Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

только что был у Карена, показал фото, всем учасникам огромное спасибо от него за Киру.

чуть позже будет адрес клиники в которой ветеринар сказал дать противотечное при первой течке (Карен пришлет мне позже точный адрес). Так же он будет следить за темой через интернет с родины или другого места где будет находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Киры корма приблизительно на пару дней. Мы вынуждены протянуть чёрную лапу и просить поддержать нас финансово. Будем налаживать процесс питания.

Пожалуйста, помогите Кирюшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roshal сказал:

Дайте карту плиз.

Карта в личке, спасибо большое от всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мне удалось зарегистрироваться))) Друзья, хочу вас всех поблагодарить, что откликнулись на мою просьбу и так оперативно помогли!!  Огромное вам спасибо, у меня слов не хватит выразить свою благодарность.. В свою очередь, я чем смогу, помогу.. пока ищу семью для Киры.. направьте мне номер карты, пожалуйста, я переведу деньги для корма и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, добро пожаловать! 

Друзья, это тот человек, которыи прислал SOS)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. Поскольку никаких опознавательных знаков в сообщении не было, осмелюсь предположить, что это для Кирюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём промежуточный отчёт:

 

16.04.2017

Приход:

500р. - Roshal

17.04.2017

1000р. - Армен Пепоевич М.

Расход: 0р.

Итог: 1500р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, могу отсыпать полмешка корма Эканубы для взрослых собак (10 кг). Надо? Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ганс&Co сказал:

Катя, могу отсыпать полмешка корма Эканубы для взрослых собак (10 кг). Надо? Как передать?

Ушла в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество фото, камера на планшете ужас, но они так вчера мило нюхались на лежачке возле кресла, что я не удержалась и сфоткала на планшет))))

 

925c4700ab1d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Сорри за качество фото, камера на планшете ужас, но они так вчера мило нюхались на лежачке возле кресла, что я не удержалась и сфоткала на планшет))))

Тань, я правильно понимаю, что она успокаивается и более менее с твоими собаками нормально уже? Если так, то видимо у неё стресс тогда весьма лихо проявляется и потоенциальные руки должны об этом знать и учитывать, т.е. выводы о ней делать для себя за 1-2 дня нельзя, минимум наверное для оценки неделя нужна и терпение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, собака стрессует и может показаться, что угодно. В уверенных руках она становится послушной и хлопот не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится час Х. Через пару дней Кире некуда будет идти( пожалуйста, помогите! Может есть варианты передержки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vishva сказал:

Близится час Х. Через пару дней Кире некуда будет идти( пожалуйста, помогите! Может есть варианты передержки? 

К великому сожалению так оно и есть(((

Мною в начале темы было заявлено про волонтёрку до субботы и в моих планах ничего не изменилось, обстоятельства выше меня.

Очень просим помощи для Кирочки, хоть на несколько дней!

Вот такая лапуська, в верёвочку играет

c253fbb3aa0c.jpg

3074b83acfe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите! Я понимаю, что сейчас всем до себя уже, но ведь вместе мы можем придумать варианты? У Киры нет ни куратора, ни передержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Скажите, пожалуйста, в итоге что решили? Я открыла тему в ПиКе насчет передержки.. пока только один отклик.. пишу в группы, пока не ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Victoria.m сказал:

Добрый вечер! 

Скажите, пожалуйста, в итоге что решили? Я открыла тему в ПиКе насчет передержки.. пока только один отклик.. пишу в группы, пока не ответа..

Пока ищем оптимальный вариант среди своих. Спасибо большое за помощь, мы рассматриваем любые варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Кирюша погуляла, покушала и сладко заснула в кресле за моей спиной

 

3fc3ec10448d.jpg

 

092c56bce89f.jpg

 

Безмятежная такая, она и не в курсе как мы тут все за неё переживаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Огромное вам всем спасибо еще раз..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите пожалуйста нужен корм из барахолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина не отписывались тут, но мне написала, что у Корочки всё хорошо, она как всегда потрусла и стала опять хорошей девочкой)))

Ей очень нужна семья где есть только взрослые люди понимающие собак и она станет верным и надежным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю отчёт:

16.04.2017

Приход:

500р. - Roshal

17.04.2017

1000р. - Армен Пепоевич М.

Расход: 0р.

Итог: 1500р

22.04.2017

2000р - Ирина и Ося

1000р - Лена и Барни

500р - Marson

Итог: 5000p

спасибо всем помогающим Кирюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...