаку со всем, что есть (с владельцем связались, он в курсе) далее везу собаку к Vishva, где она может провести выходные -это оперативно что можем ибо зная где она понимаю. что забрать надо быстро далее что надо. пока будем выполнять озвученное:

1. нужен куратор

2. как я понимаю, Vishva может подержать собаку на выходных. т.е. в воскресение надо будет решить куда её деть.

3. сегодня будет понятно поведение собаки, думаю можно будет начать пиар (вряд ли молодая здоровая собака долго засидится) поэтому пока мы будем её перемещать может стоит уже накидать текст для пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vlad_d сказал:

 

2. как я понимаю, Vishva может подержать собаку на выходных. т.е. в воскресение надо будет решить куда её деть.

 

Влад, я точно помню что мы не ссорились, а значит мои посты не могут быть у Вас в игноре.

Почитайте на предыдущей странице, если хотите.

 

Анюта, ты мне пиши-звони, мы не далеко же, сможешь потом девоньку закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Влад, я точно помню что мы не ссорились, а значит мои посты не могут быть у Вас в игноре.

Почитайте на предыдущей странице, если хотите.

 

Анюта, ты мне пиши-звони, мы не далеко же, сможешь потом девоньку закинуть?

Таня, сори, это я одновремнно пытаюсь работать и тут свести все во едино. от Vishva в воскресение превозим к Вам. я правильно понял? если да. то я могу и превезти тогда же или в субботу вечером- как Вам удобнее как гооврится. тогда мне в личку напишите или лучше с Vishva состыкуйтесь когда ей отдать а вам принять удобно, и напишите мне решение в личку с вашими координатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vishva сказал:

Мы с Таней уже созвонились. В воскресенье отвезу Киру сама. 

ок, выехал за собакой, Катя тоже едет туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возьмёт малышку, готова приютить у себя до пристройства! У меня девочка лабр чёрная и той пацан кастрирован. Живу за городом на новой Риге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Информация на 19.30- Кирочка в машине у Влада.

 

IMG-20170414-WA0006.jpg

Вот именно этого испуганного ребёнка я сегодня и увидела. Хорошая, ласковая, такая потерянная и очень любимая девочка. Очень ее смутило, что новый человек называет ее по имени... конечно, по факту она ещё малышка, формируется и развивается, худенькая за счёт этого рост кажется ещё выше. В общем, любить, целовать, кормить правильно и будет красотка с озорными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня трое....

 Влад, Катя, Тамарочка, Таня, Аня - вы волшебники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vishva сказал:

А это еще не всеееееее) зажмем кулачки за Кирюшу :default_bigwink:@@@@@@@@@

Конечно зажмём :default_bigwink:@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи, Кирюша!

а ещё прочитала некоторые комменты в соц сетях... очень хочется сказать, что на моей практике это первый хозяин, который ТАК отдавал свою собаку. 

"Мне ничего не надо, я просто хочу чтобы ее любили и не били"... надеюсь, что мы сможем выполнить это маленькое пожелание.. жаль, что обстоятельства иногда сильнее людей и нужно принимать тяжёлые решения. Для хозяина оно действительно такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко хозяина, очень, невероятно тяжело расставаться с любимыми. Надеюсь он по интернету сможет как-то следить за судьбой Кирюшки.

А чёрной мордочке удачи @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Жалко хозяина, очень, невероятно тяжело расставаться с любимыми. Надеюсь он по интернету сможет как-то следить за судьбой Кирюшки.

А чёрной мордочке удачи @@@@@@@@@@@@

Ну Карена действительно жалко, собак он любит, я пока забирал он очень волновался, это не единственная собака, он с собой на родину забирает еще 2 и там у него 4 собаки.

собаку уже довез без приключений, Кира пока забирал пыталась порычать, а со второй попытки уже поиграть и лизнула руки мне, когда отдавал- она уже целовалась!

Карен просил показывать ему как она живет, пока он тут-буду показывать отчеты ему + новых владельцев он просил позвонить и расскаать как она там! вообще за него и собаку преживали все работники автомойки, синтернетом у них не особо, буду копировать фото и тексты на мобильник/планшет и держать их в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы забыли о девушке Виктории, которая разместила Киру в инстаграмм и позвонила  с просьбой о помощи.

Ребята, спасибо. Какие же вы хорошие. Просто класснючие.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sclerosis:Надюша Мишель!!!!! Спасибо тебе, дорогая. Это ты замкнула цепь!!!!:default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Вот именно этого испуганного ребёнка я сегодня и увидела. Хорошая, ласковая, такая потерянная и очень любимая девочка. Очень ее смутило, что новый человек называет ее по имени... конечно, по факту она ещё малышка, формируется и развивается, худенькая за счёт этого рост кажется ещё выше. В общем, любить, целовать, кормить правильно и будет красотка с озорными глазами.

Кать, этот испуганный ребенок в началеотбегает и рычит, потом пытается показать зубы, потом показывает, что она лабрадор!  вообше прекрасная девчонк и я надеюсь, что теперь ей будет сопутствовать удача! в новой семье где куда отвез надеюсь она вполне приживется, пока она старшего сына хорошо восприняла, остальных с настороженностью,но ей надо понять, что ни чего не угрожает и тогда будет все прекрасно, характер лабра там точно проявляется, только скрыт тем, что с ней было до того! Карен сказал, что он забрал её в возрате 5-ти месяцев и там где забирал её били, отсюда она и боится!!!

да если кого то волнует вопрос, что Карен одел строгач на неё- сделано это было, чотбы к собакене лезли, она рычит, клиенты автомойки боялись + другие, типа владельцы собак пытались к ней лезть, так что строгач был чисто психологический фактор для людей, а не для воздействия на собаку, поводок к строгачу и не прицеплялся (это так на понимание для остальных кто увидит его на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Кареном сделали несколько попыток, но решили не пугать ее ещё больше, ушли в помещение и оттуда пока разговаривали, смотрели за ней. 

Думаю через неделю мы увидим уже другую девочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя Кубло сказал:

Мы с Кареном сделали несколько попыток, но решили не пугать ее ещё больше, ушли в помещение и оттуда пока разговаривали, смотрели за ней. 

Думаю через неделю мы увидим уже другую девочку. 

Катя, Вы не поверите, она уже другой девочкой доехала! я разговаривал минут 10 назад с Ильей, её накормили, напоили, она изучила квартиру, сейчас её выгуливают как следует и ведет она с ним совсем не так, как это было там, где Вы её видели! да, там в семье есть вопросы и растерянность, пока Кирочка доверяет только старшему сыну, но познакомится поближе с семьей и думаю через пару дней её будет не узнать.

единственная просьба- новые владельцы тут зарегистрируются и появятся скоро -не бросать их 1на 1 с обакой- у них много вопросов, ин нужны консультации, я смогу давать на сколько сам знаю, но знание всего клуба гораздо больше и они им нужны!

да,если кто то знает, что могли быть за таблетки, что дают девочкам от течки (Карену их выписал ветврач но название он не помнит) плиз напишите, я просто вообще не понимаю о чем это он рассказал, а это может быть важно тем, у кого Кирочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девочкам сказала и повторю ещё раз, что если надо- я на связи. Даже если не могу ответить вот прям сейчас - перезвоню позже. Можно писать ночью - я ложусь поздно. На мою помощь можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт таблеток ,. Их много, точнее иногда это одно и тоже, только с разными названиями:

Контрасекс, Стоп-секс, Стоп-Интим, Ковинан, Экс-5, Пилкан-5, Прогестин, мессаллин, секс-барьер, ковинан....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ночь прошла на новом месте у малышки Кирюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Как там ночь прошла на новом месте у малышки Кирюшки?

Танюш, я буду созваниваться с Аней после 11ти, так мы вчера договорились. Может, конечно, Влад раньше с Ильей свяжется. 

Кирочку взяла на передержку с перспективой ПМЖ моя коллега по работе, Анна. Это желание, взять отказника, у Ани созрело давно, и вот вчера, увидев тему, желание Ани преобразовалось в решение. 

Давайте пока просто зажмем кулачки, чтобы все получилось@@@

Я живу недалеко,  плюс мы на связи и с Аней, и с Ильей.

Спасибо всем участникам операции. :default_buket2:

 

Влад у меня уточняющий вопрос, а что за таблетки от течки? Тома написала выше, что девочка стерильна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...